ch
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

前往频道在 Telegram

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

显示更多
291
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-930
帖子存档
С ширпа выгнали -> пошел на Опру, там выебывался. Я пришел , две недельки тебе анальную еблю устроил и ты сказал "я сижу на паты, там гораздо больше приходит чем на нищей опре". А как паты банить стали да и конкурентов побольше пошел на 003)

Татычо, ты к слову в + мне лил) я ещё с этого угарнул. 003 не мое, я лучше буду развиваться и ускоряться я не мучаться от бан
Татычо, ты к слову в + мне лил) я ещё с этого угарнул. 003 не мое, я лучше буду развиваться и ускоряться я не мучаться от банов лишь бы не сосать на ширпе и опре)

я ща по боту откачу

а давай проще

лив либо скины в 0 либо скины в +

братан у тебя стим токен в коде ты о чем, ты покупал у типа коды ради того что бы хоть что то ловить, 003 ты мне за сессию +180г дал дурачек

Ну неоны за 7к не регнуть))) не смеши

Одинаковые

Факт что ты на отсосе и не нужно сейчас все сваливать на "Все не так однозначно", "у каждого свое мнение". Факт есть факт. У тебя нет ничего своего, ты не развился никак(разве что научился запускать скрипт не через готовую команду а вручную , и то потому что я тебя научил). Тебе банально нечем козырнуть в споре, даже в прошлом времени ты сосал, сейчас на 003 сьебал где скорость не важна ибо ты отстал. Короче я пойду в душ смывать с себя грехи из-за разговоров с тобой и потом спатки

типо условно сейчас типы кушают спорты с мишкой за 100 в +10 а я такое не регаю выходит проебал? или как по твоему

если че он разное кфг всем дает или делает не ебу

Пхпхпхпхпхпх

Так мне кфг тайфунчик и делал

у каждого свое зрение по этому поводу потому что у всех разные кфг, ну по мимо максимально очевидной хуйни

он ваще легенда

хз мне все тайфунчик говорит за скок ставить и кому лить

Та ланяшке у меня все скупал тогда

я могу даже поискать

ну там вроде дохера чего было