ch
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

前往频道在 Telegram

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

显示更多
291
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-930
帖子存档
Сейчас такое даже апи регабт

Я продал ланяшке самики за 4к

сказав что не регал не звучит более тупо чем балика не хватило?

А кто их ланяшке за 4к продал

братан ты не словил самики на то вермя по лоту

Ну то что ты на отсосе

ну и что далее

Отмазка за отмазкой

на балик)

Как так то

так откат был от меня

А тогда говорил что Коннект хуцня

как и у лапоухого

Да что ты говоришь

так балика небыло у меня