𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T
Kanalga Telegram’da o‘tish
Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA
Ko'proq ko'rsatish291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
291
С ширпа выгнали -> пошел на Опру, там выебывался. Я пришел , две недельки тебе анальную еблю устроил и ты сказал "я сижу на паты, там гораздо больше приходит чем на нищей опре". А как паты банить стали да и конкурентов побольше пошел на 003)
291
Татычо, ты к слову в + мне лил) я ещё с этого угарнул.
003 не мое, я лучше буду развиваться и ускоряться я не мучаться от банов лишь бы не сосать на ширпе и опре)
291
братан у тебя стим токен в коде ты о чем, ты покупал у типа коды ради того что бы хоть что то ловить, 003 ты мне за сессию +180г дал дурачек
291
Факт что ты на отсосе и не нужно сейчас все сваливать на "Все не так однозначно", "у каждого свое мнение".
Факт есть факт. У тебя нет ничего своего, ты не развился никак(разве что научился запускать скрипт не через готовую команду а вручную , и то потому что я тебя научил). Тебе банально нечем козырнуть в споре, даже в прошлом времени ты сосал, сейчас на 003 сьебал где скорость не важна ибо ты отстал.
Короче я пойду в душ смывать с себя грехи из-за разговоров с тобой и потом спатки
291
типо условно сейчас типы кушают спорты с мишкой за 100 в +10 а я такое не регаю выходит проебал? или как по твоему
291
у каждого свое зрение по этому поводу потому что у всех разные кфг, ну по мимо максимально очевидной хуйни
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
