ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 322 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 322 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 322
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
Раз в год палка стреляет и я вспоминаю как видео делать

🌟#НеудачныеДубли🌟
У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ISAY TEAM УЖЕ ПТСР НА "ЛОЛОЛОШКА", ПОМОГИТЕ...---...
ᅠ🌟Кхм-кхм, поддержите и подпишитесь на нашего Дилана, настрадался больше всех🌟 ᅠ⭐️И Лошику нашему уделите внимание..!
⭐️@IISAYTEAM

я строила квартиру дилошек в роблоксе, в особенности кухню, тк необходимо для арта, и поняла, что из меня хуевый строитель и дизайнер интерьера. Потому что то, что я делала на "чертеже" — полная туфта

Repost from MORPHIN [FWEAAHHH]
〰️Сикрет дилошки〰️ Перевод: —Дилан, где мыло? 🌈🌈 Должна была быть вторая страничка... Но я подумаю... Тк мне не удобно рисо
〰️Сикрет дилошки〰️
Перевод: —Дилан, где мыло?
🌈🌈 Должна была быть вторая страничка... Но я подумаю... Тк мне не удобно рисовать и + прога платная, из-за чего качество шакал... Пж верните ноут
Текст на английском, тк мне в падлу скачивать шрифт на русском
#сикрет

Здравствуйте, Мапи. Это короткое ау по секрету. Если честно, такое будущее мне кажется весьма логичным в нашем мире, но мы верим в счастливое будущее. Вынужденное будущее – Telegraph https://share.google/RrgzgMEPQdGzMnsc0 Если честно, мне стыдно, что я не смогла закончить это ау по нормальному, но я не смогла придумать и написать, что могло бы быть дальше. Встретятся ли дилошки, забудет ли Дилан Ло. Вообще мне кажется это ау очень не законченным, но я оставлю его вам на подумать, что могло бы быть. Также извините, если в тексте есть ошибки, я всё ещё учусь писать грамотно Не анон

Repost from N/a
у меня гиперфикс на малыше дилане и мамуле
у меня гиперфикс на малыше дилане и мамуле

Пользоваться своими стикерами: 🚫 ЧУЖИМИ: ✔️ найдите мне кто-нибудь автора, пожалуйста
Пользоваться своими стикерами: 🚫 ЧУЖИМИ: ✔️ найдите мне кто-нибудь автора, пожалуйста

Repost from N/a
дилюша хочет домой и плакать в туалете
+1
дилюша хочет домой и плакать в туалете

я уже как год шарю за секрет❤️‍🔥, так что сделала простенький арт. анон
я уже как год шарю за секрет❤️‍🔥, так что сделала простенький арт. анон

Может новую обложку нарисовать... 🤔 Или эту оставить? Вдруг она вам очень нравится

говно не тонет /ш
говно не тонет /ш

...? Пожалуйста. Неанон – Банка (@Emi_BanXD)
...? Пожалуйста. Неанон – Банка (@Emi_BanXD)

Глупые заряжаются, буквально Неанон телепортер Тгк: https://t.me/fsiw00f
Глупые заряжаются, буквально Неанон телепортер Тгк: https://t.me/fsiw00f

Не женщина, а мечта Пкт
Не женщина, а мечта Пкт

В последнее время меня чет сильно накрыло, отчего это начало влиять на рисование. Пришлось на денёк переключиться на форсакен 🫩 А как у вас дела? Как учёба/работа после нов выходных проходит?

Здравствуйте, Мапи🌟 видел тейк, где просили сделать эдит под этот звук, так что вотт🌟 спасибо за новую главу🌟

очень вдохновилась, и даже решила сделать видео по моменту из главы, не смотря на выгорания за эту неделю (все таки считаю, что оно того стоило) неанон тгк: @channelKerosin

ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его
ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его

🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🌟✨—🔤оя любимая глава, ненавижу ее🌟✨ 💋тгк🤩 🤩неанон🎇 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец.
🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец. (🅰️🅰️🅰️🅰️) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐