ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 316 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 316 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 316
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
Первый раз что-то кидаю.. Нарисовала вашего Дилана в блокнотике. Мапи, спасибо, что вы есть и радуете нас своим прекрасным тв
Первый раз что-то кидаю.. Нарисовала вашего Дилана в блокнотике. Мапи, спасибо, что вы есть и радуете нас своим прекрасным творчеством Зима скоро, холода и т.п. Неанон: Клуб поклонения Сайко-тян

даже не знаю, кому хуже
даже не знаю, кому хуже

Дилан покоряет аватарки
Дилан покоряет аватарки

У меня после "Секрета" какая-то гиперфиксация именно на веснушчатом Ло и Дилане с большим количеством родинок, особенно на ли
У меня после "Секрета" какая-то гиперфиксация именно на веснушчатом Ло и Дилане с большим количеством родинок, особенно на лице Неанон: https://t.me/mizuki_myu

Здравствуйте, не могла не скинуть, они такие тут хихишные🤭

Родители показывают нам, как любить. Дети постоянно зависимы от родителей. Даже когда они повзрослели. Потому что для родителей они всё ещё дети. Травмированные дети будут всю жизнь ждать, когда же их полюбят. Когда их родители изменятся. Тема родителей проскакивает не только у Дилана.

Вот в этом мне нравится Ло. ОН ПУТАЕТСЯ. ПОСТОЯННО. ОН НИ В ЧЕМ НЕ УВЕРЕН. Слоуберн в фанфике — это не про медленное развитие отношений. Это про то, как один из персонажей будет идти сквозь травмы и колючки к этому сложному чувству. Любовь... Второй персонаж уже всё, он влюблён. Хоть сейчас можно заводить отношения, он готов! Потому что он нормальный. Он знает что такое любовь. А первый персонаж? Он знает? ЧТО ОН ЗНАЕТ О ЛЮБВИ? Как его гладят по волосам после того, как потаскали за них.

А почему мы уверены в том, что Дилан и Ло будут вместе? Конечно, это официально подтверждено мной, но... быть "вместе" можно по-разному. О каком "вместе" мы с вами говорим?

Ещё сложнее работать с Лололошкой. Мне НЕ НРАВИТСЯ, что он клишированный. Мне НЕ НРАВИТСЯ, что он слабый, строит из себя дурачка и типикал Ло из фанфиков, где он весельчак и с депрессией одновременно. А потом оказывается, что он придуривается и на деле психопат какой-то. Но и при этом каким он должен быть, если не такой? Я сделала его травмированным, после стационара у него лишь одна задача — выжить. Он будет крутиться и так, и сяк. Здесь он такой, с друзьями другой, с кем-то ещё совсем иной. При написании до меня кое-что дошло, что не входит в клишированность. Но факт остается. Мне сложно с ним работать, стараясь не уйти в типичные сценарии поведения персонажей. Он путается в себе, а я путаюсь в нём.

Как же сложно делать свой сюжет, расписывать персонажей. Я всё забываю. Даже если записываю в блокнот. Я забываю. Особенно, когда фактов десятки, а персонажей куча 😵‍💫 Мне стыдно за это.

Кто больше ебанутее Джон от Ксенон или Секретовский?

Ебануца Мапи, у вас все получится, я в вас верю. Ещё меня прикалывает, что мои шедевры на аву ставят Вот она – слава. Продолж
Ебануца Мапи, у вас все получится, я в вас верю. Ещё меня прикалывает, что мои шедевры на аву ставят Вот она – слава. Продолжайте, прошу. Мне все нравится Генрик Рубчинский<3

почему люди выкладывают что-то в тикток по фанфику, а мне не кидают в бота У МЕНЯ ПАМЯТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕПОЛНЕНА

Здрааавствуйте ☆(ノ◕ヮ◕)ノ* Этот арт был сделан еще летом, когда только только-только вышла глава с дилошками и их компанией в р
Здрааавствуйте ☆(ノ◕ヮ◕)ノ* Этот арт был сделан еще летом, когда только только-только вышла глава с дилошками и их компанией в роллердроме (сори я чет ваще ничего не помню...) Ну вот он мне не понравился и я его решила не выкладывать А сейчас решила всеж выложить (´-ω-`) Аноннн

я деградирую
я деградирую

—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!) ТГК - @Lunsi_play2

Убейте меня 🦔 Второй раз кидаю Тик ток🙏 https://www.tiktok.com/@arner_0_0?_r=1&_t=ZM-92HNNrlQVvk

Боюсь, что было бы если они встретились.. Тгк: https://t.me/skeletonLo

Помолитесь за меня, чтобы я всё успела нарисовать до 29-30 числа декабря. Стикерпак с Джоном мне в ухо дышит, это единственное, что я могу случайно не успеть