ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 316 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 316 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 316
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
лол зип ло я рисовала его еще давно, просто ток сейчас анонку нашла хвхв
лол зип ло я рисовала его еще давно, просто ток сейчас анонку нашла хвхв

Генрик прошу перестань кошмарить всех гас

Джлн спищдил минетку Лололошки кошмар
Джлн спищдил минетку Лололошки кошмар

Сейчас будет странный запрос. Покидайте мне челиков, которые лежат на простыне. Обычно для дакимакур рисуют подобное Если вы мне скинете, то будет вам арт с голопопи дилошками на простыне

МАПИ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВТОРОЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЮ…😞😞😞😞 но очень уж люблю ваших вкусняшек. не гандон, я https://t.me/Toshi
МАПИ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВТОРОЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЮ…😞😞😞😞 но очень уж люблю ваших вкусняшек. не гандон, я https://t.me/ToshiLol

яикто
яикто

Здравствуйте, Мапи! Написала стих по Вашему шикарному фанфику. Стих довольно большой, да и первый раз сюда что-либо кидаю, так что чуть чуть боюсь 🫣 И да, простите, что второй раз кидаю.. В данном стихе Ло риторически обращается к Джону.
Ведь ты создал сьи муки для любых существ. Ты создал Мрак. Ты думал, что твоя идея - пик всех дум, когда-либо бывавших, как будто это - Эверест? Или ты думал, что написал ты Манифест, которому каждый будет следовать? Каждый погасший. Каждый пропавший. Каждый павший, каждый, людей убивавший... Ты думал, что каждый пред тобою из своего желания будет делать реверанс? Или ты мыслил так: "Моя идея создаст Возрождение Всего, как будто это - Ренессанс!" ? Ты думал, что ты - Верховный Бог, и сверг ты Времени течение? Или считал, что вдруг к твоим ногам я возьму, и паду в повеновение? Ты ждал меня? Ты выжидал сокровеннейшего Света в этой Тьме? Ты думал, что я буду сиять как Гелиос¹ из-за тебя, а раньше был я лишь мрачный Эреб²?.. ... Ты так нелеп... Ты слеп. Я бы на жизнь дал тебе запрет. Поэтому я от тебя сбегу.  Я вижу в настоящем мире яркий Свет! Я знаю, что там будет человек, который станет для меня как мой бронежилет... Я верю, что я там пойму: "Угрозы нигде больше нет"! Я верю, что я там засияю вовек... На век... И я сбежал. Я, помню, строил план, как бы лучше от тебя сбежать... Теперь - я на свободе, и я свободен, как птица в белых небесах!.. Теперь - нашёл себе людей, которых с чистою душой зову "друзья"! Но... Терзают мысли так меня из моего забытия... Ты знаешь, где я, не так ли, мой брат? И ты строишь план, как бы лучше поймать... И если поймаешь,  то для меня это будет невозврат. Я так боюсь, что мне больше будет не сбежать... И что вновь меня ослеплят белые цвета одежды, палат там...
1. Бог солнца.
2. Вечный Мрак.
Анон пожалуйста 🥀🥀

мне страшно...
мне страшно...

ДИЛОШИИ Сделала арт ещё два дня назад, а скинуть забыла💔 Прошу прощения что кидаю арт второй раз тт: p1tbz
ДИЛОШИИ Сделала арт ещё два дня назад, а скинуть забыла💔 Прошу прощения что кидаю арт второй раз тт: p1tbz

блокнуть чат с войсом в роблоксе это сильно

они в темноте светятся 😛
они в темноте светятся 😛

Привет, это снова Виджоны, то бишь Джон Дейви Харрис × Виктор Линайви Ребят, это реально. Генрик Рубчинский<3
Привет, это снова Виджоны, то бишь
Джон Дейви Харрис × Виктор Линайви
Ребят, это реально. Генрик Рубчинский<3

Ло из стационара Фон кривой вышел, впервые что-то рисую помимо персонажа😧 тт: p1tbz
Ло из стационара Фон кривой вышел, впервые что-то рисую помимо персонажа😧 тт: p1tbz

Я ВАС ТАААК ЛЮБЛЮЮЮ 😭😭😭😭

Зачем нужны лолоцесты, когда есть виджоны? Простите пожалуйста, но меня разъебало Генрик Рубчинский:3
Зачем нужны лолоцесты, когда есть виджоны?
Простите пожалуйста, но меня разъебало
Генрик Рубчинский:3

Я вернулась чтобы пропасть на ещё пять лет... Кошмары ло в будущем когда он поймет что он влюбился:

отправляю второй раз Я позорище 😰
отправляю второй раз Я позорище 😰

🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Kill him. Kill him. KILL H1M. K1LL H1M. 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Экспериментирую и не хотело
🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Kill him. Kill him. KILL H1M. K1LL H1M. 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Экспериментирую и не хотелось очень заморачиваться
#SecretAu

ребят... ребяяят... це моя лучшая разработка, сасибоесли пасматрээли💚💚😗😗 не анон вевевенчик умалишённая

Мир,где мироходцев не любят, Мир,где их всё больше губят, Но что если зайти с другой стороны?.. Где есть человек, Который полюбит, Где есть дом в котором Ждать будут, Где есть одна радость, Веселье,тепло И боли,насилия Там и не будет... Когда ты будешь плакать На ушко шептнут: «Не бойся,не плачь,я тебе помогу, Страдания все заберу, Теплом укутаю, Обниму,поцелую И скажу,как люблю.» «В этом мире живут Те кто любят кого-то Но любят меня ли?...» –Спросил мироходец, Подняв свои очи, В которых свет потух Уже давно, В темноте,на свету не увидишь Ты Искр... А парень с глазами Обычными,шепчет Тихо ему: «Люблю тебя,Ло, Никогда не оставлю... Дай руки свои мне Согрею я их, Всю боль заберу я себе, Тебе не оставлю... Я рядом с тобою, Любовь моя ты....» В этой комнате тихо Сидят две любви, Где нет никого, Они только одни. За руки держат друг друга, Смотря друг другу в глаза... Их разлучить невозможно, Их сердца едины... Как же так может Любовь состояться Между тем кого ненавидят все И обычным парнем? Но сердца их едины, Разлучить невозможно, Они хотят быть вместе Хоть и осторожно, Влюбились друг в друга, Как звезды сошлись. Сердца их едины, Разлучить невозможно... Сидя в этой комнате Нашли они любовь, Навеки она Останется в них, Ведь сердца их едины, Разлучить невозможно... Неанон,от @Kinmink Название я не придумала,но ладно...может быть ТГК создам со своими стихами,короче не судите строго,я стихов мало пишу,песни и то чаще.