fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 316 مشترک است و جایگاه 3 554 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 198 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 316 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 104 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.35% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 26.86% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 544 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 771 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 515 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 316
مشترکین
-124 ساعت
+487 روز
+10430 روز
آرشیو پست ها
Первый раз что-то кидаю.. Нарисовала вашего Дилана в блокнотике. Мапи, спасибо, что вы есть и радуете нас своим прекрасным тв
Первый раз что-то кидаю.. Нарисовала вашего Дилана в блокнотике. Мапи, спасибо, что вы есть и радуете нас своим прекрасным творчеством Зима скоро, холода и т.п. Неанон: Клуб поклонения Сайко-тян

даже не знаю, кому хуже
даже не знаю, кому хуже

Дилан покоряет аватарки
Дилан покоряет аватарки

У меня после "Секрета" какая-то гиперфиксация именно на веснушчатом Ло и Дилане с большим количеством родинок, особенно на ли
У меня после "Секрета" какая-то гиперфиксация именно на веснушчатом Ло и Дилане с большим количеством родинок, особенно на лице Неанон: https://t.me/mizuki_myu

Здравствуйте, не могла не скинуть, они такие тут хихишные🤭

Родители показывают нам, как любить. Дети постоянно зависимы от родителей. Даже когда они повзрослели. Потому что для родителей они всё ещё дети. Травмированные дети будут всю жизнь ждать, когда же их полюбят. Когда их родители изменятся. Тема родителей проскакивает не только у Дилана.

Вот в этом мне нравится Ло. ОН ПУТАЕТСЯ. ПОСТОЯННО. ОН НИ В ЧЕМ НЕ УВЕРЕН. Слоуберн в фанфике — это не про медленное развитие отношений. Это про то, как один из персонажей будет идти сквозь травмы и колючки к этому сложному чувству. Любовь... Второй персонаж уже всё, он влюблён. Хоть сейчас можно заводить отношения, он готов! Потому что он нормальный. Он знает что такое любовь. А первый персонаж? Он знает? ЧТО ОН ЗНАЕТ О ЛЮБВИ? Как его гладят по волосам после того, как потаскали за них.

А почему мы уверены в том, что Дилан и Ло будут вместе? Конечно, это официально подтверждено мной, но... быть "вместе" можно по-разному. О каком "вместе" мы с вами говорим?

Ещё сложнее работать с Лололошкой. Мне НЕ НРАВИТСЯ, что он клишированный. Мне НЕ НРАВИТСЯ, что он слабый, строит из себя дурачка и типикал Ло из фанфиков, где он весельчак и с депрессией одновременно. А потом оказывается, что он придуривается и на деле психопат какой-то. Но и при этом каким он должен быть, если не такой? Я сделала его травмированным, после стационара у него лишь одна задача — выжить. Он будет крутиться и так, и сяк. Здесь он такой, с друзьями другой, с кем-то ещё совсем иной. При написании до меня кое-что дошло, что не входит в клишированность. Но факт остается. Мне сложно с ним работать, стараясь не уйти в типичные сценарии поведения персонажей. Он путается в себе, а я путаюсь в нём.

Как же сложно делать свой сюжет, расписывать персонажей. Я всё забываю. Даже если записываю в блокнот. Я забываю. Особенно, когда фактов десятки, а персонажей куча 😵‍💫 Мне стыдно за это.

Кто больше ебанутее Джон от Ксенон или Секретовский?

Ебануца Мапи, у вас все получится, я в вас верю. Ещё меня прикалывает, что мои шедевры на аву ставят Вот она – слава. Продолж
Ебануца Мапи, у вас все получится, я в вас верю. Ещё меня прикалывает, что мои шедевры на аву ставят Вот она – слава. Продолжайте, прошу. Мне все нравится Генрик Рубчинский<3

почему люди выкладывают что-то в тикток по фанфику, а мне не кидают в бота У МЕНЯ ПАМЯТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕПОЛНЕНА

Здрааавствуйте ☆(ノ◕ヮ◕)ノ* Этот арт был сделан еще летом, когда только только-только вышла глава с дилошками и их компанией в р
Здрааавствуйте ☆(ノ◕ヮ◕)ノ* Этот арт был сделан еще летом, когда только только-только вышла глава с дилошками и их компанией в роллердроме (сори я чет ваще ничего не помню...) Ну вот он мне не понравился и я его решила не выкладывать А сейчас решила всеж выложить (´-ω-`) Аноннн

я деградирую
я деградирую

—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!) ТГК - @Lunsi_play2

Убейте меня 🦔 Второй раз кидаю Тик ток🙏 https://www.tiktok.com/@arner_0_0?_r=1&_t=ZM-92HNNrlQVvk

Боюсь, что было бы если они встретились.. Тгк: https://t.me/skeletonLo

Помолитесь за меня, чтобы я всё успела нарисовать до 29-30 числа декабря. Стикерпак с Джоном мне в ухо дышит, это единственное, что я могу случайно не успеть