ПЕРЕЕЗД // луковый суп
关闭频道
4 447
订阅者
-924 小时
-447 天
-29130 天
帖子存档
как обычно, дизайны, на которые меньше всего ожиданий, нравятся людям больше всего. можете поздравить, это теперь мой самый дорогой адопт за всю мою адопт-карьеру. ТТ
всем привет друзья!! показываю вам пачку дизайнов, и заодно хочу спросить, знает ли кто то хороших детских-подростковых психотерапевтов/психиатров в Москве? буду рада если поделитесь контактами, можете мне в лс или тут в комментарии!! 🥺 буду очень благодарна
Repost from Охичь!
+1
СБОР НА ЛЕКАРСТВА / ОПЕРАЦИЮ МОЕЙ МАМЕ 🙏
пожалуйста распространите!!
если очень вкратце обрисовать ситуацию : моей маме диагностировали дивертикулит, и нашли две опухоли. пока что пробуют лекарствами предотвратить развитие опухолей, но если не поможет придётся делать операцию
очень прошу помочь финансово, так как она сейчас в сложном положении как из-за сильной боли так и из-за невозможности нормально себя обеспечить деньгами. на всё накладывается ещё и то что инфраструктура в Украине сильно повреждена нет нормально ни света ни отопления а порой и воды. равно ей и зарабатывать очень трудно. поэтому ❤️ поработаю сейчас я чтобы купить ей лекарства
как можно помочь:
- взять заказ
- задонадить любую сумму
!!! за пожертвование от 500 грн или 10€ буду рисовать монохромные скетчи по пояс , пример
если хотите скетч то указывайте при переводе свой юз в тг либо же пришлите скриншот перевода🙏
для укр карт через банку в монобанке
для всех остальных через донат либо же переводом на пейпал ( gelexg5ln@gmail.com )
буду очень благодарна любой помощи!!!!!!!
+4
ысем привет снова)))
итак да, у меня сегодня день рождения!! накогец то исполнилось 14 леь 🐇
🐇 буду очень рада репостам моих картиночек в качестве подарочка !!! 🐇🐇
к сожалению в том году я рисовала совсем не много, но я знаю, что этот год должен порадовать вас и меня большим количеством новых картинок и анимаций ! спасибо большое вам, мои дорогие подписчики, спасибо моим близким и знакомым за то, что всегда рядом со мной и я не чувствую себя одиноко не смотря ни на что ~ .
🐇 а также это мое первое день рождения в Испании, урааа!!!!. я помню как год назад сидела, и мысль о том, что я буду проводить праздник в другой стране казалась чем то таким недосягаемым и нереальным. надеюсь хорошо ево провести и очень вкусно покушать)) 🐇
+8
🐇всем привет. я гений благополучно забывший о том, что вообще то через 4 дняу меня др.
корчое. 6 января у меня будет др!!! иии если кто то хочет я буду рада любому подарочку-рисуночку со своей соной. 🐇
это синяя коза/козерог. можете рисовать ее вообще абсолютно как хотитеее!! она шейпшифтер поэьому хоть в виде неживого объекта рисуйте.
⭐из основного - голубые глазки, звездочки по телу и белая полоска на носу.
также!!!! можете по желанию нарсивоать ее вместе с чудесной ненаглядной мышкой. 💔 из основного, у мышки глазки-полосочки. и одно крылышко пернатое а другое нет.
воттб . просто буду рада еси хтото щтото сделает <3 спасибо за внимание 🐇🐇
🐇 итоги года 🐇
✷
Всем привет любимки. Вот и подошел к концу 2025.
Этот год, на удивление, вышел первым за много лет, в котором у меня все было хорошо. Даже как-то слишком хорошо, настолкьо, что не верится до сих пор.😭
Год назад я все еще была в Москве, в своем самом нелюбимом городе. Тогда я только вышла из токсичных отношений и начала жить одна со своей кошкой. Мне диагностировали кптср. И я подумать бы не могла, что моя жизнь всего за ОДИН год сумеет так измениться! еще и в такую хорошую сторону.
Мы очень много виделись с червей - она приезжала на мое День Рождения и это был, наверно, мой первый настолько спокойный и счастливый день.
В феврале ко мне переехала жить моя подруга Катя, и с тех пор я больше не жила одна. Мы много гуляли, веселились, мое состояние стало гораздо более стабильным.
И во время всего этого, я еще готовилась к переезду в Испанию! что, конечно, было невероятно тяжело. Много документов, много поисков, изучение страны. Плюсом ко всему я переезжала с кошкой, что, естественно, добавляло дел и стресса.
Но мои старания окупились сполна - летом мне выдали визу!
За 2025 я успела увидеться со всеми своими близкими друзьями. И, со всеми попрощавшись, в октябре я улетела в Испанию.
И вот я тут. И меня все еще окружают хорошие люди. Мои любимые друзья, которых я с нетерпением жду в гости. Мои соседки. Моя кошка. И, конечно же, моя любимая девушка! Я вступила в свои первые здоровые отношения, и, кажется, впервые начала действительно любить и чувствовать это. sounds kinda corny but it is what it is 😗
И я рада, я счастлива. Я хочу дарить своим близким тепло, я хочу радовать тех кто меня окружает. Я наконец-то свободна. А в моей жизни больше нет плохих людей. И, надеюсь, что 2026 год сможет меня порадовать не меньше! Я буду продолжать любить и стараться, наконец-то возьмусь за давно отложенные рисовательные проекты.
И вам желаю чтоб ваш 2026 прошел как можно лучше! Всех люблю 🌼 спасибо что были со мной. Можете делиться своими итогами года тоже!
Всех с наступающим или уже наступившим :3
а вот и мой немного запоздалый подарочек для дорогой жючи 🤍 решила изобразить для нее нашу последнюю прощальную встречу. еще раз поздравляю с Днем Рождения тебя! 🐇🐇
Repost from PARIAMBOD🪲
+9
Сегодня мой день рождения!!!! Буду рада репостам 😚 если вы вдруг хотите задонить мне на детское шампанское - 2202 2080 0597 1198 (сбер я.п.) Спасибо всем кто следит активничает и проявляет интерес к моему творчеству,не важно, осы вам интересны или только сами картинки. Ваше внимание поддерживает во мне дофамин
через пару часиков конец лоты, еси ктото хочет поучаствовать - у вас еще есть время 👅
небольшой аниматик которыййй я сделала ещо некоторое время назад, не знаю почему не делюсь с вами видосами, ну потихонечку видимо буду. 😭
песня Scotland от McCafferty 👅
Repost from червя шоп
хорошо вот еще отдача правда перс не мой а от ефож уважаемой . учтите!!
🦠предлагать можно только деньги или арт (комбо арт+монеты тоже можно ) ‼️‼️🦠 🌟
* правила ефож стандартные
* бронь пару дней
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
