ar
Feedback
ПЕРЕЕЗД // луковый суп

ПЕРЕЕЗД // луковый суп

قناة بسيطة

меня можно звать ифодж/лук. арт статус - все закрыто, прайса нет хР

إظهار المزيد
4 447
المشتركون
-924 ساعات
-447 أيام
-29130 أيام
أرشيف المشاركات
как обычно, дизайны, на которые меньше всего ожиданий, нравятся людям больше всего. можете поздравить, это теперь мой самый д
+2
как обычно, дизайны, на которые меньше всего ожиданий, нравятся людям больше всего. можете поздравить, это теперь мой самый дорогой адопт за всю мою адопт-карьеру. ТТ

рибо снова но уже с другом
рибо снова но уже с другом

скетчевие дизы 😴 рибка пока все ещо акт на тх 🧎
+2
скетчевие дизы 😴 рибка пока все ещо акт на тх 🧎

💔❤️ валентиновские лошадки~ еще актуальны на тх, кому интересно тут
💔❤️ валентиновские лошадки~ еще актуальны на тх, кому интересно тут

всем привет друзья!! показываю вам пачку дизайнов, и заодно хочу спросить, знает ли кто то хороших детских-подростковых психо
+5
всем привет друзья!! показываю вам пачку дизайнов, и заодно хочу спросить, знает ли кто то хороших детских-подростковых психотерапевтов/психиатров в Москве? буду рада если поделитесь контактами, можете мне в лс или тут в комментарии!! 🥺 буду очень благодарна

Repost from Охичь!
СБОР НА ЛЕКАРСТВА / ОПЕРАЦИЮ МОЕЙ МАМЕ 🙏 пожалуйста распространите!! если очень вкратце обрисовать ситуацию : моей маме диаг
+1
СБОР НА ЛЕКАРСТВА / ОПЕРАЦИЮ МОЕЙ МАМЕ 🙏 пожалуйста распространите!! если очень вкратце обрисовать ситуацию : моей маме диагностировали дивертикулит, и нашли две опухоли. пока что пробуют лекарствами предотвратить развитие опухолей, но если не поможет придётся делать операцию очень прошу помочь финансово, так как она сейчас в сложном положении как из-за сильной боли так и из-за невозможности нормально себя обеспечить деньгами. на всё накладывается ещё и то что инфраструктура в Украине сильно повреждена нет нормально ни света ни отопления а порой и воды. равно ей и зарабатывать очень трудно. поэтому ❤️ поработаю сейчас я чтобы купить ей лекарства как можно помочь: - взять заказ - задонадить любую сумму !!! за пожертвование от 500 грн или 10€ буду рисовать монохромные скетчи по пояс , пример если хотите скетч то указывайте при переводе свой юз в тг либо же пришлите скриншот перевода🙏 для укр карт через банку в монобанке для всех остальных через донат либо же переводом на пейпал ( gelexg5ln@gmail.com ) буду очень благодарна любой помощи!!!!!!!

Repost from червя🧼
🦠🌟нефига вы активные. ну тогда держите немношка mikrobikov🌟
🦠🌟нефига вы активные. ну тогда держите немношка mikrobikov🌟

Repost from PARIAMBOD🪲
такая картиночка на день рождения для Ифодж https://t.me/eefoj_luk
такая картиночка на день рождения для Ифодж https://t.me/eefoj_luk

ысем привет снова))) итак да, у меня сегодня день рождения!! накогец то исполнилось 14 леь 🐇 🐇 буду очень рада репостам мои
+4
ысем привет снова))) итак да, у меня сегодня день рождения!! накогец то исполнилось 14 леь 🐇 🐇 буду очень рада репостам моих картиночек в качестве подарочка !!! 🐇🐇 к сожалению в том году я рисовала совсем не много, но я знаю, что этот год должен порадовать вас и меня большим количеством новых картинок и анимаций ! спасибо большое вам, мои дорогие подписчики, спасибо моим близким и знакомым за то, что всегда рядом со мной и я не чувствую себя одиноко не смотря ни на что ~ . 🐇 а также это мое первое день рождения в Испании, урааа!!!!. я помню как год назад сидела, и мысль о том, что я буду проводить праздник в другой стране казалась чем то таким недосягаемым и нереальным. надеюсь хорошо ево провести и очень вкусно покушать)) 🐇

с днем рожденя миня))
с днем рожденя миня))

🐇всем привет. я гений благополучно забывший о том, что вообще то через 4 дняу меня др. корчое. 6 января у меня будет др!!! и
+8
🐇всем привет. я гений благополучно забывший о том, что вообще то через 4 дняу меня др. корчое. 6 января у меня будет др!!! иии если кто то хочет я буду рада любому подарочку-рисуночку со своей соной. 🐇 это синяя коза/козерог. можете рисовать ее вообще абсолютно как хотитеее!! она шейпшифтер поэьому хоть в виде неживого объекта рисуйте. ⭐из основного - голубые глазки, звездочки по телу и белая полоска на носу. также!!!! можете по желанию нарсивоать ее вместе с чудесной ненаглядной мышкой. 💔 из основного, у мышки глазки-полосочки. и одно крылышко пернатое а другое нет. воттб . просто буду рада еси хтото щтото сделает <3 спасибо за внимание 🐇🐇

с новай годай всех москвичей 👅👅👅🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎀🎀🎀🎀🎊🎊🎊🎊🪭🪭🪭🪅🪅

🐇 итоги года 🐇 ✷ Всем привет любимки. Вот и подошел к концу 2025. Этот год, на удивление, вышел первым за много лет, в котором у меня все было хорошо. Даже как-то слишком хорошо, настолкьо, что не верится до сих пор.😭 Год назад я все еще была в Москве, в своем самом нелюбимом городе. Тогда я только вышла из токсичных отношений и начала жить одна со своей кошкой. Мне диагностировали кптср. И я подумать бы не могла, что моя жизнь всего за ОДИН год сумеет так измениться! еще и в такую хорошую сторону. Мы очень много виделись с червей - она приезжала на мое День Рождения и это был, наверно, мой первый настолько спокойный и счастливый день. В феврале ко мне переехала жить моя подруга Катя, и с тех пор я больше не жила одна. Мы много гуляли, веселились, мое состояние стало гораздо более стабильным. И во время всего этого, я еще готовилась к переезду в Испанию! что, конечно, было невероятно тяжело. Много документов, много поисков, изучение страны. Плюсом ко всему я переезжала с кошкой, что, естественно, добавляло дел и стресса. Но мои старания окупились сполна - летом мне выдали визу! За 2025 я успела увидеться со всеми своими близкими друзьями. И, со всеми попрощавшись, в октябре я улетела в Испанию. И вот я тут. И меня все еще окружают хорошие люди. Мои любимые друзья, которых я с нетерпением жду в гости. Мои соседки. Моя кошка. И, конечно же, моя любимая девушка! Я вступила в свои первые здоровые отношения, и, кажется, впервые начала действительно любить и чувствовать это. sounds kinda corny but it is what it is 😗 И я рада, я счастлива. Я хочу дарить своим близким тепло, я хочу радовать тех кто меня окружает. Я наконец-то свободна. А в моей жизни больше нет плохих людей. И, надеюсь, что 2026 год сможет меня порадовать не меньше! Я буду продолжать любить и стараться, наконец-то возьмусь за давно отложенные рисовательные проекты. И вам желаю чтоб ваш 2026 прошел как можно лучше! Всех люблю 🌼 спасибо что были со мной. Можете делиться своими итогами года тоже! Всех с наступающим или уже наступившим :3

а вот и мой немного запоздалый подарочек для дорогой жючи 🤍 решила изобразить для нее нашу последнюю прощальную встречу. еще
а вот и мой немного запоздалый подарочек для дорогой жючи 🤍 решила изобразить для нее нашу последнюю прощальную встречу. еще раз поздравляю с Днем Рождения тебя! 🐇🐇

Repost from PARIAMBOD🪲
Сегодня мой день рождения!!!! Буду рада репостам 😚 если вы вдруг хотите задонить мне на детское шампанское - 2202 2080 0597
+9
Сегодня мой день рождения!!!! Буду рада репостам 😚 если вы вдруг хотите задонить мне на детское шампанское - 2202 2080 0597 1198 (сбер я.п.) Спасибо всем кто следит активничает и проявляет интерес к моему творчеству,не важно, осы вам интересны или только сами картинки. Ваше внимание поддерживает во мне дофамин

а вот и итоги, всем большое спасибо за участие!!!! 🎄победители: 1. @ISBAKDWD - один из персонажей на выбор 2. @ifrit_TS - оставшийся персонаж буду ждац в личке! 🎀👅

через пару часиков конец лоты, еси ктото хочет поучаствовать - у вас еще есть время 👅

небольшой аниматик которыййй я сделала ещо некоторое время назад, не знаю почему не делюсь с вами видосами, ну потихонечку видимо буду. 😭 песня Scotland от McCafferty 👅

🐇долговое
🐇долговое

Repost from червя шоп
хорошо вот еще отдача правда перс не мой а от ефож уважаемой . учтите!! 🦠предлагать можно только деньги или арт (комбо арт+м
хорошо вот еще отдача правда перс не мой а от ефож уважаемой . учтите!! 🦠предлагать можно только деньги или арт (комбо арт+монеты тоже можно ) ‼️‼️🦠 🌟 * правила ефож стандартные * бронь пару дней