uk
Feedback
Кот Бармалей

Кот Бармалей

Відкрити в Telegram

Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Кот Бармалей

Канал Кот Бармалей (@catbarmaley) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 683 підписників, посідаючи 3 382 місце в категорії Політика та 40 055 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 683 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -271, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 13.70%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 5.96% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 286 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 994 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 139.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як герань, герберы, противник, всу, отряд.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Я кот Бармалей , родился в зоне СВО, служу в ЮГВ, мою маму зовут Шаромыга, отца я не знаю. Наверное приехал с русским солдатом. Здесь я буду рассказывать о своей жизни и приключениях на СВО. По вопросам сотрудничества обращаться @Ubei_TCK

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

16 683
Підписники
-524 години
-427 днів
-27130 день
Архів дописів
Лондонские парнтеры Власти Великобритании планируют продать почти 100 тыс. т нефти с танкера Smyrtos, захваченного 14 июня в проливе Ла-Манш. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на чиновников. Танкер связывают с российским «теневым флотом». Британские власти считают, что нефть на борту судна теперь по закону принадлежит им, что дает право использовать сырье по своему усмотрению. Рыночная стоимость этой партии нефти оценивается примерно в £35 млн (около 3,4 млрд руб.). Правительство Великобритании рассматривает несколько вариантов использования средств от продажи. Среди них — перечисление денег напрямую Украине или закупка военной техники для ВСУ. Также обсуждается возможность переработки нефти внутри страны для нужд энергоснабжения, однако юридические механизмы передачи топлива компаниям пока не установлены. По словам источников издания, план находится на начальной стадии обсуждений, и конкретные решения пока не приняты. Два майора   Два майора в МАХ

Донбасс Более 500 БпЛА самолетного типа сбил один из лучших специалистов Центра «Рубикон» в рамках противодействия беспилотным системам противника, более подробно о его боевой работе в видеоматериале. 🔴 Работает «Рубикон» 🔴 Rutube 👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour 🔴 Вступить в «Рубикон»: +79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон» Бот отбора кандидатов Промо 1 | Промо 2 🔴Мы в MAX

Repost from Рамзай
Видео, снятое в районе Чонгара на въезде в Крым. На кадрах — момент уничтожения украинского "Хорнета", заходящего на атаку. Отработала одна из мобильных групп. @voenkorKotenok 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG

Repost from Рамзай
Пидорас на вылет! Очередная тупая британская рожа уходит в политическое небытие. Нам от этого легче не станет. Новый будет такой же русофоб и враг! "Британский премьер-министр и по совместительству патентованный русофоб Кир Стармер подтвердил, что уходит в отставку. Свою должность он занимал с июля 2024 года. Стармер уточнил, что продолжит занимать пост премьера Британии до избрания преемника." 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG

Repost from Kotsnews
Мой репортаж. «Рубикон». Охотники за «Хорнетами» Этот отряд называет себя охотниками на охотников. Вроде бы, ничем не отличаются от других. Та же форма, те же спартанские условия в блиндажах, те же ноутбуки и большие экраны на стенах. Сейчас этим никого на фронте не удивишь. И со стороны и не скажешь, что это позиция нашего элитного центра «Рубикон», который противник прямо называет «лучшим технологическим подразделением России». «Ситуация резко изменилась к худшему, когда они здесь появились», — рассказывала американская волонтёр-медик 53-й бригады ВСУ Ребекка Мациор в интервью «Нью-Йорк Таймс». «Они приходят и создают проблемы для пилотов, выбивают наши «глаза», уничтожают наших бомберов, чтобы могла зайти их пехота», — жаловался Channel 5 старший сержант с позывным Арчи из батальона «Карпатская Сечь». А это, считай, уже международное признание. Полномасштабная премьера «Рубикона» состоялась, пожалуй, во время освобождения Курской области, когда специалисты центра буквально оставили вражескую группировку без снабжения. С тех пор завелась на фронте новая традиция — где появились «рубики», там противник приуныл. А смотришь на Мультика — ну совсем же юный пацан. В 18 пошел на «срочку», с нее подписал контракт, потому что хотел служить. Его первые задачи хоть и не были боевыми, но дали ему опыт, который не посоветуешь никому. Будущий ас-рекордсмен, на счету которого сегодня уже около 500 перехваченных в воздухе целей, возил «Груз-200» по стране в составе похоронной команды. — Это сложно было. Очень. В Барнауле, помню, отец погибшего подходит, спрашивает: «Как сын себя вёл, каким был?» А я ж бойца не знал, — вспоминает Мультик. — Но все равно самые красивые слова подбираешь, что-то хорошее говоришь. Зато теперь у него есть четкое убеждение, что воюет он и за тех, к кому приезжал со скорбным грузом. Освоил беспилотие. Сначала летал на «Мавике» — разведка, сбросы. Потом переучился на FPV. Результаты пошли — и его забрали в «Рубикон». Читайте мой большой репортаж с позиций Рубикона. @sashakots

⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке. Под прикрыт
+4
⚡️Сбитые ночью дроны "Баба Яга", которыми украинские террористы пытались атаковать гражданские объекты в Донецке. Под прикрытием ночного массированного налёта, противник разместил 3 тяжелых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы, для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению. Данные дроны удалось обезвредить благодаря бдительности местных жителей, которые сообщили о "приземлении" дронов на крышу в УФСБ России по Донецкой Народной Республике по телефонам: +79493001981 +79493001983 +78563886363

"Герани" с телеуправлением нанесли удары по нефтебазе противника в западу от Запорожья 📍Геопривязка Видео: @The_Wrong_Side 🔹Мы в MAX

В эту игру можно играть вдвоем….

Repost from Рамзай
«Герань» залетела проверить, есть ли бензин на АЗС в г. Запорожье. 🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС | ВК | TG

Злорадство по уничтожению мирных автомобилей, автобусов и фур выливается с каждого хохляцкого паблика, они прям открыто кайфуют от ударов по мирняку, посмотрим что будет когда ситуация изменится и будет перерезана их логистика, злорадство злорадством но в эту игру можно играть вдвоем…

Нормальный москвичи и гости столицы объективный контроль хохлам организовали. С местами расположения систем ПВО и попаданиями, смеются, снимают. Понимание происходящего у людей полностью отсутствует. Ну в целом эта параллельная реальность уже 13-й год создаётся, так что удивляться здесь наверное нечему.

В ПМГ 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты медики провели операцию на сердце. Поступил военнослужащий из союзного подразделения c огнестрельным ранением грудной клетки. Диагностика показала ранение сердца. Экстренная операция: левосторонняя торакотомия, ушивание раны левого желудочка и ликвидация тампонады перикарда. Гемодинамика восстановлена. Слаженная работа личного состава ПМГ спасла жизнь бойцу.

Твари…

+1
⚠️ В Белгороде БПЛА ВСУ атаковал грузовик на городской улице, водитель погиб на месте 🚨 Позже в том же районе произошел повторный удар по другому грузовому автомобилю, его водитель успел выбраться из кабины 📎 Пока недостаточно для снаряжения Орешника чем-то серьезнее, чем вата, согласны? Ждём...Подписывайтесь на нас в MAX @btr80

Британия решила поставить Украине обогащенный уран на 280 миллионов долларов, не пора ли уже бахнуть?

Repost from ПУЛЯ
Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны Беларуси никаких военных действий не будет
Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова [где-то курнул, где-то кольнул]. Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит.
ПУЛЯ - подписаться

Охота на «Хорнеты». Наш репортаж с позиций «Рубикона» Из-за «миддлстрайка» работы у парней в последнее время, конечно, прибавилось. Рубиконовцы с помощью дронов-перехватчиков отбивают трассы и населенные пункты от американских Hornet и прочих БПЛА, которыми враг пытается бить по ближним тылам. Да, цель непростая - летит низко и быстро. Но пока мы снимали репортаж, расчеты вели «американцев» еще на дальних подступах. На экранах маршрут «Хорнета» вырисовывается так же отчетливо, как и любого другого крыла. Опытные рубиконовцы уже буднично хлопают их один за другим. Чуть больше чем за два месяца только «Рубикон» уничтожил уже почти 500 «Хорнетов».

Он подумал, что это не правильные осы)) Но что-то пошло не так)) В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой) Смотреть до конца🤣

Донбасс Начальник расчета ударных БпЛА Центра «Рубикон» уничтожил огромное количество целей, в том числе танк «Leopard» и самоходное артиллерийское орудие 2С22 «Богдана». Подробный рассказ о его боевой работе в видеоматериале. 🔴 Работает «Рубикон» 🔴 Rutube 👊 Статистика «Рубикона» на Lostarmour 🔴 Вступить в «Рубикон»: +79856759127 - Пункт отбора кандидатов Центра «Рубикон» Бот отбора кандидатов Промо 1 | Промо 2 🔴Мы в MAX

Сегодня на юге ДНР, как раз по пути на море беспилотник убил мужчину. Пишет, что трасса Ялта-Донецк (Ялта наша, Азовская). Это, на минуточку, уже не мариупольская широкая трасса, а ответвление вправо, идёт себе дорожка к морю километров 40, узкая веточка, среди холмов, поворотов, сел. Там ни обогнать, ни разогнаться, ни в сторону вырулить. (Это дорога на Ялту, Белосарайку, Юрьевку, Урзуф, Бабах Тараму, Бердянск и т.д. ). Случилось под Кременевкой. То есть, убийства мирных людей в охотку продолжаются уже на второстепенных дорогах, и подстерегают дроны их уже в маленьких населенных пунктах. Ещё два человека были ранены беспилотниками в Мариуполе.