ch
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

前往频道在 Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

显示更多
958
订阅者
-124 小时
-57
-1730
帖子存档
мне очень нравится когда весь мир как-будто под фильтром, а еще мне нравится мороженое где с одной стороны печенька а с друго
+7
мне очень нравится когда весь мир как-будто под фильтром, а еще мне нравится мороженое где с одной стороны печенька а с другой эскимо, я забыла название 🕊️🕊️ и объемные облака нравятся, и рандомные прогулки нравятся, и Лиза нравится, и ее велик нравится (ходи оглядывайся)

视频消息00:20

когда вы дружите всемером собираться рандомными группками - каноничное событие. самое смешное что сегодня под конец группка с
+5
когда вы дружите всемером собираться рандомными группками - каноничное событие. самое смешное что сегодня под конец группка состояла из: человека из самого отдаленного района, человека из соседнего города и человека который обычно живет на другом конце земли (я👋) I don’t care, I love it

кого вы здесь кинните
кого вы здесь кинните

视频消息00:09

#анонимка [💥] Здравствуйте!! Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти в Москве, мб какие-то выставки/музеи/прочие локации, к
#анонимка [💥] Здравствуйте!! Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти в Москве, мб какие-то выставки/музеи/прочие локации, которые вам понравились Рекомендации в комментах тоже приветствуются!! Еду впервые 😌 - я вообще не специалист по Москве, мне разве что нравится в артплее около Курского вокзала и в ботаническом саду на вднх. Так что слово комментаторам!

у меня есть некоторые зависимости
у меня есть некоторые зависимости

привет)))))……
привет)))))……

привет.
+1
привет.

кстати, я идиотка, я выхлебала 0,4л холодного напитка перед тем как идти ПЕТЬ.

Новости по магазинчику!! Купили уже семь вещей, одну я отправила через почту и три отдала лично в руки (СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ПОДА
+1
Новости по магазинчику!! Купили уже семь вещей, одну я отправила через почту и три отдала лично в руки (СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ В ОТВЕТ😭😭😭😭😭✋🏻✋🏻✋🏻!!). Я в шоке, ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИКИ МИЛЫЕ, вы чудо!! Иронично, что учитывая название магазина с пуговицами ничего так и не купили))
процесс упаковки это терапия

Ладно я сяду в другой и включу себе в наушниках🙄

视频消息00:17

на самом деле я вместо того чтобы показать вам эту кофту в кружочке, сначала хотела залить в ней #кавер , но каламбуры в моей голове победили 🙏🏻🙏🏻

на самом деле я вместо того чтобы показать вам эту кофту в кружочке, сначала хотела залить в ней #кавер , но каламбуры в моей голове победили 🙏🏻🙏🏻

Я раньше переживала что когда ношу маечки сквозь которы проступает лифчик выгляжу вызывающе. Действительно вызывающая одежда:

视频消息00:04

очень хотелось бы встречая звук в тик токе думать «о, это из классики», а не читая классику встречал звук из тик тока, но к с
очень хотелось бы встречая звук в тик токе думать «о, это из классики», а не читая классику встречал звук из тик тока, но к сожалению пока что первое

селфи нет, есть только огромная любовь к этому городу и цветущий сад
+8
селфи нет, есть только огромная любовь к этому городу и цветущий сад

эта женщина была в моем хир ми аут кейке ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ УЧАСТНИЦА НЕСЛАДКО Я СЕЙЧАС ДО ЛУНЫ И НАЗАД УЛЕЧУ.
эта женщина была в моем хир ми аут кейке ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ УЧАСТНИЦА НЕСЛАДКО Я СЕЙЧАС ДО ЛУНЫ И НАЗАД УЛЕЧУ.