тунтунтун в телеграме!
Kanalga Telegram’da o‘tish
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Ko'proq ko'rsatish958
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
+7
мне очень нравится когда весь мир как-будто под фильтром, а еще мне нравится мороженое где с одной стороны печенька а с другой эскимо, я забыла название 🕊️🕊️
и объемные облака нравятся, и рандомные прогулки нравятся, и Лиза нравится, и ее велик нравится (ходи оглядывайся)
+5
когда вы дружите всемером собираться рандомными группками - каноничное событие. самое смешное что сегодня под конец группка состояла из: человека из самого отдаленного района, человека из соседнего города и человека который обычно живет на другом конце земли (я👋)
I don’t care, I love it
#анонимка
[💥] Здравствуйте!! Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти в Москве, мб какие-то выставки/музеи/прочие локации, которые вам понравились
Рекомендации в комментах тоже приветствуются!!
Еду впервые 😌
- я вообще не специалист по Москве, мне разве что нравится в артплее около Курского вокзала и в ботаническом саду на вднх. Так что слово комментаторам!
кстати, я идиотка, я выхлебала 0,4л холодного напитка перед тем как идти ПЕТЬ.
+1
Новости по магазинчику!!
Купили уже семь вещей, одну я отправила через почту и три отдала лично в руки (СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ В ОТВЕТ😭😭😭😭😭✋🏻✋🏻✋🏻!!). Я в шоке, ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИКИ МИЛЫЕ, вы чудо!! Иронично, что учитывая название магазина с пуговицами ничего так и не купили))
процесс упаковки это терапия
на самом деле я вместо того чтобы показать вам эту кофту в кружочке, сначала хотела залить в ней #кавер , но каламбуры в моей голове победили 🙏🏻🙏🏻
на самом деле я вместо того чтобы показать вам эту кофту в кружочке, сначала хотела залить в ней #кавер , но каламбуры в моей голове победили 🙏🏻🙏🏻
Я раньше переживала что когда ношу маечки сквозь которы проступает лифчик выгляжу вызывающе. Действительно вызывающая одежда:
очень хотелось бы встречая звук в тик токе думать «о, это из классики», а не читая классику встречал звук из тик тока, но к сожалению пока что первое
эта женщина была в моем хир ми аут кейке ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ УЧАСТНИЦА НЕСЛАДКО Я СЕЙЧАС ДО ЛУНЫ И НАЗАД УЛЕЧУ.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
