тунтунтун в телеграме!
前往频道在 Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
显示更多960
订阅者
+224 小时
-47 天
-1630 天
帖子存档
+7
Минск меня покорил!!! У меня никогда не было особого интереса к Беларуси до фестиваля, однако и Полоцк и Минск невероятно запали мне в душу 🥹🙏🏻 Невероятно чисто, аккуратно, красиво, и кукольно словно с новогодней открытки!! В столице была всего один день и только на экскурсии галопом по Европам, но каждый вдох морозного воздуха и каждый встречный дом хотелось запомнить и бесконечно улыбаться
А еще я поняла что просто обожаю всякие глупенькие ритуалы - перетерла все памятники, обняла все капли, загадала все желания и официально хочу ещё.
living-in-train-hood🙏🏻
каждое видево здесь для меня что-то значит, я буду невероятно скучать по этой неделе ощущающейся как месяц
но!! в коем-то веке (моем веке моей жизни) расставаться не придется.
любовь никогда не перестаёт!
Repost from Полоцкий вестник
+5
🎭Суббота в Полоцке проходит под знаком впечатляющих представлений.
✅Начался второй день фестиваля "УМОЎNО" с хореографической постановки "Ромео и Джульетта. Версия хокку" театра-студии "Оперение" Константина Хабенского г.Уфа (Россия).
Это представление, вдохновленное японской поэзией ("Чужих между нами нет..."), стало квинтэссенцией чувств, где язык тела преобладал над вербальным, а вечность ощущалась в мгновении под цветущими вишнями.
Сайт / Instagram / VK / FB / Одноклассники / TikTok
+5
ощущение что от поездки прошло не пять дней, а целый месяц - ложимся в час, встаем в пять, болеем, любим друг друга, ходим на экскурсии, изучаем полоцк, заглядываем в гримерки МХТ, играем спектакли, смотрим спектакли ооочень много, разбиваем сердца, слушаем орган, спим в любой удобный час сидя, стоя, идя, слушаем в белорусском такси хит башкортостана, общаемся с другими участниками фестиваля, много плачем и еще больше смеемся, валяемся в снегу - живём!
Всем привет
1. Я в Беларуси (с 7 утра сегодняшнего дня, по ощущениям уже дня три. Вчера мы выступали в Москве)
2. Завтра спектакль к которому мы готовились с сентября
И главное:
3. Сегодня на фестивале выступала ЕДИНСТВЕННАЯ помимо нас команда с именно пластическим спектаклем. И У НИХ В СПЕКТАКЛЕ ИГРАЕТ ТА ЖЕ МУЗЫКА ЧТО И У НАС. ДВАЖДЫ. А У НАС ТРИЖДЫ. ЭТО ТАКОЙ СЮЮЮЮЮЮЮР, ТИПО, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ НА ОДНОМ ФЕСТЕ В ГОРОДЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 80К ЧЕЛОВЕК…..
Завтра в последний бой.
Внимание мои друзья и возможно крайне добрые люди которые захотят сделать мне приятно;
Относительно скоро, а именно 19 декабря мне исполняется 18 лет и в связи с этим я собрала вишлистик к данному событию!!
Если у вас уже есть идеи что дарить - дерзайте, просто решила облегчить жизнь своими хотелками🤲🏻🥦
(не пугайтесь цен сразу, там есть разные…честно…если полистать…)
на первом видео мы дурашки!! лю
извините за обилие постов, мне нужно сообщить вам все за последние дни потому что !!ЗАВТРА!! (уже! чтооо) мы с театром уезжаем на мини-гастроли показывать наш спектакль в Москве и на международном конкурсе в Беларуси🙌
(привет ломка по горячим онигири)
+7
зрители похвалили, режиссер сказала что это был «худший показ из тех что она видела» - значит всё на своих местах!
чужих меж нами реально нет.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО СЕГОДНЯ ПРИХОДИЛ НА ПОКАЗ, будь то чудесные подписчики с этого поста или мои друзья/знакомые кого я позвала лично. Я ПРОСТО невероятно обожаю всех людей в своей жизни, и боюсь что не успела сказать это в лицо, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЕДУ ДОМОЙ ОБЛОЖЕННАЯ ЦВЕТАМИ СО ВСЕХ СТОРОН ХОТЯ У МЕНЯ РОЛЬ В МАССЕ ЭТО КАКОЙ-ТО СЮРРЕАЛИЗМ.
Люблю!! люблю!! люблю!!
+5
забиты гвоздями оконные рамы,
завешаны тряпками все зеркала,
и свечи не стоило жечь, ради вызова пиковой дамы…
гаси их скорее, пока не пришла.
photo by || спасибо за платье дм!
+8
Я очень долго не понимала как найти любимого художника, учитывая что я вообще не шарю в изобразительном искусстве, а для поступления мне нужно иметь любимого автора во всех сферах творческой деятельности
НО ПОТОМ Я УВИДЕЛА МУХУ.
(more that feeelling, more that felling)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
