uk
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Відкрити в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Показати більше
960
Підписники
+224 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
Минск меня покорил!!! У меня никогда не было особого интереса к Беларуси до фестиваля, однако и Полоцк и Минск невероятно зап
+7
Минск меня покорил!!! У меня никогда не было особого интереса к Беларуси до фестиваля, однако и Полоцк и Минск невероятно запали мне в душу 🥹🙏🏻 Невероятно чисто, аккуратно, красиво, и кукольно словно с новогодней открытки!! В столице была всего один день и только на экскурсии галопом по Европам, но каждый вдох морозного воздуха и каждый встречный дом хотелось запомнить и бесконечно улыбаться А еще я поняла что просто обожаю всякие глупенькие ритуалы - перетерла все памятники, обняла все капли, загадала все желания и официально хочу ещё.

+5
living-in-train-hood🙏🏻 каждое видево здесь для меня что-то значит, я буду невероятно скучать по этой неделе ощущающейся как месяц но!! в коем-то веке (моем веке моей жизни) расставаться не придется. любовь никогда не перестаёт!

living in train hood
+7
living in train hood

ну мы

🎭Суббота в Полоцке проходит под знаком впечатляющих представлений. ✅Начался второй день фестиваля "УМОЎNО" с хореографическо
+5
🎭Суббота в Полоцке проходит под знаком впечатляющих представлений. ✅Начался второй день фестиваля "УМОЎNО" с хореографической постановки "Ромео и Джульетта. Версия хокку" театра-студии "Оперение" Константина Хабенского г.Уфа (Россия). Это представление, вдохновленное японской поэзией ("Чужих между нами нет..."), стало квинтэссенцией чувств, где язык тела преобладал над вербальным, а вечность ощущалась в мгновении под цветущими вишнями. Сайт / Instagram / VK / FB / Одноклассники / TikTok

ощущение что от поездки прошло не пять дней, а целый месяц - ложимся в час, встаем в пять, болеем, любим друг друга, ходим на
+5
ощущение что от поездки прошло не пять дней, а целый месяц - ложимся в час, встаем в пять, болеем, любим друг друга, ходим на экскурсии, изучаем полоцк, заглядываем в гримерки МХТ, играем спектакли, смотрим спектакли ооочень много, разбиваем сердца, слушаем орган, спим в любой удобный час сидя, стоя, идя, слушаем в белорусском такси хит башкортостана, общаемся с другими участниками фестиваля, много плачем и еще больше смеемся, валяемся в снегу - живём!

это точно поезд в Минск, а не полярный экспресс в новогоднюю сказку?
это точно поезд в Минск, а не полярный экспресс в новогоднюю сказку?

Всем привет 1. Я в Беларуси (с 7 утра сегодняшнего дня, по ощущениям уже дня три. Вчера мы выступали в Москве) 2. Завтра спектакль к которому мы готовились с сентября И главное: 3. Сегодня на фестивале выступала ЕДИНСТВЕННАЯ помимо нас команда с именно пластическим спектаклем. И У НИХ В СПЕКТАКЛЕ ИГРАЕТ ТА ЖЕ МУЗЫКА ЧТО И У НАС. ДВАЖДЫ. А У НАС ТРИЖДЫ. ЭТО ТАКОЙ СЮЮЮЮЮЮЮР, ТИПО, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ НА ОДНОМ ФЕСТЕ В ГОРОДЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 80К ЧЕЛОВЕК….. Завтра в последний бой.

Внимание мои друзья и возможно крайне добрые люди которые захотят сделать мне приятно; Относительно скоро, а именно 19 декабр
Внимание мои друзья и возможно крайне добрые люди которые захотят сделать мне приятно; Относительно скоро, а именно 19 декабря мне исполняется 18 лет и в связи с этим я собрала вишлистик к данному событию!! Если у вас уже есть идеи что дарить - дерзайте, просто решила облегчить жизнь своими хотелками🤲🏻🥦 (не пугайтесь цен сразу, там есть разные…честно…если полистать…)

+1
🤏🏻🤏🏻вспомнила что тиктокерша

+5
на первом видео мы дурашки!! лю извините за обилие постов, мне нужно сообщить вам все за последние дни потому что !!ЗАВТРА!! (уже! чтооо) мы с театром уезжаем на мини-гастроли показывать наш спектакль в Москве и на международном конкурсе в Беларуси🙌 (привет ломка по горячим онигири)

шалость удалась.
+1
шалость удалась.

шапка смешная

Відеоповідомлення00:16

зрители похвалили, режиссер сказала что это был «худший показ из тех что она видела» - значит всё на своих местах! чужих меж
+7
зрители похвалили, режиссер сказала что это был «худший показ из тех что она видела» - значит всё на своих местах! чужих меж нами реально нет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО СЕГОДНЯ ПРИХОДИЛ НА ПОКАЗ, будь то чудесные подписчики с этого поста или мои друзья/знакомые кого я позвала лично. Я ПРОСТО невероятно обожаю всех людей в своей жизни, и боюсь что не успела сказать это в лицо, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЕДУ ДОМОЙ ОБЛОЖЕННАЯ ЦВЕТАМИ СО ВСЕХ СТОРОН ХОТЯ У МЕНЯ РОЛЬ В МАССЕ ЭТО КАКОЙ-ТО СЮРРЕАЛИЗМ. Люблю!! люблю!! люблю!!

забиты гвоздями оконные рамы, завешаны тряпками все зеркала, и свечи не стоило жечь, ради вызова пиковой дамы… гаси их скорее
+5
забиты гвоздями оконные рамы, завешаны тряпками все зеркала, и свечи не стоило жечь, ради вызова пиковой дамы… гаси их скорее, пока не пришла.
photo by || спасибо за платье дм!

До встречи сегодня!🤲🏻

Я очень долго не понимала как найти любимого художника, учитывая что я вообще не шарю в изобразительном искусстве, а для пост
+8
Я очень долго не понимала как найти любимого художника, учитывая что я вообще не шарю в изобразительном искусстве, а для поступления мне нужно иметь любимого автора во всех сферах творческой деятельности НО ПОТОМ Я УВИДЕЛА МУХУ. (more that feeelling, more that felling)