тунтунтун в телеграме!
前往频道在 Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
显示更多961
订阅者
-124 小时
-67 天
-1830 天
帖子存档
+1
друзья (дружочки) я продолжаю сходить с ума по Бродскому и сейчас нашла переклички в двух стихотворениях чему я ужасно рада как будто нашла жемчужинку
в такие моменты чувствую себя очень умной. мне кажется если я вдруг решу уйти из театральной сферы я стану как те дяди которые посвящают свою живу исследованию пушкина или шекспира только это будет бродский……….
updt: это был отложенный пост, и так совпало что я прям в момент его выхода разговаривала со своей крестной и у меня есть апдейт
похоже свои волосы я все-таки уничтожила уходом, так как мне нужно было использовать уход для окрашенных по совету мастера, а я использовала для кудрявых, и действие у них противоположное. я не буду это сейчас подробно расписывать потому что у меня канал не парикмахерская, но видимо если разобраться и адекватно за ними ухаживать они должны жить цвести и пахнуть…
+1
#анонимка
[💥] привеет!! хотелось бы расспросить про биозавивку
посоветовала бы? жалеешь или наоборот довольна результатом?
- НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ ТОЧНО ЖАЛЕЮ ИЛИ НЕТ?
чувствовала ли я себя потрясающе красиво с кудрями? да!
выпало ли у меня больше половины волос? да…
рада ли я что был такой опыт? да!
сложно ли ухаживать? да…
ловила ли я кучу комплиментов? да!
словила ли я огромный стресс из-за того что у меня прям перед поступлением в театральный волосы вываливались ПРЯДЯМИ, оставались на одежде, подушке, огромными клубками в душе? да….
мои волосы получили ожог от химии, ОТЛОМИЛАСЬ ЧЕЛКА потеряли объем из-за него я очень грущу, они выглядели свежо только после мытья и долгой укладки, я потратила многа денег на средства для ухода, которые в итоге сделали хуже. жалею ли я? нет!! вокруг меня есть примеры девчуль которым завивка никакого ущерба не нанесла и все отлично. зависит от мастера и ваших волос и готовы ли вы искать и покупать под себя подходящий уход
дерзайте но будьте готовы к последствиям тоже!!
+1
Питер подарил мне какое-то невъебическое спокойствие, настолько что я уже четыре дня хожу по городу, езжу в метро, электричках, и сижу в кафе с
мазью от простуды на губе которая выглядит как огромная белая капля словно я поела сливки и не вытерла и мне абсолютно похуй (всем тоже!!!!)
этот вензель кстати протек😁🫶 на моем опыте малина уже дважды портит вещи в сумке - в первый раз это был аттестат за 9й класс…..
вот такая 🤲🏻🍥🧺🪲
тут должна была еще быть песня адрианы ленкер но у меня закончилась подписка на кап кат про а тик ток не работает…….
ребята какой впн какое егэ какой бан телеграма, солнце погаснет через 5 млрд лет и сожжет нашу планету и на земле больше никогда не будет жизни она взорвется!!!! навсегда!!!! мы волнуемся не о том!!!! все умрут!!! какой випиен!!!!
+7
тем временем я живу в доме с флагом Татарстана и понями, летающим бургером, произвожу колпачку для эльфов за еду, читаю программу и меня все устраивает
до егэ двацпять дней!!!!
собратья литераторы, вы готовы?
+9
На самом деле я дома
Тут я говорила об этом не много, но вообще моя не личность не существует в разрыве с Петербургом (это знают люди с моей эры ведения инстаграма…вы тут?…..), и да!!!!! я та самая кринжуля с цитаток в ВК!!!! вот романтизация Питера да я!!!! тупо я!!!моё оправдание: я начала делать это в шесть лет когда жила тут, до того как узнала про этот меллиниальский феномен ПОЭТОМУ МНЕ НЕ СТЫДНО Я НЕ ПОЗЕР, я действительно чувствую огромную душевную связь с этим городом (как и 90% НЕперербужцев, да) и вся моя жизнь стремилась к полноценному возвращению сюда. а еще у меня была фотосессия в 14 лет в метро смотрите!!
я подружилась со всеми окружающими людьми, я не понимаю что май делает с этой планетой но у меня за два дня этого месяца 2628920 взаимодействий с незнакомыми людьми и все ПОЗИТИВНЫЕ (даже с гопниками, злыми продавщицами и меня ПОЗВАЛИ НА СВИДАНИЕ НА ОСТАНОВКЕ)
моя соседка в самолете подарила мне свою резинку (красивую) со словами «когда надо будет волосы убрать пригодится»
мир май!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
