ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
960
Подписчики
+224 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
чем бы дитя не тешилось главное чтобы не ве….а, нет, это уже цветаева

друзья (дружочки) я продолжаю сходить с ума по Бродскому и сейчас нашла переклички в двух стихотворениях чему я ужасно рада к
+1
друзья (дружочки) я продолжаю сходить с ума по Бродскому и сейчас нашла переклички в двух стихотворениях чему я ужасно рада как будто нашла жемчужинку в такие моменты чувствую себя очень умной. мне кажется если я вдруг решу уйти из театральной сферы я стану как те дяди которые посвящают свою живу исследованию пушкина или шекспира только это будет бродский……….

updt: это был отложенный пост, и так совпало что я прям в момент его выхода разговаривала со своей крестной и у меня есть апдейт похоже свои волосы я все-таки уничтожила уходом, так как мне нужно было использовать уход для окрашенных по совету мастера, а я использовала для кудрявых, и действие у них противоположное. я не буду это сейчас подробно расписывать потому что у меня канал не парикмахерская, но видимо если разобраться и адекватно за ними ухаживать они должны жить цвести и пахнуть…

#анонимка [💥] привеет!! хотелось бы расспросить про биозавивку посоветовала бы? жалеешь или наоборот довольна результатом? -
+1
#анонимка [💥] привеет!! хотелось бы расспросить про биозавивку посоветовала бы? жалеешь или наоборот довольна результатом? - НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ ТОЧНО ЖАЛЕЮ ИЛИ НЕТ? чувствовала ли я себя потрясающе красиво с кудрями? да! выпало ли у меня больше половины волос? да… рада ли я что был такой опыт? да! сложно ли ухаживать? да… ловила ли я кучу комплиментов? да! словила ли я огромный стресс из-за того что у меня прям перед поступлением в театральный волосы вываливались ПРЯДЯМИ, оставались на одежде, подушке, огромными клубками в душе? да…. мои волосы получили ожог от химии, ОТЛОМИЛАСЬ ЧЕЛКА потеряли объем из-за него я очень грущу, они выглядели свежо только после мытья и долгой укладки, я потратила многа денег на средства для ухода, которые в итоге сделали хуже. жалею ли я? нет!! вокруг меня есть примеры девчуль которым завивка никакого ущерба не нанесла и все отлично. зависит от мастера и ваших волос и готовы ли вы искать и покупать под себя подходящий уход дерзайте но будьте готовы к последствиям тоже!!

Питер подарил мне какое-то невъебическое спокойствие, настолько что я уже четыре дня хожу по городу, езжу в метро, электричка
+1
Питер подарил мне какое-то невъебическое спокойствие, настолько что я уже четыре дня хожу по городу, езжу в метро, электричках, и сижу в кафе с мазью от простуды на губе которая выглядит как огромная белая капля словно я поела сливки и не вытерла и мне абсолютно похуй (всем тоже!!!!)

этот вензель кстати протек😁🫶 на моем опыте малина уже дважды портит вещи в сумке - в первый раз это был аттестат за 9й класс…..

август’25/май’26
+1
август’25/май’26

вот такая 🤲🏻🍥🧺🪲 тут должна была еще быть песня адрианы ленкер но у меня закончилась подписка на кап кат про а тик ток не работает…….

+1
шучу мне пофик я с леей гуляю

photo content

ребята какой впн какое егэ какой бан телеграма, солнце погаснет через 5 млрд лет и сожжет нашу планету и на земле больше никогда не будет жизни она взорвется!!!! навсегда!!!! мы волнуемся не о том!!!! все умрут!!! какой випиен!!!!

тем временем я живу в доме с флагом Татарстана и понями, летающим бургером, произвожу колпачку для эльфов за еду, читаю прогр
+7
тем временем я живу в доме с флагом Татарстана и понями, летающим бургером, произвожу колпачку для эльфов за еду, читаю программу и меня все устраивает до егэ двацпять дней!!!! собратья литераторы, вы готовы?

мне: восемнадцать и четыре месяца до егэ: двадцать пять дней
+4
мне: восемнадцать и четыре месяца до егэ: двадцать пять дней

На самом деле я дома Тут я говорила об этом не много, но вообще моя не личность не существует в разрыве с Петербургом (это зн
+9
На самом деле я дома
Тут я говорила об этом не много, но вообще моя не личность не существует в разрыве с Петербургом (это знают люди с моей эры ведения инстаграма…вы тут?…..), и да!!!!! я та самая кринжуля с цитаток в ВК!!!! вот романтизация Питера да я!!!! тупо я!!!
моё оправдание: я начала делать это в шесть лет когда жила тут, до того как узнала про этот меллиниальский феномен ПОЭТОМУ МНЕ НЕ СТЫДНО Я НЕ ПОЗЕР, я действительно чувствую огромную душевную связь с этим городом (как и 90% НЕперербужцев, да) и вся моя жизнь стремилась к полноценному возвращению сюда. а еще у меня была фотосессия в 14 лет в метро смотрите!!

Вообще не ожидала от тебя.... ты с ума сошла......вообще на тебя не похоже

о как
о как

!!!!
!!!!

Я очень люблю людей с рыжей бородой
+1
Я очень люблю людей с рыжей бородой

я подружилась со всеми окружающими людьми, я не понимаю что май делает с этой планетой но у меня за два дня этого месяца 2628920 взаимодействий с незнакомыми людьми и все ПОЗИТИВНЫЕ (даже с гопниками, злыми продавщицами и меня ПОЗВАЛИ НА СВИДАНИЕ НА ОСТАНОВКЕ) моя соседка в самолете подарила мне свою резинку (красивую) со словами «когда надо будет волосы убрать пригодится» мир май!!!

друзья все хорошо, я снова в своем самом нелюбимом городе