тунтунтун в телеграме!
前往频道在 Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
显示更多961
订阅者
-124 小时
-67 天
-1830 天
帖子存档
Друзья скажите честно вы готовитесь целыми днями и ночами как люди в тик токе или вы тоже типо ээээ боитесь но занимаетесь 3-4 часа в день И НЕ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ У ВАС ВСЕ ТАК ПЛОХО С ПЛАНИРОВАНИЕМ ВРЕМЕНИ???
+5
из плюсов:
+сплела венок в автобусе
+ прокатилась в нем на метро
+ теперь у меня одуванчиковые джинсы
+ урвала офигенное боварское платье за 250 рублей на уделке
+ матча тоник
+ живу свою лучшую жизнь
+ lord im one lord im two и тд
но:
-ЕГЭ по литературе все еще через неделю
привет.
ЕГЭ по литературе через неделю.
пока.
(а у Левика день рождения!!)
Друзья я хотела написать в ответ на это «а мне постметаирония дороже репутации» но уснула. И это висело тут всю ночь.
Из плюсов - никто не отписался
Из минусов - надо было всетаки выкладывать здравствуй это яойный мир и я тут 10 лет, но я побоялась что это слишком
ох чорт друзья мне кажется или they can’t catch her now????
или угадай гиперфиксацию по количеству тиктоков под один звук
(правильный ответ - пиковару)
друзья я передумала поступать в театральный и решила сразу идти в кино. сняла самопробы на рассвет жатвы и российский сериал кроссовер спинофф сиквел чикатило.
особые навыки - вызывать дождь, делать колесо.
если у вас есть знакомые кастинг-директора, буду рада распространению. благодарю.
+8
тсссс не звоните мне я проживаю нишевую жизнь нищей петербурженки (мне не хватило денег на чай в пекарне, закончился мобильный интернет и я позавчера ела бородинский хлеб в туалете торгового центра. а еще меня выгнали из кофейни потому что я взяла только одно кофе и посмела сидеть целый час…)
че там достоевский говорил бедность не порок, ну вот
#тексты
Я гляжу наверх, и между крепостью из бетона и окон вижу кусочек неба.
Мой кусочек.
Он совсем маленький, и если бы небо было океаном, то он - лужицей. Так и хочется пр-р-рыгнуть в него ногами и облака задрожат, разойдутся кругами. Но оно слишком высоко, и дома в двенадцать этажей тянутся вверх, словно хотят перерасти свой же замкнутый двор, вырваться, оказаться наконец выше собратьев, оглядеть город с высоты, почувствовать на кирпичных мышцах сквозь облезлую кожу краски ветер, и…тоже дотронуться до неба. Но у них это никогда не получится - бетон не растет. Эти дома как вампиры, они застряли навсегда в возрасте двадцать семь. И они не стареют (красиво, как люди), а только разрушаются постепенно, внутри и снаружи.
Но я все равно их очень люблю. И почему люди зовут эти дворы колодцами? Небо из колодца оно злое, напоминает о жизни к которой ты уже не вернешься, не выкарабкаешься. А это небо - оно моё! Порционное! Личное! Вы скажете - как, личное? Во дворе ведь столько окон которые тоже могут увидеть этот, нет, мой кусочек неба. Да.
Но разве хоть одно из них
смотрит вверх?
+5
уровень мема жизни: мне поздно вечером очень сильно приспичило найти малиновый вензель, мы обошли все пекарни в районе и пошли в самую дальнюю и встретили девочку с которой я познакомилась в живой очереди в вуз где мы сидели с четырех утра, и которую я в тот же день приходила поддерживать перед прослушиванием!! а она через пару часов уезжала в москву!! это вообще что!! я понятия не имела где она остановилась
питер маленький получается 🤲🏻восторг!!
а еще к концу дня мы поняли что я ходила в косплее на матчу и меня ей угостили….💚
+7
ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
на Васильевский остров
я приду умирать.
твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.
и душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:
- до свиданья, дружок.
И. Бродский
+1
и в этом мире!!!
никто не вечен (кроме нас)!!!
в прямом эфире!!!!
танцуем
!!!как!!!
!!!в последний!!!
раз!!!
Постоять в живой очереди с четырех утра ✅
Поспать на полу парадной вуза✅
Не попасть на прослушивание даже вечером потому что в четыре утра уже стояло 40 человек ✅
Послушать срач абитуриентов который привел к тому что живую очередь превратили в рандомайзер ✅
И все это чтобы попасть на нулевой тур….даже не первый….
Отоспалась, собрала себя по кусочкам и пришла писать пробник по русскому😛😛😛
Обожаю свою профессию (она меня нет)
+5
я жду корабля,
к тем берегам…
без-воз-вра-тно!
я - дочь моряка!
……………………….
…а не солдата.
🌱📸🥯
«Вы понимаете…пинки пай интуитивно самая сильная пони. Потому что она постоянно ломает четвертую стену. Она знает что она в мультике, и поэтому она самая сильная…» (с) сонная абитура театрального
поступление в театральный это такой рандом
типо, я лежу на полу вуза мечты среди людей которые стоять
тут с девяти вечера прошлого дня (я пришла в пять утра и 43 в очереди), на скорее всего не послушают, особенно тех кто дальше 15 в списке, но мы обнимаемся с батареей и ждём человека из комиссии который зафиксирует наш список и можно будет ждать еще часов двенадцать
и все все время в шутке говорят друг другу что их вычеркнули, а те ведутся. еще чел голубей ловил.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
