fa
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

رفتن به کانال در Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

نمایش بیشتر
961
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Друзья скажите честно вы готовитесь целыми днями и ночами как люди в тик токе или вы тоже типо ээээ боитесь но занимаетесь 3-4 часа в день И НЕ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ У ВАС ВСЕ ТАК ПЛОХО С ПЛАНИРОВАНИЕМ ВРЕМЕНИ???

из плюсов: +сплела венок в автобусе + прокатилась в нем на метро + теперь у меня одуванчиковые джинсы + урвала офигенное бова
+5
из плюсов: +сплела венок в автобусе + прокатилась в нем на метро + теперь у меня одуванчиковые джинсы + урвала офигенное боварское платье за 250 рублей на уделке + матча тоник + живу свою лучшую жизнь + lord im one lord im two и тд но: -ЕГЭ по литературе все еще через неделю

+1
привет. ЕГЭ по литературе через неделю. пока. (а у Левика день рождения!!)

Друзья я хотела написать в ответ на это «а мне постметаирония дороже репутации» но уснула. И это висело тут всю ночь. Из плюсов - никто не отписался Из минусов - надо было всетаки выкладывать здравствуй это яойный мир и я тут 10 лет, но я побоялась что это слишком

+6
ох чорт друзья мне кажется или they can’t catch her now???? или угадай гиперфиксацию по количеству тиктоков под один звук (правильный ответ - пиковару)

you see my face in every place but you can’t catch me now
+1
you see my face in every place but you can’t catch me now

+1
друзья я передумала поступать в театральный и решила сразу идти в кино. сняла самопробы на рассвет жатвы и российский сериал кроссовер спинофф сиквел чикатило. особые навыки - вызывать дождь, делать колесо. если у вас есть знакомые кастинг-директора, буду рада распространению. благодарю.

тсссс не звоните мне я проживаю нишевую жизнь нищей петербурженки (мне не хватило денег на чай в пекарне, закончился мобильны
+8
тсссс не звоните мне я проживаю нишевую жизнь нищей петербурженки (мне не хватило денег на чай в пекарне, закончился мобильный интернет и я позавчера ела бородинский хлеб в туалете торгового центра. а еще меня выгнали из кофейни потому что я взяла только одно кофе и посмела сидеть целый час…) че там достоевский говорил бедность не порок, ну вот

#тексты Я гляжу наверх, и между крепостью из бетона и окон вижу кусочек неба. Мой кусочек. Он совсем маленький, и если бы небо было океаном, то он - лужицей. Так и хочется пр-р-рыгнуть в него ногами и облака задрожат, разойдутся кругами. Но оно слишком высоко, и дома в двенадцать этажей тянутся вверх, словно хотят перерасти свой же замкнутый двор, вырваться, оказаться наконец выше собратьев, оглядеть город с высоты, почувствовать на кирпичных мышцах сквозь облезлую кожу краски ветер, и…тоже дотронуться до неба. Но у них это никогда не получится - бетон не растет. Эти дома как вампиры, они застряли навсегда в возрасте двадцать семь. И они не стареют (красиво, как люди), а только разрушаются постепенно, внутри и снаружи. Но я все равно их очень люблю. И почему люди зовут эти дворы колодцами? Небо из колодца оно злое, напоминает о жизни к которой ты уже не вернешься, не выкарабкаешься. А это небо - оно моё! Порционное! Личное! Вы скажете - как, личное? Во дворе ведь столько окон которые тоже могут увидеть этот, нет, мой кусочек неба. Да. Но разве хоть одно из них смотрит вверх?

уровень мема жизни: мне поздно вечером очень сильно приспичило найти малиновый вензель, мы обошли все пекарни в районе и пошл
+5
уровень мема жизни: мне поздно вечером очень сильно приспичило найти малиновый вензель, мы обошли все пекарни в районе и пошли в самую дальнюю и встретили девочку с которой я познакомилась в живой очереди в вуз где мы сидели с четырех утра, и которую я в тот же день приходила поддерживать перед прослушиванием!! а она через пару часов уезжала в москву!! это вообще что!! я понятия не имела где она остановилась питер маленький получается 🤲🏻восторг!! а еще к концу дня мы поняли что я ходила в косплее на матчу и меня ей угостили….💚

پیام ویدیو00:21

ни страны, ни погоста не хочу выбирать. на Васильевский остров я приду умирать. твой фасад темно-синий я впотьмах не найду. м
+7
ни страны, ни погоста не хочу выбирать. на Васильевский остров я приду умирать. твой фасад темно-синий я впотьмах не найду. между выцветших линий на асфальт упаду. и душа, неустанно поспешая во тьму, промелькнет над мостами в петроградском дыму, и апрельская морось, над затылком снежок, и услышу я голос: - до свиданья, дружок.
И. Бродский

Дуня Раскольникова the woman you are

и в этом мире!!! никто не вечен (кроме нас)!!! в прямом эфире!!!! танцуем !!!как!!! !!!в последний!!! раз!!!
+1
и в этом мире!!! никто не вечен (кроме нас)!!! в прямом эфире!!!! танцуем !!!как!!! !!!в последний!!! раз!!!

Постоять в живой очереди с четырех утра ✅ Поспать на полу парадной вуза✅ Не попасть на прослушивание даже вечером потому что в четыре утра уже стояло 40 человек ✅ Послушать срач абитуриентов который привел к тому что живую очередь превратили в рандомайзер ✅ И все это чтобы попасть на нулевой тур….даже не первый…. Отоспалась, собрала себя по кусочкам и пришла писать пробник по русскому😛😛😛 Обожаю свою профессию (она меня нет)

я жду корабля, к тем берегам… без-воз-вра-тно! я - дочь моряка! ………………………. …а не солдата. 🌱📸🥯
+5
я жду корабля, к тем берегам… без-воз-вра-тно! я - дочь моряка! ………………………. …а не солдата. 🌱📸🥯

«Вы понимаете…пинки пай интуитивно самая сильная пони. Потому что она постоянно ломает четвертую стену. Она знает что она в мультике, и поэтому она самая сильная…» (с) сонная абитура театрального

поступление в театральный это такой рандом типо, я лежу на полу вуза мечты среди людей которые стоять тут с девяти вечера прошлого дня (я пришла в пять утра и 43 в очереди), на скорее всего не послушают, особенно тех кто дальше 15 в списке, но мы обнимаемся с батареей и ждём человека из комиссии который зафиксирует наш список и можно будет ждать еще часов двенадцать и все все время в шутке говорят друг другу что их вычеркнули, а те ведутся. еще чел голубей ловил.

+2
привет, это Мурка она очень хорошая