тунтунтун в телеграме!
前往频道在 Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
显示更多961
订阅者
-124 小时
-67 天
-1830 天
帖子存档
ставь лайк если тебе не нравятся мои #edit –ы
пожалуйста скажите что вы шарите за голодные игры и понимаете теорию идеально подобранного звука, ЭТО ПОКА ЧТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ДЕЛАЛА (после эдита по всчр который залетел на пол ляма 🙂↕️🤞) !!!
+1
а давай короче меня подставят и отправят на смерть, там я встречу тебя и полюблю, а ты будешь думать что любишь но на деле хотеть обладать, потом мы спасемся и уйдем вместе от жестокой системы нашего мира но я быстро пойму что ты дебил и сбегу, а оливия родриго напишет про меня песню. давай?
моя смешная overemotional реакция на ЕГЭ по литературе
прочувствовала редкую эстетику когда ты надеешься написать на 70, а в итоге не радуешься 89 ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ГЛУПО ПОТЕРЯЛА ДВА БАЛЛА😔😔 мне грустно!!!!
глупые составители игэ, в другом предмете у меня была бы соточка если бы не ваши -6 баллов за ошибку сами пишите свои сочинения дураки
но попозже я буду рада. пока злюсь. пока еще не решила на себя или на них.
+ кудри
- голос (13го прослушивание)
+ performative girl life
- динамик нового телефона
+ 10 минут без ненависти к Москве
- новая обувь
+ «вы как бабочка порхаете»
сегодня я окончательно окончила школу и подружилась со своей любимой блогершей, а у вас как дела
а еще я коза
а еще в питер возвращаюсь
интересно, если я не сдам базовую математику, я докажу что я гуманитарий или что я тупая
топ хотелок после сдачи литры и русского, первое место: наконец-то сделать все эдиты которые хотела но не могла себе позволить
(отдых продлится один день, потом
продолжение поступления в вуз…)
аккаунт с эдиточечкачечками
кстати, если вы друг как я (судя по комментариям тут) боитесь за русский я вам искренне советую канал этой девушки , это не реклама!!! я сложные задания русского понимаю ТОЛЬКО С НЕЙ хотя я в онлайн школе учусь…. от сердца отрываю
(когда у меня уже начнут реально покупать рекламу...)
+1
друзья рассказывайте как у вас дела если вы вчера сдавали (да и если нет рассказывайте аахахахах), что думаете
у меня был очень легкий вариант (ну или я была хорошо готова….), одна ошибка в тестовой части потому что я не послушала свою интуицию и не признала антитезу и добрые тети на ппэ которые называли меня сонька (мы виделись впервые)
мне теперь грустно ибо я привыкла к этому экзамену и к своей учительнице по литературе. А ЕЩЕ Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ КУДА ДЕВАТЬ СВОИ ОГРОМНЫЕ ПОДРОБНЫЕ ТЕТРАДИ может их как-то продать…….должен быть от них какой-то толк…..по-наследству передать?…..
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
