ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
961
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:50

ставь лайк если тебе не нравятся мои #edit –ы пожалуйста скажите что вы шарите за голодные игры и понимаете теорию идеально подобранного звука, ЭТО ПОКА ЧТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ДЕЛАЛА (после эдита по всчр который залетел на пол ляма 🙂‍↕️🤞) !!!

а давай короче меня подставят и отправят на смерть, там я встречу тебя и полюблю, а ты будешь думать что любишь но на деле хо
+1
а давай короче меня подставят и отправят на смерть, там я встречу тебя и полюблю, а ты будешь думать что любишь но на деле хотеть обладать, потом мы спасемся и уйдем вместе от жестокой системы нашего мира но я быстро пойму что ты дебил и сбегу, а оливия родриго напишет про меня песню. давай?

моя смешная overemotional реакция на ЕГЭ по литературе прочувствовала редкую эстетику когда ты надеешься написать на 70, а в итоге не радуешься 89 ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ГЛУПО ПОТЕРЯЛА ДВА БАЛЛА😔😔 мне грустно!!!! глупые составители игэ, в другом предмете у меня была бы соточка если бы не ваши -6 баллов за ошибку сами пишите свои сочинения дураки но попозже я буду рада. пока злюсь. пока еще не решила на себя или на них.

ночной интерактив: угадайте баллы ЕГЭ по реакции на них
ночной интерактив: угадайте баллы ЕГЭ по реакции на них

+1
+ кудри - голос (13го прослушивание) + performative girl life - динамик нового телефона + 10 минут без ненависти к Москве - новая обувь + «вы как бабочка порхаете»

رسالة فيديو00:09

رسالة فيديو00:39

+5
сегодня я окончательно окончила школу и подружилась со своей любимой блогершей, а у вас как дела а еще я коза а еще в питер возвращаюсь

интересно, если я не сдам базовую математику, я докажу что я гуманитарий или что я тупая

На север - Мельница.mp38.17 MB

прошлое тянет тянет тянет тянет некрасиво (вая)
+4
прошлое тянет тянет тянет тянет некрасиво (вая)

мне тополиный пух залетел в глаза и я не могу его вытащить

رسالة فيديو00:28

топ хотелок после сдачи литры и русского, первое место: наконец-то сделать все эдиты которые хотела но не могла себе позволить (отдых продлится один день, потом продолжение поступления в вуз…) аккаунт с эдиточечкачечками

она сегодня сдала игэ
+1
она сегодня сдала игэ

не хочу учиться, хочу жениться
+3
не хочу учиться, хочу жениться

кстати, если вы друг как я (судя по комментариям тут) боитесь за русский я вам искренне советую канал этой девушки , это не реклама!!! я сложные задания русского понимаю ТОЛЬКО С НЕЙ хотя я в онлайн школе учусь…. от сердца отрываю (когда у меня уже начнут реально покупать рекламу...)

розыгрыш среди подписчиков

друзья рассказывайте как у вас дела если вы вчера сдавали (да и если нет рассказывайте аахахахах), что думаете у меня был оче
+1
друзья рассказывайте как у вас дела если вы вчера сдавали (да и если нет рассказывайте аахахахах), что думаете у меня был очень легкий вариант (ну или я была хорошо готова….), одна ошибка в тестовой части потому что я не послушала свою интуицию и не признала антитезу и добрые тети на ппэ которые называли меня сонька (мы виделись впервые) мне теперь грустно ибо я привыкла к этому экзамену и к своей учительнице по литературе. А ЕЩЕ Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ КУДА ДЕВАТЬ СВОИ ОГРОМНЫЕ ПОДРОБНЫЕ ТЕТРАДИ может их как-то продать…….должен быть от них какой-то толк…..по-наследству передать?…..

тунтунтун в телеграме! - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @sofityntyntyn