ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
нифига вы крутые! ну завтра подшаманю здесь с реакциями🧐

Repost from N/a
вот и фотка
вот и фотка

говорят сегодня прощёное воскресенье! всех заигноривших сверху сучек прощаю🥰 на улице прекрасная весенняя зимняя погода, щас
говорят сегодня прощёное воскресенье! всех заигноривших сверху сучек прощаю🥰 на улице прекрасная весенняя зимняя погода, щас жёстко позавтракаю и бегит-бегит на тренировки

давайте реакты добавим 🦾🌟🗝 https://t.me/boost/sashachoooooooo

учить бесстрастью ничего не стоит тому, кого ничто не беспокоит. а где тому бесстрастье приобресть, кому что пожалеть и вспом
учить бесстрастью ничего не стоит тому, кого ничто не беспокоит. а где тому бесстрастье приобресть, кому что пожалеть и вспомнить есть? по еде сегодня какие-то дикие вайбы, что в целом видно на скрине😉 гуднайт! 🌙

к слову, о фотке выше! вчера был последний рабочий день у скурика на Советской. что-то уходит, что-то приходит, итс окей, но место культовое, конечно. сколько нереализованных идей было придумано и обсуждено в этих стенах, сколько (не)удачных свиданок там было, сколько времени было проведено в стиле Джея и Молчаливого Боба🤌 о, а ещё это некогда кайфовое место работы! помню свою первую смену, перед которой я всю ночь не спал, ибо проснуться, дабы приехать куда-то к 6 утра ну вообще не в моём стиле было) так вот, о фотке выше! у ребят был аукцион вещей с совы, ну и фильтр-доска была в ходе него выиграна мной йоууу вот как-то так

ОФИЦИАЛЬНО по слухам: • Следующая точка ску открывается в моей комнате
ОФИЦИАЛЬНО по слухам: • Следующая точка ску открывается в моей комнате

Я ЗАБЫЛ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ СВАГА кратко и по делу. за последнее время, каким бы умиротворенным я не пытался быть, моя трево
Я ЗАБЫЛ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ СВАГА кратко и по делу. за последнее время, каким бы умиротворенным я не пытался быть, моя тревожность была на пике, из-за чего полетело и питание, и сон, да и иногда общение с людьми. всякое бывает, сейчас постепенно возвращаемся на рельсы стоицизма. спасибо друзьям. снизить вес до 70кг соответственно не вышло. слишком нереальная эта цель при тех условиях, в которых я находился, да и смысла в этом объективно не было. да, увидеть что-то похожее на пресс прикольно, но просед в силовых это вообще не круто! сейчас просто ем с попытками в адекватный профицит. или не профицит. короче, хернёй не страдаю. буду с небольшим пузом, но сильным🙂 в моей жизни появилось 2 выходных, которые я потрачу не только на отдых от работы, но и на обучение сразу в двух сферах! заказал себе лютый учебник по подготовке спортсменов и по чуть-чуть буду развиваться в новой хорошо забытой для себя творческой сфере. на дворе первый день весны. Я - новый человек. осталось 19 дней. всем гуднайт!🌙

ля ща внатуре свихнусь, не понимаю ничо в айфонах

Хотел что-то рассказать, но айфон решил войти в бесконечное цукуёми и уже хз сколько раз перезагрузился. Пацаны, следите за памятью🤫

🗝напоминаю, я по кд пересматриваю этот номер🗝

завтра тренируем плечевой пояс и чуть-чуть сиси, а сейчас спааааать
завтра тренируем плечевой пояс и чуть-чуть сиси, а сейчас спааааать

Чел говорит, что готов есть что угодно лишь бы похудеть, а после, в ответ на предложенный план питания, выкидывает «Это не вкусно оказалось, поэтому я пасту со сливками на завтрак съел»😸 Окей, если это пиздюк, но когда такое выкидывает взрослый лоб, то выходит кринж, товарищи

sticker.webp0.47 KB

Кроссовки окончательно порвались.

Видимо судьба намекает, что нужно чуть выдохнуть и отдохнуть. Хотя именно сегодня я хотел досдать всю залупу по курсу, который должен был быть пройден ещё в августе.

Ебать, я ещё и перепутал расписание и просто так в зал приехал. Сегодня все долбоёбы, в том числе и я.

Чо за день, внатуре. Долбоёб на доставке яндекса, долбоёбы на автомобилистах, в зале меня чел своей тупизной выбесил, долбоёбы среди пешеходов. Щас ещё и булочка с творогом после одного укусу развалилась, я хуею.

Алина сказала, что стало чуть порельефнее, но я хз, разницы не вижу и даже не хочу сравнивать, боюсь заплакать
+1
Алина сказала, что стало чуть порельефнее, но я хз, разницы не вижу и даже не хочу сравнивать, боюсь заплакать