SashaCho.vvs
Открыть в Telegram
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
197
говорят сегодня прощёное воскресенье! всех заигноривших сверху сучек прощаю🥰
на улице прекрасная весенняя зимняя погода, щас жёстко позавтракаю и бегит-бегит на тренировки
197
учить бесстрастью ничего не стоит
тому, кого ничто не беспокоит.
а где тому бесстрастье приобресть,
кому что пожалеть и вспомнить есть?
по еде сегодня какие-то дикие вайбы, что в целом видно на скрине😉
гуднайт! 🌙
197
к слову, о фотке выше!
вчера был последний рабочий день у скурика на Советской. что-то уходит, что-то приходит, итс окей, но место культовое, конечно.
сколько нереализованных идей было придумано и обсуждено в этих стенах, сколько (не)удачных свиданок там было, сколько времени было проведено в стиле Джея и Молчаливого Боба🤌
о, а ещё это некогда кайфовое место работы! помню свою первую смену, перед которой я всю ночь не спал, ибо проснуться, дабы приехать куда-то к 6 утра ну вообще не в моём стиле было)
так вот, о фотке выше! у ребят был аукцион вещей с совы, ну и фильтр-доска была в ходе него выиграна мной йоууу
вот как-то так
197
Я ЗАБЫЛ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ СВАГА
кратко и по делу.
за последнее время, каким бы умиротворенным я не пытался быть, моя тревожность была на пике, из-за чего полетело и питание, и сон, да и иногда общение с людьми. всякое бывает, сейчас постепенно возвращаемся на рельсы стоицизма. спасибо друзьям.
снизить вес до 70кг соответственно не вышло. слишком нереальная эта цель при тех условиях, в которых я находился, да и смысла в этом объективно не было. да, увидеть что-то похожее на пресс прикольно, но просед в силовых это вообще не круто! сейчас просто ем с попытками в адекватный профицит. или не профицит. короче, хернёй не страдаю. буду с небольшим пузом, но сильным🙂
в моей жизни появилось 2 выходных, которые я потрачу не только на отдых от работы, но и на обучение сразу в двух сферах! заказал себе лютый учебник по подготовке спортсменов и по чуть-чуть буду развиваться в новой хорошо забытой для себя творческой сфере.
на дворе первый день весны. Я - новый человек. осталось 19 дней.
всем гуднайт!🌙
197
Хотел что-то рассказать, но айфон решил войти в бесконечное цукуёми и уже хз сколько раз перезагрузился. Пацаны, следите за памятью🤫
197
Чел говорит, что готов есть что угодно лишь бы похудеть, а после, в ответ на предложенный план питания, выкидывает «Это не вкусно оказалось, поэтому я пасту со сливками на завтрак съел»😸
Окей, если это пиздюк, но когда такое выкидывает взрослый лоб, то выходит кринж, товарищи
197
Видимо судьба намекает, что нужно чуть выдохнуть и отдохнуть. Хотя именно сегодня я хотел досдать всю залупу по курсу, который должен был быть пройден ещё в августе.
197
Ебать, я ещё и перепутал расписание и просто так в зал приехал. Сегодня все долбоёбы, в том числе и я.
197
Чо за день, внатуре. Долбоёб на доставке яндекса, долбоёбы на автомобилистах, в зале меня чел своей тупизной выбесил, долбоёбы среди пешеходов. Щас ещё и булочка с творогом после одного укусу развалилась, я хуею.
197
+1
Алина сказала, что стало чуть порельефнее, но я хз, разницы не вижу и даже не хочу сравнивать, боюсь заплакать
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
