ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
я в ахуе. гуднайт!
+1
я в ахуе. гуднайт!

я в начале: 😔 я в конче:
я в начале: 😔 я в конче:

э фью моментс лэйта. забыл я свои дневные мысли, поэтому кратко за сегодня: • хочу присесть до зимы 130кг и в моей фантазии э
э фью моментс лэйта. забыл я свои дневные мысли, поэтому кратко за сегодня: • хочу присесть до зимы 130кг и в моей фантазии это звучит очень правдоподобно, на практике глянем. • перестаю считать калории до 1 марта, так как ухожу в абсолютный дефицит и не вижу смысла драконить себя лишний раз, ведь я и без этого буду раздраженным. гуднайт

Вчера мечтал о том, как сыграю хотя бы пару турбо в доту, а сегодня вижу новость о патче. Выглядит как что-то казуальное, но видимо надо играть..

итоговый вес в конце, смотреть строго со звуком! ощущения и мысли распишу через часа 2-3 после основной тренировки.

утро прекрасное, узнал свой повторный максимум в приседаниях. счастья полные штаны, даже не обосрался во время приседа!

всем гудмо😨☀️
всем гудмо😨☀️

вот выбрал же досуг на жизнь: танцы и бодибилдинг. денег же много😀

я не понимаю, меня прогрели чи шо. купил билет на expo, пока других не было в продаже, так как поддался сноске "ОГРАНИЧЕННАЯ
+1
я не понимаю, меня прогрели чи шо. купил билет на expo, пока других не было в продаже, так как поддался сноске "ОГРАНИЧЕННАЯ СТОИМОСТЬ, СКОРО ЖЁСТКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ". Потом появились билеты на PRO Show, которые можно получить за доплату в 100₽, но только если сейчас покупать билет EXPO. А я купил его до этой темы, получается всё, сосал? Ещё и билеты на контест появились, которые тоже отдельно нужно докупать? При том что всё на одной площадке в рамках одного фестиваля проходят? Это сколько билетов надо докупать, ещё два? Но при этом участникам контеста вход на площадку не требует доплаты. Вопросов не было бы, будь я не ограничен в бюджете, но вопросы есть, как и ограничения по бабкам… тяжело..

контрасты в плейлисте буквально:
контрасты в плейлисте буквально:

доброе утро хоть уже и день. вроде уже и не хочется сбривать усы, поэтому пока оставляем. на весах было 73,3кг, а в моём живо
доброе утро хоть уже и день. вроде уже и не хочется сбривать усы, поэтому пока оставляем. на весах было 73,3кг, а в моём животе уже самса и рулетик с маком😊 по ощущениям я будто и не спал. щас еду из зала в зал, потом кейпопиться. вот и все планы на сегодня🥱

视频消息00:11

ладно, босота, из хорошего: •прошёл 18к шагов •поиграл в свич •выпил американо на декафе •чут-чут покачался также весь день з
+2
ладно, босота, из хорошего: •прошёл 18к шагов •поиграл в свич •выпил американо на декафе •чут-чут покачался также весь день заедал эмоушн дэмэдж булками и попробовал в ростиксе бургер, в котором вместо булок - курица (дабл чикен, вроде). по бжу круто, но на любителя, конечно. по булкам жёстко получилось, штук 8 точно съел, так что от завтрашнего взвешивания ничего не жду….

Но сколько же говна увидено и услышано за это время🤌 Так много долбоёбов среди, казалось бы, взрослых людей. Что среди тренеров, что среди тренирующихся. Вот две школы жизни: общепит и фитнес-сфера. Иногда даже жаль, что я в армии не служил, тогда бы точно все краски увидел.

Короче, почти полгода (мб больше, мб меньше) я работаю на 2 зала: на левом берегу и на правом. В какие-то дни я нахожусь в одном зале, в какие-то мотаюсь с берега на берег. Работаю, получается, 6 дней в неделю и параллельно стараюсь сам тренить и ещё уделять время развитию в танцах. Мне такой ритм жизни нравился. Нравился даже тогда, когда я влез в театральную авантюру с ночными репетициями, заканчивающимися часа в 3-4 ночи, а в 6 тебе уже вставать на работу. Но сейчас официально заявляю. Я, к сожалению, не робот, а обычный человек и меня это заебало. Поэтому до конца февраля довожу своих подопечных на левом и всё, чилибонюсь только на заельцовской.

Ну че как вам

всё круто классно, я люблю тренить, люблю поднимать железки но я перешёл на новый этап работы тренером под названием «меня заебало находиться в зале 6 дней в неделю на протяжении полугода» это пока просто крик души, ща добреюсь и распишу.

свои творческие съёмки так и не случились, коммерция тоже в минусе пупупууу
свои творческие съёмки так и не случились, коммерция тоже в минусе пупупууу

Repost from N/a
полунефоры, rise

photo content