SashaCho.vvs
前往频道在 Telegram
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-230 天
帖子存档
197
э фью моментс лэйта.
забыл я свои дневные мысли, поэтому кратко за сегодня:
• хочу присесть до зимы 130кг и в моей фантазии это звучит очень правдоподобно, на практике глянем.
• перестаю считать калории до 1 марта, так как ухожу в абсолютный дефицит и не вижу смысла драконить себя лишний раз, ведь я и без этого буду раздраженным.
гуднайт
197
Вчера мечтал о том, как сыграю хотя бы пару турбо в доту, а сегодня вижу новость о патче. Выглядит как что-то казуальное, но видимо надо играть..
197
итоговый вес в конце, смотреть строго со звуком!
ощущения и мысли распишу через часа 2-3 после основной тренировки.
197
утро прекрасное, узнал свой повторный максимум в приседаниях. счастья полные штаны, даже не обосрался во время приседа!
197
+1
я не понимаю, меня прогрели чи шо.
купил билет на expo, пока других не было в продаже, так как поддался сноске "ОГРАНИЧЕННАЯ СТОИМОСТЬ, СКОРО ЖЁСТКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ". Потом появились билеты на PRO Show, которые можно получить за доплату в 100₽, но только если сейчас покупать билет EXPO. А я купил его до этой темы, получается всё, сосал? Ещё и билеты на контест появились, которые тоже отдельно нужно докупать? При том что всё на одной площадке в рамках одного фестиваля проходят?
Это сколько билетов надо докупать, ещё два?
Но при этом участникам контеста вход на площадку не требует доплаты.
Вопросов не было бы, будь я не ограничен в бюджете, но вопросы есть, как и ограничения по бабкам… тяжело..
197
доброе утро
хоть уже и день. вроде уже и не хочется сбривать усы, поэтому пока оставляем.
на весах было 73,3кг, а в моём животе уже самса и рулетик с маком😊
по ощущениям я будто и не спал.
щас еду из зала в зал, потом кейпопиться. вот и все планы на сегодня🥱
197
+2
ладно, босота, из хорошего:
•прошёл 18к шагов
•поиграл в свич
•выпил американо на декафе
•чут-чут покачался
также весь день заедал эмоушн дэмэдж булками и попробовал в ростиксе бургер, в котором вместо булок - курица (дабл чикен, вроде). по бжу круто, но на любителя, конечно.
по булкам жёстко получилось, штук 8 точно съел, так что от завтрашнего взвешивания ничего не жду….
197
Но сколько же говна увидено и услышано за это время🤌
Так много долбоёбов среди, казалось бы, взрослых людей. Что среди тренеров, что среди тренирующихся.
Вот две школы жизни: общепит и фитнес-сфера.
Иногда даже жаль, что я в армии не служил, тогда бы точно все краски увидел.
197
Короче, почти полгода (мб больше, мб меньше) я работаю на 2 зала: на левом берегу и на правом. В какие-то дни я нахожусь в одном зале, в какие-то мотаюсь с берега на берег. Работаю, получается, 6 дней в неделю и параллельно стараюсь сам тренить и ещё уделять время развитию в танцах.
Мне такой ритм жизни нравился. Нравился даже тогда, когда я влез в театральную авантюру с ночными репетициями, заканчивающимися часа в 3-4 ночи, а в 6 тебе уже вставать на работу.
Но сейчас официально заявляю.
Я, к сожалению, не робот, а обычный человек и меня это заебало. Поэтому до конца февраля довожу своих подопечных на левом и всё, чилибонюсь только на заельцовской.
197
всё круто классно, я люблю тренить, люблю поднимать железки
но
я перешёл на новый этап работы тренером под названием
«меня заебало находиться в зале 6 дней в неделю на протяжении полугода»
это пока просто крик души, ща добреюсь и распишу.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
