SashaCho.vvs
Kanalga Telegram’da o‘tish
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Ko'proq ko'rsatish197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
197
Чел говорит, что готов есть что угодно лишь бы похудеть, а после, в ответ на предложенный план питания, выкидывает «Это не вкусно оказалось, поэтому я пасту со сливками на завтрак съел»😸
Окей, если это пиздюк, но когда такое выкидывает взрослый лоб, то выходит кринж, товарищи
197
Видимо судьба намекает, что нужно чуть выдохнуть и отдохнуть. Хотя именно сегодня я хотел досдать всю залупу по курсу, который должен был быть пройден ещё в августе.
197
Ебать, я ещё и перепутал расписание и просто так в зал приехал. Сегодня все долбоёбы, в том числе и я.
197
Чо за день, внатуре. Долбоёб на доставке яндекса, долбоёбы на автомобилистах, в зале меня чел своей тупизной выбесил, долбоёбы среди пешеходов. Щас ещё и булочка с творогом после одного укусу развалилась, я хуею.
197
+1
Алина сказала, что стало чуть порельефнее, но я хз, разницы не вижу и даже не хочу сравнивать, боюсь заплакать
197
э фью моментс лэйта.
забыл я свои дневные мысли, поэтому кратко за сегодня:
• хочу присесть до зимы 130кг и в моей фантазии это звучит очень правдоподобно, на практике глянем.
• перестаю считать калории до 1 марта, так как ухожу в абсолютный дефицит и не вижу смысла драконить себя лишний раз, ведь я и без этого буду раздраженным.
гуднайт
197
Вчера мечтал о том, как сыграю хотя бы пару турбо в доту, а сегодня вижу новость о патче. Выглядит как что-то казуальное, но видимо надо играть..
197
итоговый вес в конце, смотреть строго со звуком!
ощущения и мысли распишу через часа 2-3 после основной тренировки.
197
утро прекрасное, узнал свой повторный максимум в приседаниях. счастья полные штаны, даже не обосрался во время приседа!
197
+1
я не понимаю, меня прогрели чи шо.
купил билет на expo, пока других не было в продаже, так как поддался сноске "ОГРАНИЧЕННАЯ СТОИМОСТЬ, СКОРО ЖЁСТКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ". Потом появились билеты на PRO Show, которые можно получить за доплату в 100₽, но только если сейчас покупать билет EXPO. А я купил его до этой темы, получается всё, сосал? Ещё и билеты на контест появились, которые тоже отдельно нужно докупать? При том что всё на одной площадке в рамках одного фестиваля проходят?
Это сколько билетов надо докупать, ещё два?
Но при этом участникам контеста вход на площадку не требует доплаты.
Вопросов не было бы, будь я не ограничен в бюджете, но вопросы есть, как и ограничения по бабкам… тяжело..
197
доброе утро
хоть уже и день. вроде уже и не хочется сбривать усы, поэтому пока оставляем.
на весах было 73,3кг, а в моём животе уже самса и рулетик с маком😊
по ощущениям я будто и не спал.
щас еду из зала в зал, потом кейпопиться. вот и все планы на сегодня🥱
197
+2
ладно, босота, из хорошего:
•прошёл 18к шагов
•поиграл в свич
•выпил американо на декафе
•чут-чут покачался
также весь день заедал эмоушн дэмэдж булками и попробовал в ростиксе бургер, в котором вместо булок - курица (дабл чикен, вроде). по бжу круто, но на любителя, конечно.
по булкам жёстко получилось, штук 8 точно съел, так что от завтрашнего взвешивания ничего не жду….
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
