uz
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Kanalga Telegram’da o‘tish

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Чел говорит, что готов есть что угодно лишь бы похудеть, а после, в ответ на предложенный план питания, выкидывает «Это не вкусно оказалось, поэтому я пасту со сливками на завтрак съел»😸 Окей, если это пиздюк, но когда такое выкидывает взрослый лоб, то выходит кринж, товарищи

sticker.webp0.47 KB

Кроссовки окончательно порвались.

Видимо судьба намекает, что нужно чуть выдохнуть и отдохнуть. Хотя именно сегодня я хотел досдать всю залупу по курсу, который должен был быть пройден ещё в августе.

Ебать, я ещё и перепутал расписание и просто так в зал приехал. Сегодня все долбоёбы, в том числе и я.

Чо за день, внатуре. Долбоёб на доставке яндекса, долбоёбы на автомобилистах, в зале меня чел своей тупизной выбесил, долбоёбы среди пешеходов. Щас ещё и булочка с творогом после одного укусу развалилась, я хуею.

Алина сказала, что стало чуть порельефнее, но я хз, разницы не вижу и даже не хочу сравнивать, боюсь заплакать
+1
Алина сказала, что стало чуть порельефнее, но я хз, разницы не вижу и даже не хочу сравнивать, боюсь заплакать

я в ахуе. гуднайт!
+1
я в ахуе. гуднайт!

я в начале: 😔 я в конче:
я в начале: 😔 я в конче:

э фью моментс лэйта. забыл я свои дневные мысли, поэтому кратко за сегодня: • хочу присесть до зимы 130кг и в моей фантазии э
э фью моментс лэйта. забыл я свои дневные мысли, поэтому кратко за сегодня: • хочу присесть до зимы 130кг и в моей фантазии это звучит очень правдоподобно, на практике глянем. • перестаю считать калории до 1 марта, так как ухожу в абсолютный дефицит и не вижу смысла драконить себя лишний раз, ведь я и без этого буду раздраженным. гуднайт

Вчера мечтал о том, как сыграю хотя бы пару турбо в доту, а сегодня вижу новость о патче. Выглядит как что-то казуальное, но видимо надо играть..

итоговый вес в конце, смотреть строго со звуком! ощущения и мысли распишу через часа 2-3 после основной тренировки.

утро прекрасное, узнал свой повторный максимум в приседаниях. счастья полные штаны, даже не обосрался во время приседа!

всем гудмо😨☀️
всем гудмо😨☀️

вот выбрал же досуг на жизнь: танцы и бодибилдинг. денег же много😀

я не понимаю, меня прогрели чи шо. купил билет на expo, пока других не было в продаже, так как поддался сноске "ОГРАНИЧЕННАЯ
+1
я не понимаю, меня прогрели чи шо. купил билет на expo, пока других не было в продаже, так как поддался сноске "ОГРАНИЧЕННАЯ СТОИМОСТЬ, СКОРО ЖЁСТКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ". Потом появились билеты на PRO Show, которые можно получить за доплату в 100₽, но только если сейчас покупать билет EXPO. А я купил его до этой темы, получается всё, сосал? Ещё и билеты на контест появились, которые тоже отдельно нужно докупать? При том что всё на одной площадке в рамках одного фестиваля проходят? Это сколько билетов надо докупать, ещё два? Но при этом участникам контеста вход на площадку не требует доплаты. Вопросов не было бы, будь я не ограничен в бюджете, но вопросы есть, как и ограничения по бабкам… тяжело..

контрасты в плейлисте буквально:
контрасты в плейлисте буквально:

доброе утро хоть уже и день. вроде уже и не хочется сбривать усы, поэтому пока оставляем. на весах было 73,3кг, а в моём живо
доброе утро хоть уже и день. вроде уже и не хочется сбривать усы, поэтому пока оставляем. на весах было 73,3кг, а в моём животе уже самса и рулетик с маком😊 по ощущениям я будто и не спал. щас еду из зала в зал, потом кейпопиться. вот и все планы на сегодня🥱

Video xabar00:11

ладно, босота, из хорошего: •прошёл 18к шагов •поиграл в свич •выпил американо на декафе •чут-чут покачался также весь день з
+2
ладно, босота, из хорошего: •прошёл 18к шагов •поиграл в свич •выпил американо на декафе •чут-чут покачался также весь день заедал эмоушн дэмэдж булками и попробовал в ростиксе бургер, в котором вместо булок - курица (дабл чикен, вроде). по бжу круто, но на любителя, конечно. по булкам жёстко получилось, штук 8 точно съел, так что от завтрашнего взвешивания ничего не жду….