SashaCho.vvs
前往频道在 Telegram
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-230 天
帖子存档
197
чут-чут мыслей.
конечно, пикча не относится к тем, кто занимается чем-то для себя. но если речь идёт о соревновательном тмоменте, то однозначно
“победа - быть первым”
и это не значит, что в случае поражения надо жёстко в дизмораль и депрессию уходить.
это значит проделать работу над ошибками и не искать виноватых, паралелльно приговаривая "зато..!"
никаких "зато". вин ор луз.
лишь при таком майндсете я почувствовал изменения в себе в лучшую сторону.
197
штош, отчёт по питанию.
• средний недельный калораж - 1 691,71
• среднее бжу - 37,5%, 24,8%, 37,5%
• взвешаюсь только во вторник🫃
худеющим людям, помимо работы с пищевыми привычками и добавления силовых тренировок, часто требуется внедрять и доп. активность в повседневность. мне с этим очень повезло, ведь с четверга по воскресенье я постоянно туда-сюда там-сям. да и если не туда-сюда, то нахожу возможность пройти (не)лишнюю десяточку шагов🚶
197
Repost from Fast Food Music
Yanix выпустит новый альбом 28 февраля
Вместе с анонсом даты артист опубликовал короткий тизер предстоящего релиза.
197
хотел поднять эту тему завтра, во время обсуждения фильма после творчи, но не могу, меня переполняют эмоции…
смотрю сейчас «Двое: я и моя тень». тут есть персонаж, исполненный прекрасной Джейн Сиббет. пиздец, это просто нахуй неприязнь с первого взгляда, особенно когда не так давно был опыт близкого общения с подобным человеком: начиная от внешности, заканчивая характером.
почему мужчин тянет к таким? да кто бы знал, но это была разовая акция
197
+1
короче, я невероятно люблю ходить пешком!
весь день провёл в зале и вечером решил пройтись от заельцовской до октябрьской. кайф? кайф! очень жду лета, чтобы гонять с качалки сразу до левого берега😈
скрины до и после прилагаются
ну-ка, нафиг, а вы любите пешие прогулки?🤨
197
сегодня выделил 20 минут на позирование.
прожимать особо нечего, но как же под это чувствовал😩
вот бы лет в 30 на сцену под это выйти
197
Repost from Атака Ники
Должен ли художник заниматься спортом? Или даже экстремальными видами спорта?
Вчера мы с Никой поднимались на подъёмнике и размышляли о том, на чём мы умеем кататься: машины, мотоциклы, все виды двух- и четырёхколёсной техники, доски — на воде и на снегу, лыжи, коньки. Мы участвовали в соревнованиях на выносливость — как на велосипедах, так и в плавании. Сноуборд, скейтборд, BMX, шоссейные гонки — всё это тоже часть нашего опыта. И даже если что-то из этого нам незнакомо, мы быстро адаптируемся к новой среде и осваиваем новое.
Это дух свободы — свободы управления своим телом. Это лёгкость в преодолении убеждений о том, что ты чего-то не можешь. Это принятие новых правил игры — с азартом и открытостью.
Художественный язык, напротив, кажется более косным. В нём существует множество стереотипов о том, каким должен быть «настоящий художник». Но ведь искусство тоже может быть свободным! Например, стрит-арт — это о свободе. О быстрой адаптации, о смелости выйти за рамки. О том, чтобы оставить след в пространстве без ограничений.
Что касается веры в Бога. Мы улыбаемся и чувствуем себя счастливыми. Но религиозные авторы часто стараются не показывать счастья. Почему? Потому что несчастье стоит в самом центре христианства. Возлюби Бога. Возлюби ближнего своего. Это переживается через страдание.
Но я думаю, быть христианином не означает обязательно быть несчастным. Однако это неизбежно означает быть открытым перед возможностью несчастья. Быть готовым принять его как часть жизни.
197
кстати, новый капитан америка на 6,5/10
в целом вера в марвел есть, но хочется, чтобы "это" поскорее добили
197
йоу
в закат 14 февраля я лишь скажу, что ничего не понимаю.
каждое свидание превращается в какое-то собеседование. вроде же люди и должны друг друга узнавать, знакомиться, но чувствуется слишком много формальности, что ли?
либо не собеседование, а просто в моменте я понимаю, что мне с ней скучно.
раньше каждый раз думал «она интересный собеседник, во мне проблема с восприятием».
нет. проблема не во мне, а в них. ну либо я слишком охуевший.
вообще не совсем то, чем хотелось поделиться, но поделиться хотелось🙂↔️
любите близких и мозги не ебите
гуднайт🥱
197
Интересно, а на каких препаратах и дозировках сидят айдолы. Сейчас, чуть зашаря в этой теме, я не могу нормально смотреть на того же Вонхо. Изучаем?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
