ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
photo content

Repost from N/a
саламалейкум брат! 2700 рублей одолжи на лирику и 2 тропа

планирую на днях купить растяжки побольше, уж слишком хорошо уши тянутся! гуднайт😴

чут-чут мыслей. конечно, пикча не относится к тем, кто занимается чем-то для себя. но если речь идёт о соревновательном тмоме
чут-чут мыслей. конечно, пикча не относится к тем, кто занимается чем-то для себя. но если речь идёт о соревновательном тмоменте, то однозначно “победа - быть первым” и это не значит, что в случае поражения надо жёстко в дизмораль и депрессию уходить. это значит проделать работу над ошибками и не искать виноватых, паралелльно приговаривая "зато..!" никаких "зато". вин ор луз. лишь при таком майндсете я почувствовал изменения в себе в лучшую сторону.

штош, отчёт по питанию. • средний недельный калораж - 1 691,71 • среднее бжу - 37,5%, 24,8%, 37,5% • взвешаюсь только во втор
штош, отчёт по питанию. • средний недельный калораж - 1 691,71 • среднее бжу - 37,5%, 24,8%, 37,5% • взвешаюсь только во вторник🫃 худеющим людям, помимо работы с пищевыми привычками и добавления силовых тренировок, часто требуется внедрять и доп. активность в повседневность. мне с этим очень повезло, ведь с четверга по воскресенье я постоянно туда-сюда там-сям. да и если не туда-сюда, то нахожу возможность пройти (не)лишнюю десяточку шагов🚶

Repost from N/a
视频消息00:11

Repost from Fast Food Music
Yanix выпустит новый альбом 28 февраля Вместе с анонсом даты артист опубликовал короткий тизер предстоящего релиза.

бернард, зачем ты мучаешь меня цифрами?! покупай

хотел поднять эту тему завтра, во время обсуждения фильма после творчи, но не могу, меня переполняют эмоции… смотрю сейчас «Двое: я и моя тень». тут есть персонаж, исполненный прекрасной Джейн Сиббет. пиздец, это просто нахуй неприязнь с первого взгляда, особенно когда не так давно был опыт близкого общения с подобным человеком: начиная от внешности, заканчивая характером. почему мужчин тянет к таким? да кто бы знал, но это была разовая акция

такие прогулки + крепатура после приседаний это отдельный вид удовольствия 🤩

короче, я невероятно люблю ходить пешком! весь день провёл в зале и вечером решил пройтись от заельцовской до октябрьской. ка
+1
короче, я невероятно люблю ходить пешком! весь день провёл в зале и вечером решил пройтись от заельцовской до октябрьской. кайф? кайф! очень жду лета, чтобы гонять с качалки сразу до левого берега😈 скрины до и после прилагаются ну-ка, нафиг, а вы любите пешие прогулки?🤨

сегодня выделил 20 минут на позирование. прожимать особо нечего, но как же под это чувствовал😩 вот бы лет в 30 на сцену под
сегодня выделил 20 минут на позирование. прожимать особо нечего, но как же под это чувствовал😩 вот бы лет в 30 на сцену под это выйти

что я там про жим писал? неважно, потому что сегодня вайбы такие
что я там про жим писал? неважно, потому что сегодня вайбы такие

Должен ли художник заниматься спортом? Или даже экстремальными видами спорта? Вчера мы с Никой поднимались на подъёмнике и размышляли о том, на чём мы умеем кататься: машины, мотоциклы, все виды двух- и четырёхколёсной техники, доски — на воде и на снегу, лыжи, коньки. Мы участвовали в соревнованиях на выносливость — как на велосипедах, так и в плавании. Сноуборд, скейтборд, BMX, шоссейные гонки — всё это тоже часть нашего опыта. И даже если что-то из этого нам незнакомо, мы быстро адаптируемся к новой среде и осваиваем новое. Это дух свободы — свободы управления своим телом. Это лёгкость в преодолении убеждений о том, что ты чего-то не можешь. Это принятие новых правил игры — с азартом и открытостью. Художественный язык, напротив, кажется более косным. В нём существует множество стереотипов о том, каким должен быть «настоящий художник». Но ведь искусство тоже может быть свободным! Например, стрит-арт — это о свободе. О быстрой адаптации, о смелости выйти за рамки. О том, чтобы оставить след в пространстве без ограничений. Что касается веры в Бога. Мы улыбаемся и чувствуем себя счастливыми. Но религиозные авторы часто стараются не показывать счастья. Почему? Потому что несчастье стоит в самом центре христианства. Возлюби Бога. Возлюби ближнего своего. Это переживается через страдание. Но я думаю, быть христианином не означает обязательно быть несчастным. Однако это неизбежно означает быть открытым перед возможностью несчастья. Быть готовым принять его как часть жизни.

кстати, новый капитан америка на 6,5/10 в целом вера в марвел есть, но хочется, чтобы "это" поскорее добили

йоу в закат 14 февраля я лишь скажу, что ничего не понимаю. каждое свидание превращается в какое-то собеседование. вроде же л
йоу в закат 14 февраля я лишь скажу, что ничего не понимаю. каждое свидание превращается в какое-то собеседование. вроде же люди и должны друг друга узнавать, знакомиться, но чувствуется слишком много формальности, что ли? либо не собеседование, а просто в моменте я понимаю, что мне с ней скучно. раньше каждый раз думал «она интересный собеседник, во мне проблема с восприятием». нет. проблема не во мне, а в них. ну либо я слишком охуевший. вообще не совсем то, чем хотелось поделиться, но поделиться хотелось🙂‍↔️ любите близких и мозги не ебите гуднайт🥱

Интересно, а на каких препаратах и дозировках сидят айдолы. Сейчас, чуть зашаря в этой теме, я не могу нормально смотреть на того же Вонхо. Изучаем?

пиздец, надо тикток устанавливать что ли

‼️ВАЖНЫЕ НОВОСТИ‼️ летс факинг го