I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 471 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 471 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 471
订阅者
-2124 小时
-427 天
-10330 天
帖子存档
14 471
Заметил как снова начали шиллить UniBot`a из-за того что они напрямую говорят о дропе (нет, ни в коем случае не из-за рефки 🤗)
Стало интересно разобрать эту тему.
ᅠ
Просто приведу статистику, а ты уже сам подумай надо оно тебе или нет. Это вообще-то щитпост канал должен был быть.
Капа $UNIBOT на эфире 52 млн$. ATH был 16 августа прошлого года с капой в ~220 млн$. Объемы неплохие и в целом это был один из самых главных ботов под щитки на эфире. Хотя может и самый главный, не сильно шарю.
На солане они запустились 4 января в этом году и уже через неделю после запуска объемы на солане стали выше чем на эфире. И с того момента абсолютно каждый день они были выше. Иногда и в десятки раз. Кол-во юзеров тоже значительно выше.
Суммарно у Юнибота 62 тысячи юзеров. Если брать стату последних недель в солане, из них активны только 4-7К кошельков. Общий оборот в день 3-6 млн, а кол-во транз - 40-60К. То есть сделав больше ~10 транз и больше ~1К$ объема, ты уже скорее всего будешь элигибл к минимальному дропу.
Комиссия у Юника 0.9% (если по рефке), так что за такой минимальный акк отдашь в районе 10$. А сколько получишь тут уже сам думай, учитывая что это ахуенная проверенная тима которая уже проводила дроп на эфире и сделала это очень красиво.
В ближайшие пару недель добавят лидерборд и статистику на аккаунтах и че бы они там не писали про дроп, не жду его раньше чем через 1-2 месяца минимум.
Единственная проблема только в том что я в рот ебал его интерфейс, это максимально неудобная хуйня после бонка, но во всём остальном Юни хорош. Но я так к нему доёбываюсь только потому что щитками занимаюсь и каждый день чет флипаю, но в целом то заабузить самого бота спокойно можно и без этого, просто свапай условный JUP, WEN. BONK, да че угодно вообще, хоть USDC. Никто не заставляет лезть в щитки чисто ради отработки Юника. Это уже лишнее.
Вот ссылочка на самого бота, но лучше всё по своим же рефкам делай, дополнительно копеечку будешь получать. Я всю стату считал и писал не чтоб с тебя пару долларов залутать.
Как-то так. Буду пробовать привыкать к Юнику и пока что попрощаться с Бонком. Но он навсегда будет в сердечке. Целую. Я спать.
14 471
Так мило наблюдать за тем как твои подружки веселятся друг с другом. Девочки такие девочки, я не могу 🤗🤗🤗 Милые и классные, но если в Q1-Q2 дропа не будет станут блядьми и тварями тупоголовыми 🤗🤗🤗 Но сейчас такие милашки 🤗🤗🤗
14 471
Разблядовочка небольшая перед сном 😡
- 3К$ ревард пул в дебанке. Просто зайди и траст с репостом тыкни, актив проявишь потому что уже наверное забыл про существование постов в дебанке, ну и потом тебе на баланс копеечка прилетит
- Не поленись акки свои прочекать в оптимизме, а то мне рандомно вообще раздали на какие-то кошельки (считали актив не только в их чейне, но ещё и в бейс с зорой)
- Про дексы это одна из самых лфг работ моих, там литерали просто так бабки раздают и не надо год ждать дропа, но при этом актив оч слабый и почти все скипают. А ты не скипай. Будь умным.
- ДАО голосования от старгейта не перестают создаваться, тыкни. Тыкни я сказал.
- Layer3 заколабились с Linea и сделали ахуенную тему с квестами, сделай хотя бы на мейне. Советую сначала задания любые повыполнять со значком кубика такого оранжевого и за них потом в ревардах активировать буст х2 и х3 на поинты на сутки. В разы больше нафармишь, если тебя левел на L3 вообще интересует.
- Меме там чет аппеляции проверили и бла бла бла ну ты сам знаешь если делал, нахуя мне про это писать.
14 471
Мужики из Камино, да мне на самом то деле вообще любой вариант нравится... Назовите его хоть KAMINO_FOR_PIDORS, я все равно рад буду, вы ток раздайте всё красиво... Я ж не зря видос делал...
14 471
Repost from 💸 CryptoSvinarnik 🐖
Привет, свинки! Крутите Zora? 🌟
Это L2 блокчейн на основе Optimism и по совместительству NFT-маркетплейс.
Они закрыли несколько раундов в сумме на $60 млн от Paradigm, Coinbase, Gitcoin и других смарт парней. 🌟
А сейчас Zora заколлабились с Uniswap, в честь чего можно сминтить памятную NFT Uni Zorb.
Для любимых свинок софт под минт уже в моем GitHub. 🥰
14 471
Ебать а за что мне... Я нихуя не делал вроде и не стейкал там, в дао не участвовал
> https://app.optimism.io/airdrops/4
14 471
Я сегодня иду пить и отдыхать с настоящей живой женщиной. Да-да, просьба не завидовать и не писать в лс, я не прочитаю. Сегодня я занят и весь вечер и ночь буду с женщиной. Да. Ты всё правильно прочитал, это не прикол и не рофл и не шутка. Повторюсь - женщина живая и ей есть 18. Она вообще-то даже старше меня. Да. Вот так вот всё и выходит. В твоей жизни такого нет? ТАК ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ ТО МОЛЧАЛ! У МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НОВОГО ФЬЮЧЕ ДЕКСА ПОД НАЗВАНИЕМ ДРИФТ! БОЛЬШОЙ ИНВЕСТ, АХУЕННАЯ ТИМА, МАЛО ЮЗЕРОВ! ДЕЙСТВУЙ И НАЧНИ ЖИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ! А МОЖЕТ ДАЖЕ И НАЧНИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АЕВО! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!
14 471
Как-то последнее время везде подписчики растут и прям приятно. Чувствуешь нарастающую ответственность и что надо больше стараться над контентом и не постить хуйню. Поэтому хочу раскрыть одну интересную тему.
Вот в Волке с Уолл-Стрит была крутая сцена где чувак рассказывал Джордану что однажды он настолько преисполнится, что начнет не просто дрочить, а дрочить и при этом думать о деньгах.
Вопрос. У тебя так получалось? Ты вообще пробовал? Если ты не пробовал, как ты вообще можешь называть себя криптаном? Это ведь всё рамки в твоей голове, это неправильно, это навязанный паттерн поведения от скучных и тупых людей. Почему ты до сих пор не действуешь и не живешь жизнь своей мечты???
14 471
Интересно глянуть как там щас на дебанке с активом, перевел тред про дексы туда. Если зайдешь и поставишь траст с репостом, то тебе тоже копеечка с поста перепадет, закинул туда в пул 50$ для теста.
> https://debank.com/stream/1629387?t=1708366792337&r=111
14 471
Прикольная статья попалась. Много юзефул вещей собрано и всё по категориям 👤
> https://teletype.in/@oaoaoaoaoammm/guide-on-crypto
14 471
Сегодня забрал коврики от Nikifilini. Очень давно их хотел, но они пиздец какие дорогие и их долго ждать потому что каждый делают на заказ.
Беркут 2 года назад порофлил и попросил их себе на др и время от времени потом это вспоминал. 2 года этот наивный абузер ждал свой ретродроп и вот теперь наконец-то свершилось. МИША ПОЛУЧИТ СВОЙ ДРОП!
Себе взял с баксами, оранжевый ему на подарок. Если даже Беркут дождался ретродропа от меня, то все остальные дождутся от Брайана уже ну прям 100%.
Но как я смог себе это позволить? Пфф))) Да всё очень просто, я просто действовал по этому гайду и занес бабки во все перп дексы, оставив там за неделю 83 миллиона долларов комиссий.
14 471
Видос опять долгий вышел, но бля там реально с этими перп дексами это ноубрейн мув 🐱
14 471
Repost from Max Wayld Notes
LUDKA SEASON 🚬
PERP DEX`ы сейчас в мете и у каждого из них активно растут метрики и везде фармятся поинты, поэтому сейчас до сих пор идеальное время чтоб залететь в эту тему и потом не фомоёбить.
Можно отрабатывать по несколько проектов за раз через дельта-нейтральную стратегию (звучит непонятно, но по факту там всё очень легко) и если не будешь включать режим лудика - у тебя будет профит.
> Видос с гайдом: https://youtu.be/NQxY60cxDFI?si=wUSzX9n06jMWVPUV
> Таблица с инфой и ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j33wB-rT8lPgmPRWE4HE1BQy7v8JFFbqopw2joUK8Ns/edit?usp=sharing
В таблице у каждого проекта висит примечание со всей основной инфой, но если ты раньше ты не занимался подобным - лучше глянь видос. А вообще его в любом случае стоит посмотреть, че уж тут.
Фармить всё легко, затраты здесь средние, а риск ревард я бы оценил на 10/10 потому что каждый проект ну прям кричит о дропе. Если покопаешься в инфе то поймешь что всё это выглядит как ноубрейн мув.
Ждем очень много интересных новостей по фьюч дексам этой весной. Аминь. GL HF. ZXC. LFG. ЙОУ.
Проекты из видео: Drift, Aevo, HyperLiquid, KiloEx, ZetaMarkets, LogX
14 471
У Юпитера там что-то а-ля своего лаунчпада мутится и на днях 19 ёрли проектов заинтродьюсили себя на их форуме.
> https://www.jupresear.ch/c/lfg-intros/12 (пост от Юпитера: https://twitter.com/JupiterExchange/status/1758535144833737159)
Там много интересного, потом как будет время то разберу всё и самое интересное закину отдельным постом.
14 471
Новый видос завтра вечером. Даже не придется полгода ждать новый пост, ты прикинь? А потом ещё один огромный видос под конец февраля про фермы и все сибил мувы, пиздец.
Табличка с инфой и ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j33wB-rT8lPgmPRWE4HE1BQy7v8JFFbqopw2joUK8Ns/edit?usp=sharing
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
