ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 471 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 471 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 471
订阅者
-2124 小时
-427
-10330
帖子存档
Repost from Matapac Izi life
Горжусь Максимом. Бросил курить еще и джакузи чинит

1.82 KB

audio_2024-01-24_09-30-13.ogg0.51 KB

Даже у Факича в реакциях на постах про солану чуваки угарают и не верят что там что-то интересное выйдет. Вот поэтому и надо
Даже у Факича в реакциях на постах про солану чуваки угарают и не верят что там что-то интересное выйдет. Вот поэтому и надо на ней фокусироваться щас 🤗

Но если быть более кратким и не растягивать, сейчас я отрабатываю отрабатываю Орбитер, Банджи, ДеБридж, Джампер, Сатори, Одос, Рогатка, LayerZero, Зора, HyperLiquid, MarginFI, Дрифт, Тензор, Юпитер, Камино, Паркл, Снайпер, Черная Пантера, Протокол Талис, Хеликс, Ниндзя Блейз, Аэроскреб, Эйген Слой, Протокол напольного покрытия, Swell, Ether Fi, Ekubo, Nostra, Argent X, Starknet, Base, Cambria, Treasure, Keplr, MilkyWay, New Paradigm, Zircuit, Eesee, Beoble, Mocaverse, Gomble, Forge, Gam3s, Blue, Grass, Venom, Bags, Zksync, Scroll, Linea, Fuel Network, Shardeum, Altlayer, Aptos, Omni Network, Сеть общественных благ, Aleo, Polygonzkevm, Taiko, Arbitrum, Zetachain, Logx, Протокол Shell, Протокол Lens, Над протоколом, Dymension, StarkDefi , Helio, Starknet ID, Debank, Zapper, Разблокировано, Сюрикен, FriendTech, Layer3, Tabi, Магический квадрат, Frame, nocturne_xyz, Zeta Markets, Phoenix, Exotic Markets, Phantom, Hyperspace, Symmetry, Elusivprivacy, Mayan Finance, Francium Defi, Squads Протокол, Helius Labs, TipLink, Armadafi, Texture Finance, Neptune Finance, Ethermail, Dmail, Holograph, ZkLend, Kinza Finance, через протокол, Chainhop, Zerion, кошелек Bravos, кошелек Rainbow, Metamask, Taho, JediSwap, 10k Swap, ShardeumSwap, SyncSwap, Syn Futures, Aevo, Shuffle, Far, Perennial, Thetanuts, Farcaster, INT Capital, Ten Protocol, Polyhedra, Carv, Namada, Taskon, Rebase, Izumi, GRVT, Kontos, Gandalf, Logarithm, Scopescan, http://Mint Fun, Apeterminal, Merkly, Ambit Finance, Particle Network, HashStack, Fuelet Wallet, Magic Eden, Magpie Protocol, Xai, Arcane, Redstone, Earn Network, Synonym, Redbelly Network, Cosmos Ecosystem, Blast, PrismaFi, Republic, Subspace, Vara, Penumbra, ZkFair, Layerbank, Ambient Finance, Web3Go, BigInt, Mangata, Backpack Exchange, Aries Markets Perps, Gator Trade, Swap GPT, Cvex, Quai, Webacy, Reveel, Avnu, Fibrous, DOP, zkLink, Butter, Sleepless AI, Avax Экосистема, http://Soundxyz, SmartLayer, Interlock, AzuroProtocol, STFX, Aptos Arena, Amnis Finance, Orderly network, Velvet Capital, Kroma Network, Caldera, Eclipse, Snapchain, Astria, Cosmwasm, SkyArk, KiloEx, DappOS, DSCVR1, Rabbithole , QnA3, Myshell, Earn Alliance, Defi, Forge, StarryNift, Alphanomics, Morpho, Owlto Finance, RedBrick, Bluefin, Privy, Derivio, TanX, Ultiverse, Affine, Elixir, Brine, Panoptic, Hyperlane, Bitscrunch, Tangle, Andalusia, Kinto , Протокол Дери, Temporal Finance, Front Runner, Dojo Swap, Injex Fi, Argus Labs, Initia FDN, Zeko Labs, Plume Network, Saga XYZ, Movement Labs, NuLink, Hinkal, Babylon, Sleek, Lootrush, Opyn, Wildcard, Чайный протокол , Сатошивм, Демекс, ПРИЗМ. И это только 10% от того что я делаю, если нужен полный список то ставь палец вправо 🎁

⚙️ 2 ЧАСТЬ: 😋DEX фьючи; Drift, Aevo, KiloEx, HyperLiquid, ZetaMarket; кручу везде объемы и нравится эта мета с дексами, в них много бабок и абсолютно везде идёт фарм поинтов. Сегодня сел делать видос на эту тему, выложу уже завтра-послезавтра. 😋MintFun; минимальный актив раз в пару недель-месяц. На проект мне похуй, я просто через него прогреваю кошельки и делаю фри актив в зоре и бейз. 😋Экосистема соланы; делаю вообще все что можно, каждый день добавляю новые акки. Рассказывал про это в видосе, но упор делаю на - Drift, Jupiter, Phantom, MarginFi, Kamino, Parcl, Meteora, Cega и Pyth. Если до сих пор не видел видос с обзором, welcome, сейчас солана это гем, а неё даже софтов почти не делают)) 😋Cambria; из P2E уже почти ничего не делаю, но Камбрию было интересно поабузить. Мы с Прибором и Филипоном чуть-чуть сломали игру и из-за нас проект закрыли на неделю, но там был слишком очевидный баг так что мы не виноваты. Если мне не перебанят все акки, интересно что там выйдет по профиту с дропа, но щас бы уже ничего не делал. А ну и ещё в Age of Dino пару сотен заносил на их лудки с поинтами, тоже жду. 😋Bonk; у них ахуительная экосистема и нравятся почти все их мувы. Ежедневно через бонкбота делаю акки с кучей транз, раскидал бабки в бонкревардс и в целом везде холжу хотя-бы минимальное кол-во бонка. Не покупал разве что их NFT и в прошлых ивентах Бонка не участвовал, так как тогда ещё не был активным солана боем. Не окуплюсь с бонка, окуплюсь с какой-то хуйни которая сочтет бонк за мультипликтор, это ж солана. 😋Хентай; честно, вот я не понимаю как можно смотреть хентай, потому что я ради интереса (в жизни надо всё попробовать, иначе жить скучно!) как-то устроил 2-х часовой ресерч и пытался понять в чем прикол. На это тяжело дрочить, там всё замазано и вообще как-то не то. Полуголые аниме женщины - респект, но полноценный хентай это не то, видосы на порнхабе до сих пор держат мвп. 😋Там ещё надо проектов засунуть, но опять ограничение по символам и надо третью часть, а я уже устал писать. Пока что хватит и этого.

⚙️ 1 ЧАСТЬ | Самому стало интересно сделать саммари из того что я вообще щас делаю и вот что вышло: 😋Zora; большую часть акков уже сделал и сейчас просто выполняю минимальный актив раз в месяц. Наминтил сегодня их хуйни с юником, надеюсь чейн станет более активным и на нем получится подегенить с щитками. 😋LayerZero и Polyhedra; вместе отрабатывал эти проекты и делаю большую ставку на них. Сейчас когда всё уже готовое, просто делаю какой-то минимальный актив раз в месяц через Merkly, L2 и ZKBridge. Легендари панд нафармил много, но сливал я их как... 😋Starknet; заработал только +1,5К просто потому что эфир который я раскидывал софтом на все акки уже сильно вырос в цене, а акки я не успел докрутить, там были только транзы, но не было объемов и нормального баланса. Ну на рандомный EVM кошелек дали 111 STRK и ладно)) 😋Base; ни на что не надеюсь, просто ахуенный чейн который я не хотел абузить, но MintFun, Cambria и L3 вынудили это делать. 😋ZK-Sync; до последнего откладываю и вкладываю ликву в проекты которые выйдут раньше. 100% потом об этом пожалею, но вот так вот выходит. Акков немного, только пиздатые мейн акки и какая-то рандом хуйня. В этом месяце накручу везде объемы, а то не хочу повторения истории с старком. 😋Layer3; когда нечем заняться то иду дрочить квесты и делать всё подряд. На мейне сейчас 24 лвл. 😋Debank и Warpcast; каждый день перед сном в кровати залипаю в ленту полчасика и невольно какой-то актив проявляю, у меня это уже как традиция и мозг воспринимает открытие дебанка или варпкаста как призыв ко сну 😋Щитки: каждый день их ебашу, но пока умею только на солане. Почти всегда за пт-сб-вс выходит хороший профит. А иногда и чересчур хороший. 😋NFT; иногда зарабатываю с какой-то хуйни на аваксе потому что там очень легко флипать, но фармом влов или флипами на эфире/соли почти не занимаюсь. Жалею что не купил себе пингвина по коллу Прахи (только их и хотел, капитанов и все остальное всегда скипал), но изредка выходит на эфире фастфлипать и по чуть-чуть он кормит. На солане так не умею.

Бля а это нормально что глава полихедры уже сам как легендари панда выглядит? А вот к Брайану вопросов нет, статный мужчина,
Бля а это нормально что глава полихедры уже сам как легендари панда выглядит? А вот к Брайану вопросов нет, статный мужчина, опять новые найки из последней коллекции себе прикупил, настоящий сигма, всеобщий респект нашему царю ✊🏼

Ярик как всегда выбрал язык фактов. Про мужчин он кстати такого не говорил 😏

У GuideDAO кстати по прежнему оч много всего выходит в том числе и фо фри, рекомендую. Нормальный человек ебашит проекты в кр
У GuideDAO кстати по прежнему оч много всего выходит в том числе и фо фри, рекомендую. Нормальный человек ебашит проекты в крипте, думает про крипту и слушает про крипту. И всё это одновременно. Каждый день. Каждый...

Хорошо Брайан, хорошо... Я не перестану... Из принципа буду до конца ебашить 😭😭😭 > https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0xcf50734221eca0c197e6d78aa9a4ccf7f5a823088718b3bfa849b1342a7e7840 > https://l2pass.com/refuel > https://l2pass.com/mint > https://minter.merkly.com/gas > https://zkbridge.com/gallery/polyhedra2024

Полноценным L2 становится Зорочка моя, а не только хуйней под NFT. Так приятно смотреть как твои дети растут... А ведь помню
Полноценным L2 становится Зорочка моя, а не только хуйней под NFT. Так приятно смотреть как твои дети растут... А ведь помню её ещё пиздюшенком таким, под стол ходила, все говорили что уродина и тварь, без слёз на неё и не взглянешь, а теперь что? Да ничего, такая же тварь и уродина, просто уебище кривокосое, но теперь чуть получше, ну и богатая к тому же 🤗 Запустили NFT под этот ивент, свапы на юнике завезут чуть позже, пройдусь со всех акков

Repost from ANDREY SUPERIOR
Если в ЗК сделать отбрив то принципу от 25 баксов на коше, то остается только 750к елигибл кошелей из 5.7 ляма То есть минус
Если в ЗК сделать отбрив то принципу от 25 баксов на коше, то остается только 750к елигибл кошелей из 5.7 ляма То есть минус 90% процентов пролетают прямо сейчас И 2.8 лямов из 5.7 пролетают если парамент будет от 4 активных месяцев. На рынке дропов действительно нету конкуренции, просто чем ты богаче, тем ты богаче. Поэтому неважно сколько новых кошей создается, сколько у кого кошей, главное какое качество, а практика показывает что у всех дерьмо Инфу брал тута

На самом деле не понимаю почему так мало слушает, это же прям пиздец какая альфа и очень много всего можно узнать. Я только и
На самом деле не понимаю почему так мало слушает, это же прям пиздец какая альфа и очень много всего можно узнать. Я только из-за подобного и заработал уже дохуя денег + майндсет стал гораздо лучше, прям чувствуешь как растешь. А ведь у меня в плейлисте щас только 24 трека Доры, а так-то их гораздо больше. Кароче неиссякаемый источник энергии от одной женщины. Ну войс у Матапака тоже ниче такой, мне нравится, есть иногда интересные тейки.

Repost from MPC
Вы не ждали, вы не просили, но сегодня войс Ilya Krukowski aka легенда Solidity & Web3 | VOICE FRIDAY | 16 feb | 19:00 МСК Ав
Вы не ждали, вы не просили, но сегодня войс Ilya Krukowski aka легенда Solidity & Web3 | VOICE FRIDAY | 16 feb | 19:00 МСК Автор невероятного обучающего ютуб канала и легендарного плейлиста, который знает каждый кто хотя бы раз искал видео о Солидити Сегодня мы будем говорить про ERC 404 с точки зрения разработки и коммьюнити девов. Это важно даже, если ты плевать хотел на технические составляющие, ибо успех этого «стандарта» зависит сейчас в основном только от девов и принятия в офишл этереум движ Поэтому, давай-ка приходи сегодня. Интересно будет ЗАПИСЬ БУДЕТ ЗДЕСЬ

Живут же люди нахуй, пиздец
Живут же люди нахуй, пиздец

Мейн акк тоже прогрузился, чет как-то перестарался с объемами в этот раз, ну ниче мужики, на некст неделе надеюсь догонит хот
Мейн акк тоже прогрузился, чет как-то перестарался с объемами в этот раз, ну ниче мужики, на некст неделе надеюсь догонит хоть кто-то, вы главное поактивнее ебашьте