es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 471 suscriptores, ocupando la posición 7 726 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 923 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 471 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -103, y en las últimas 24 horas de -21, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 31.80%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 20.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 604 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 923 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 54.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 471
Suscriptores
-2124 horas
-427 días
-10330 días
Archivo de publicaciones
Заметил как снова начали шиллить UniBot`a из-за того что они напрямую говорят о дропе (нет, ни в коем случае не из-за рефки 🤗) Стало интересно разобрать эту тему. Просто приведу статистику, а ты уже сам подумай надо оно тебе или нет. Это вообще-то щитпост канал должен был быть. Капа $UNIBOT на эфире 52 млн$. ATH был 16 августа прошлого года с капой в ~220 млн$. Объемы неплохие и в целом это был один из самых главных ботов под щитки на эфире. Хотя может и самый главный, не сильно шарю. На солане они запустились 4 января в этом году и уже через неделю после запуска объемы на солане стали выше чем на эфире. И с того момента абсолютно каждый день они были выше. Иногда и в десятки раз. Кол-во юзеров тоже значительно выше. Суммарно у Юнибота 62 тысячи юзеров. Если брать стату последних недель в солане, из них активны только 4-7К кошельков. Общий оборот в день 3-6 млн, а кол-во транз - 40-60К. То есть сделав больше ~10 транз и больше ~1К$ объема, ты уже скорее всего будешь элигибл к минимальному дропу. Комиссия у Юника 0.9% (если по рефке), так что за такой минимальный акк отдашь в районе 10$. А сколько получишь тут уже сам думай, учитывая что это ахуенная проверенная тима которая уже проводила дроп на эфире и сделала это очень красиво. В ближайшие пару недель добавят лидерборд и статистику на аккаунтах и че бы они там не писали про дроп, не жду его раньше чем через 1-2 месяца минимум. Единственная проблема только в том что я в рот ебал его интерфейс, это максимально неудобная хуйня после бонка, но во всём остальном Юни хорош. Но я так к нему доёбываюсь только потому что щитками занимаюсь и каждый день чет флипаю, но в целом то заабузить самого бота спокойно можно и без этого, просто свапай условный JUP, WEN. BONK, да че угодно вообще, хоть USDC. Никто не заставляет лезть в щитки чисто ради отработки Юника. Это уже лишнее. Вот ссылочка на самого бота, но лучше всё по своим же рефкам делай, дополнительно копеечку будешь получать. Я всю стату считал и писал не чтоб с тебя пару долларов залутать. Как-то так. Буду пробовать привыкать к Юнику и пока что попрощаться с Бонком. Но он навсегда будет в сердечке. Целую. Я спать.

Так мило наблюдать за тем как твои подружки веселятся друг с другом. Девочки такие девочки, я не могу 🤗🤗🤗 Милые и классные
Так мило наблюдать за тем как твои подружки веселятся друг с другом. Девочки такие девочки, я не могу 🤗🤗🤗 Милые и классные, но если в Q1-Q2 дропа не будет станут блядьми и тварями тупоголовыми 🤗🤗🤗 Но сейчас такие милашки 🤗🤗🤗

Разблядовочка небольшая перед сном 😡 - 3К$ ревард пул в дебанке. Просто зайди и траст с репостом тыкни, актив проявишь потому что уже наверное забыл про существование постов в дебанке, ну и потом тебе на баланс копеечка прилетит - Не поленись акки свои прочекать в оптимизме, а то мне рандомно вообще раздали на какие-то кошельки (считали актив не только в их чейне, но ещё и в бейс с зорой) - Про дексы это одна из самых лфг работ моих, там литерали просто так бабки раздают и не надо год ждать дропа, но при этом актив оч слабый и почти все скипают. А ты не скипай. Будь умным. - ДАО голосования от старгейта не перестают создаваться, тыкни. Тыкни я сказал. - Layer3 заколабились с Linea и сделали ахуенную тему с квестами, сделай хотя бы на мейне. Советую сначала задания любые повыполнять со значком кубика такого оранжевого и за них потом в ревардах активировать буст х2 и х3 на поинты на сутки. В разы больше нафармишь, если тебя левел на L3 вообще интересует. - Меме там чет аппеляции проверили и бла бла бла ну ты сам знаешь если делал, нахуя мне про это писать.

Мужики из Камино, да мне на самом то деле вообще любой вариант нравится... Назовите его хоть KAMINO_FOR_PIDORS, я все равно р
Мужики из Камино, да мне на самом то деле вообще любой вариант нравится... Назовите его хоть KAMINO_FOR_PIDORS, я все равно рад буду, вы ток раздайте всё красиво... Я ж не зря видос делал...

Привет, свинки! Крутите Zora? 🌟 Это L2 блокчейн на основе Optimism и по совместительству NFT-маркетплейс. Они закрыли нескол
Привет, свинки! Крутите Zora? 🌟 Это L2 блокчейн на основе Optimism и по совместительству NFT-маркетплейс. Они закрыли несколько раундов в сумме на $60 млн от Paradigm, Coinbase, Gitcoin и других смарт парней. 🌟 А сейчас Zora заколлабились с Uniswap, в честь чего можно сминтить памятную NFT Uni Zorb. Для любимых свинок софт под минт уже в моем GitHub. 🥰

Ебать а за что мне... Я нихуя не делал вроде и не стейкал там, в дао не участвовал > https://app.optimism.io/airdrops/4
Ебать а за что мне... Я нихуя не делал вроде и не стейкал там, в дао не участвовал > https://app.optimism.io/airdrops/4

Я сегодня иду пить и отдыхать с настоящей живой женщиной. Да-да, просьба не завидовать и не писать в лс, я не прочитаю. Сегодня я занят и весь вечер и ночь буду с женщиной. Да. Ты всё правильно прочитал, это не прикол и не рофл и не шутка. Повторюсь - женщина живая и ей есть 18. Она вообще-то даже старше меня. Да. Вот так вот всё и выходит. В твоей жизни такого нет? ТАК ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ ТО МОЛЧАЛ! У МЕНЯ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НОВОГО ФЬЮЧЕ ДЕКСА ПОД НАЗВАНИЕМ ДРИФТ! БОЛЬШОЙ ИНВЕСТ, АХУЕННАЯ ТИМА, МАЛО ЮЗЕРОВ! ДЕЙСТВУЙ И НАЧНИ ЖИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ! А МОЖЕТ ДАЖЕ И НАЧНИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АЕВО! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

Как-то последнее время везде подписчики растут и прям приятно. Чувствуешь нарастающую ответственность и что надо больше стараться над контентом и не постить хуйню. Поэтому хочу раскрыть одну интересную тему. Вот в Волке с Уолл-Стрит была крутая сцена где чувак рассказывал Джордану что однажды он настолько преисполнится, что начнет не просто дрочить, а дрочить и при этом думать о деньгах. Вопрос. У тебя так получалось? Ты вообще пробовал? Если ты не пробовал, как ты вообще можешь называть себя криптаном? Это ведь всё рамки в твоей голове, это неправильно, это навязанный паттерн поведения от скучных и тупых людей. Почему ты до сих пор не действуешь и не живешь жизнь своей мечты???

Интересно глянуть как там щас на дебанке с активом, перевел тред про дексы туда. Если зайдешь и поставишь траст с репостом, то тебе тоже копеечка с поста перепадет, закинул туда в пул 50$ для теста. > https://debank.com/stream/1629387?t=1708366792337&r=111

Прикольная статья попалась. Много юзефул вещей собрано и всё по категориям 👤 > https://teletype.in/@oaoaoaoaoammm/guide-on-crypto

Нет Лавбанк. Там их нет. К сожалению.
Нет Лавбанк. Там их нет. К сожалению.

Сегодня забрал коврики от Nikifilini. Очень давно их хотел, но они пиздец какие дорогие и их долго ждать потому что каждый де
Сегодня забрал коврики от Nikifilini. Очень давно их хотел, но они пиздец какие дорогие и их долго ждать потому что каждый делают на заказ. Беркут 2 года назад порофлил и попросил их себе на др и время от времени потом это вспоминал. 2 года этот наивный абузер ждал свой ретродроп и вот теперь наконец-то свершилось. МИША ПОЛУЧИТ СВОЙ ДРОП! Себе взял с баксами, оранжевый ему на подарок. Если даже Беркут дождался ретродропа от меня, то все остальные дождутся от Брайана уже ну прям 100%. Но как я смог себе это позволить? Пфф))) Да всё очень просто, я просто действовал по этому гайду и занес бабки во все перп дексы, оставив там за неделю 83 миллиона долларов комиссий.

Видос опять долгий вышел, но бля там реально с этими перп дексами это ноубрейн мув 🐱
Видос опять долгий вышел, но бля там реально с этими перп дексами это ноубрейн мув 🐱

А нахуя я сюда репост делаю, все ж отсюда есть в мейне

Repost from Max Wayld Notes
LUDKA SEASON 🚬 PERP DEX`ы сейчас в мете и у каждого из них активно растут метрики и везде фармятся поинты, поэтому сейчас до сих пор идеальное время чтоб залететь в эту тему и потом не фомоёбить. Можно отрабатывать по несколько проектов за раз через дельта-нейтральную стратегию (звучит непонятно, но по факту там всё очень легко) и если не будешь включать режим лудика - у тебя будет профит. > Видос с гайдом: https://youtu.be/NQxY60cxDFI?si=wUSzX9n06jMWVPUV > Таблица с инфой и ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j33wB-rT8lPgmPRWE4HE1BQy7v8JFFbqopw2joUK8Ns/edit?usp=sharing В таблице у каждого проекта висит примечание со всей основной инфой, но если ты раньше ты не занимался подобным - лучше глянь видос. А вообще его в любом случае стоит посмотреть, че уж тут. Фармить всё легко, затраты здесь средние, а риск ревард я бы оценил на 10/10 потому что каждый проект ну прям кричит о дропе. Если покопаешься в инфе то поймешь что всё это выглядит как ноубрейн мув. Ждем очень много интересных новостей по фьюч дексам этой весной. Аминь. GL HF. ZXC. LFG. ЙОУ. Проекты из видео: Drift, Aevo, HyperLiquid, KiloEx, ZetaMarkets, LogX

У Юпитера там что-то а-ля своего лаунчпада мутится и на днях 19 ёрли проектов заинтродьюсили себя на их форуме. > https://www.jupresear.ch/c/lfg-intros/12 (пост от Юпитера: https://twitter.com/JupiterExchange/status/1758535144833737159) Там много интересного, потом как будет время то разберу всё и самое интересное закину отдельным постом.

Хочу чтоб каждый из вас так верил в свои идеи 🤗🤗🤗
Хочу чтоб каждый из вас так верил в свои идеи 🤗🤗🤗

Новый видос завтра вечером. Даже не придется полгода ждать новый пост, ты прикинь? А потом ещё один огромный видос под конец
Новый видос завтра вечером. Даже не придется полгода ждать новый пост, ты прикинь? А потом ещё один огромный видос под конец февраля про фермы и все сибил мувы, пиздец. Табличка с инфой и ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j33wB-rT8lPgmPRWE4HE1BQy7v8JFFbqopw2joUK8Ns/edit?usp=sharing