I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 470
订阅者
-2124 小时
-427 天
-10330 天
帖子存档
14 471
Блядские MEV-боты на солане это сейчас главная проблема, хотя сами щитки уже снова начали неплохо идти и давать фри бабки. Если тебя ебут такие боты (я за последнюю неделю нормально так слил на этом), есть несколько вариантов решения:
1. В бонке MEV Protect выстави на Secure и если что-то покупаешь, то делай это транзами до ~0.2 SOL. Хоть 20 транз подряд таких отправляй, в 99% случаев ради таких сумм никакой хуесос с мев ботом не будет забирать твою ликву. Если заметил что из-за этого щитки стали браться значительно медленнее, можешь пробовать отключать эту настройку, но главное продолжай брать всё небольшими суммами.
2. Юзай Photon. Он будет немного помедленнее бонка, но там есть отдельная настройка с смарт-MEV защитой. А ещё на фотоне самые лучшие и быстрые графики, я всё только там и чекаю, но брать продолжаю через бонк.
3. Юзай Uni. В разы хуже чем бонк, но там тоже стоит MEV защита (криво работает, если покупаешь на большие суммы то всё равно тебя ебать будут), я его сюда на самом деле чисто по приколу добавил чтоб напомнить про их дроп. Писал про него вот тут.
Более подробно обо всём этом расписал Максимка, обязательно прочитай если ты солана бой - https://t.me/rektrearm/476
А ещё более подробно на днях или сегодня ночью распишет мой кореш - https://t.me/dolbaebskicode
А ещё более-более подробно есть тут:
> https://github.com/jito-labs/mev-bot (https://www.jito.wtf)
> https://paultimofeevresearch.medium.com/latency-and-profits-mev-on-solana-defe9a05011a
> https://chainstack.com/what-is-mev-and-how-does-solana-solves-its-mev-issues/
14 471
На солане мне запрещено что-то скипать, но DFlow сделал только сегодня.
Запустились совсем недавно, подняли 7.5 млн от винтермьют, фрейм, коинбейс, мультикоин, сёркл, спартан и ещё пары ребяток.
Это DeFi которая работает с ликвидностью и че-то там бла бла бла, в которой сейчас можно зарегать акк через любую почту и на кошелек который тебе предоставит DFlow нужно сделать деп от 5$. Сохраняй почту, пароль и приваткей. Я это делаю прям в табличке через комментарий к полям с DFlow.
Депать можно в SOL, USDC, USDT, JUP/JLP, главные LST, PYTH, BONK, WEN и ещё пару десятков монет.
Очевидно всё очень легко абузится через рефов с минимальными балансами, а не стейкингом больших сумм, но если будешь так делать, то лучше сразу делай всё красиво с нормальными почтами, прокси и не связанными кошельками с которых делаешь деп на платформу, так как абузить это будет немало людей, но большинство сделает всё криво и их легко будет сбрить. А ты так не делай. Ты будь умным и крутым. Йоу.
А ещё кстати лучше не затягивай потому что скорее всего они уберут эту фичу с большим кол-вом поинтов за рефов.
На проект сильно надеюсь, его скорее всего стоит ждать только к лету/осени, но бабки ты тут не сжигаешь, а просто лочишь и всегда можешь вернуть, поэтому риск-ревард ахуительный, да и вложения маленькие. Но помни что если выведешь бабки то поинты сбросятся 😏
Чтобы сделать свой первый акк нужен инвайт-код. Сначала сделай по моему, а дальше абузь всё на свою рефку.
Вот немного: KNV8PA Y61XOS IVUHPS TEPG06 EN79AX EXSPB6 9FR7C3 ZPZOGW N8RQAM 99P9XM A5MEE3 GL5GYR G6RQPX 6ZH5K6 8KQY6E K425LS D5HPYX WWKS9K 6C4K03 B7JOBM OK9E2N R39JR5 C73E61 T0DCN8 L80Q79 9AWUYL 75WLV2 41M8DL 295JAL FJIM12 MBDMLQ N26FWK GASCQZ AVGUGS DR66J9 8354JC MNSPFQ 1EYUG6 SWI060 8O7B07 R5SG6X WD5JLK 1GV8CY TNRCBH X4BK9R 7AN3VH XOQT74 LPYZQG 6PK8G5 Z60JLE PP2947 3PT17N HNXZE0 R91CWB 74E5AK ME7XH4 M2T8TM WVYBWI G03ECH U33V57 DW9N8H TGDYTZ VWEE1P DOFR6C ZEN1LB THE8BC 1K6O77 PSJLZE 3BVBBK ICDTUO TJMYHU 4S6L7P HPO0FL QO1GJM BQDH19 PUHO05 YX1BUC 3D7JYW GOTDKU CBFAMB 99NY86 0Z0WAH 406RU6 5A2RU6 19C44R 74KSQR 55EFXQ V4VTNZ XXXUIQ 4IWCVY 9WUURF 0KCPM3 IYH8EL
В данный момент в DFlow 77К аккаунтов которые проходят по самым минимальным критериям с депом в 5$ и без рефов. Тех кто пригласил хотя-бы 2 юзера и также задепал минимальную сумму - не более 25К.
P.S: в табличку проект тоже добавил - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lSX3-9kt73YLbeo5DEk14yDD_zj-mWowxoW0lZDpTEo
14 471
С перп дексами пока закончил и сделал всё что хотел. Больше всего сжег на аево (акки по 1 млн объема) и буду молиться на то что они не долбоебы и сделают всё красиво.
Дальше буду по чуть-чуть продолжать только с дрифтом и зетой на солане.
14 471
✍🏼 Макс, в солане всем похуй на связь кошельков и всегда было похуй, не нужно вообще об этом париться, это тебе не EVM движухи
14 471
Repost from Natural Selection
ai / meme коины - конечно пока 2 самых сумасшедших сектора по доходности, просто вертикальный рост
как бы вам уже не хотелось, возможно, это осознавать, но рынок перешел в фазу массмаркета / retail driven
robinhood активно листит новые шидки, coinbase быстро взбирается по строчкам рейтинга app store, таксисты смотрят чарты, знакомые присылают вам рилсы в инстаграме / тиктоки по крипте,
фандинги перегреты на протяжении долгого времени, и все остальное. институционалы пришли, быстро скупили крипту и стали загонять миллионы своих клиентов
в таких кондициях рынку не нужны сложные defi механизмы, ему нужны meme коины с low denomination, фундаментальные нарративы по типу AI и catch up истории, для того, если они куда-то не успели, чтобы догнать рынок
в такой эйфории нужно постоянно одергивать себя и не забываться / не зазнаваться, потому что в таких условиях действительно зарабатываются сотни тысяч / миллионы usd
14 471
Каждый день продолжают спрашивать про Parcl. Повторю самое главное ещё раз.
Общий TVL паркла под 130 млн, а в главном функционале платформы с фьючами на RWA сейчас открытый интерес только на 27 млн.
Всем лень с этим разбираться и они тупо закидывают бабки в ликву и забывают про проект до лучших времен.
Но через фьючи ты получаешь НАМНОГО больше поинтов и всегда можешь достать бабки из платформы, а не лочить их на месяц.
Если Лос Анджелес нахуй не взорвут то тебя никак не ликвиднет и в минусе ты не окажешься. Но даже если его взорвут, всегда можно перестраховаться и фармить с кучи аккаунтов через дельта-нейтральную. Писал об этом в прошлом посте про паркл, на который делаю этот реплай.
Не знаю какие акки в итоге будут проходить по минимальным критериям, но если делать всё по уму через фьючи, то мб и суммы в 100$ будет достаточно даже если начинать только сейчас. Сам так попробую сделать на пару десятков, потом посмотрим как че выйдет.
Если ты обладатель огромного хуя то тебе для бонуса к фарму желательно вводить код
wayld, но тут уж смотри сам, мы не выбираем какими родились.
Я не знаю будет ли взаимодействие с RWA отдельной метрикой. Я не знаю какой прайс будет у токена. Я не знаю какие акки тебе лучше сделать если у тебя банк 500$. Я не знаю на какую тему будет следующий альбом Фараона. Хватит это у меня спрашивать ❤️14 471
Любое взаимодействие с щитками на солане (особенно если это лоу-кап хуйня) обязано происходить под такой саундтрек - https://www.youtube.com/watch?v=1juhdQUjOgA
Со временем привыкнешь и на любой покупке у тебя он уже автоматически в голове будет воспроизводится.
Тогда ты поймешь этот вайб. Тогда ты ощутишь весь кайф от этих +0.12 SOL.
14 471
А ещё дали $CWIF почти на все кошельки. Только щас его увидел, хуй пойми за что дали, хуй пойми что это такое, но этот щиток уже вырос в десятки раз и продолжает перформить прямо сейчас.
> https://dexscreener.com/solana/7atgF8KQo4wJrD5ATGX7t1V2zVvykPJbFfNeVf1icFv1
В лудку играть не буду, везде его солью, баксов 300 на покушать дополнительно за ничегонеделание, я не против.
14 471
В таблицу для видоса по мультиаккам добавить отдельный лист где будут собраны вообще все проекты под работу с кратким описанием и ссылками или это уже лишнее?
14 471
Новый щиток $BSKT раздал по чуть-чуть холдерам юпитера или тем кто недавно стейкал бонк в числе первых - https://claim.bskt.fi/vesting
Сомнительно, но окэй. Это не $WEN конечно с легкими 100$ на каждый акк, но тима активная и мб в будущем щиток будет перформить, так что пусть валяется на кошельках. Из плюсов - их сразу репостнул к себе официальный акк Бонка и сделал твит фаундер Тензора.
FDV сейчас 40 млн, но реальная капа в разы ниже.
Нужно заклеймить первый раз и потом в течении месяца анлокнется вся сумма (скорее всего в 400К токенов). Дедлайн на это - одна неделя. Всё незаклеймленное они сожгут.
Проверить сразу все кошельки можно тут - https://solana-airdrop-checker.solworks.dev (сайт кстати пиздатый и там все важные дропы на солане разом проверяются)
Также отдельная аллока для тех кто заказывал мобилы, но пока что она криво отображается и токены получить нельзя, надо подождать - https://saga.bskt.fi/vesting
14 471
Сходил за кальяном, сижу слушаю умного дядю и дрочу солану https://www.youtube.com/watch?v=BQn-_ZXtmkQ
Альфу которая была в посте сверху просьба не распространять, это для узкого круга лиц
14 471
Цель в медийке: красивые подружки должны пить не из кружки с Серегой, а из кружки со мной. Некрасивые тоже. Но у меня все подписчицы красивые. Особенно мамы Беркута и Филипона. Ты бы видел этих красавиц. Работаем.
14 471
На Parcl сейчас начался третий сезон который продлится вплоть до выхода токена и дропа.
Мало где про это пишут, так что хочу ещё раз напомнить что в паркле для фарма поинтов гораздо выгоднее открывать лонги/шорты чем тупо лочить ликвидность на месяц.
За каждый вложенный доллар в ликву сейчас дают по 5 поинтов в день, а за каждый доллар на фьючах по 2.5 поинта. Но на фьючах у тебя плечи до 10х, так чтосумма в итоге идёт намного больше.
Это RWA так что никаких резких движений цен тут нет, но на всякий случай если делаешь на большие суммы то для дельта-нейтрального фарма используй сразу много акков чтоб всё красиво делать и потом тебя не сбрили.
Например на мейне лонг на нью йорк на 1К$, на трёх других акках шорт на 150$, 280$ и 570$ (это условный пример, суть ты понял)
Те кто начинал сразу по моему видосу делать то получите небольшой бонус к фарму как ранние юзеры.
Если хочется подарить мне ягерь, можешь в пункте с рефами указывать код
wayld и получишь бонус к фарму. Но я своё заработаю и без этого, так что лучше все акки на свою мейн рефку загоняй.14 471
Практически все гайды на тему мультиакков и сибил мувов хуйня которую делают с байт заголовками чтоб протолкнуть свою рефку на адс/долфин и пару сервисов с прокси которые предложили лучшие партнерские условия. На донесение инфы людям похуй.
Поэтому я щас свой делаю. Видос выйдет на пару часов и там вообще всё будет, чтоб больше в личку по этой теме не спрашивали ничего и никогда.
Старая статья по антикам до сих пор востребована и там постоянно какой-то актив и время от времени спрашивают про неё, поэтому буду стараться делать всё красиво.
Если есть что-то что хочешь узнать или добавить или просто мяукнуть мне в голосовом сообщении - @MaxWayld
14 471
Хакатон был не по коду, как это принято, а по контенту и взаимодействию с проектами на солане.
60 статей за неделю получилось сделать и там ещё пара штуковин. Надеюсь меня все проекты нахуй пошлют и никто много не выплатит, а иначе буду очень сильно фомоебить что мало старался и мог всё сделать в разы лучше, потому что знаю что могу всё это делать на 100/10 и очень красиво оформлять, но у меня уже детская травма со статьями и мне за них всегда пиздец как лень садиться.
Попозже расскажу че это такое было и зачем, пока жду итогов. Если б сразу рассказал об этом здесь, то там в итоге суммарно работ было бы в 2-3 раза больше чем есть сейчас.
14 471
Я сейчас примерно с такими же мыслями и такими же оценками делаю все что есть в солане
14 471
СЛИВ МЕЙННЕТА БЛАСТА
Здарова чриптаны. Бласт обещали запустить мейннет через *смотрит на часы* 9 часов, однако мейннет запущен уже 4 дня и деген активность там уже активно происходит.
DISCLAIMER: следующая информация только для опытных дегенов. Если вы не гемблили на щитках вероятностью 95% вы потеряете деньги. Если вы гемблили на щитках то потеряете деньги гарантировано. Скипни этот пост пожалуйста, если не готов терять деньги.
RPC:
Blast
https://blast.blockpi.network/v1/rpc/public
81457
ETH
https://blastscan.io
Аргументы в пользу того что это оригинальная сеть:
1) Контракты из доков бласта совпадают с деплойнутыми в этой сети: https://docs.blast.io/building/contracts
2) На гитхаб чейн был залит тем же деплоером что и тестнет пару месяцев назад: https://github.com/ethereum-lists/chains/commits?author=blast-io-bot
3) Есть деплойнутые контракты Thruster, Biconomy и других виннеров контеста бласта. Вчера ходили слухи, что топам дали доступ к мейннету, но это оставалось слухами. Сегодня в Thunder Terminal уже появились пресеты на контракты бласта :)
Как забриджить?
0x697402166Fbf2F22E970df8a6486Ef171dbfc524- контракт бриджа Нужно просто перевести ETH на этот контракт. Газлимит ставьте на 500к, чтобы дало отправить транзу. ALERT: ЭТО ВАН-ВЕЙ БРИДЖ. КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С БЛАСТА - ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО С текущим гвеи бридж стоит 100$ где-то. Девы, уже подтягиваются: DEX: https://dyorswap.finance/swap/?chainId=81457 Explorer: https://81457.routescan.io/ Sniper BOT: https://t.me/ShurikenTradeBot?start=ref-SERP1337 Деплои новых щитков: https://t.me/blast_deploys (99% - рагпулы) Первый щиток, который не скамится уже 4 часа (FDV 7кк): 0x9bD75c164dAf830733AC2EA71A0258f95aac7C57 Опять же, будьте осторожней и не обьебитесь на рагпулах, их будет 99%. Спасибо бласту за то что подняли знания в он-чейне 😘
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
