es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 469 suscriptores, ocupando la posición 7 698 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 921 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 469 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -111, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.78%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 889 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 769 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 52.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 469
Suscriptores
-724 horas
-427 días
-11130 días
Archivo de publicaciones
Также среднестатистический солана юзер тем временем:
Также среднестатистический солана юзер тем временем:

Блядские MEV-боты на солане это сейчас главная проблема, хотя сами щитки уже снова начали неплохо идти и давать фри бабки. Если тебя ебут такие боты (я за последнюю неделю нормально так слил на этом), есть несколько вариантов решения: 1. В бонке MEV Protect выстави на Secure и если что-то покупаешь, то делай это транзами до ~0.2 SOL. Хоть 20 транз подряд таких отправляй, в 99% случаев ради таких сумм никакой хуесос с мев ботом не будет забирать твою ликву. Если заметил что из-за этого щитки стали браться значительно медленнее, можешь пробовать отключать эту настройку, но главное продолжай брать всё небольшими суммами. 2. Юзай Photon. Он будет немного помедленнее бонка, но там есть отдельная настройка с смарт-MEV защитой. А ещё на фотоне самые лучшие и быстрые графики, я всё только там и чекаю, но брать продолжаю через бонк. 3. Юзай Uni. В разы хуже чем бонк, но там тоже стоит MEV защита (криво работает, если покупаешь на большие суммы то всё равно тебя ебать будут), я его сюда на самом деле чисто по приколу добавил чтоб напомнить про их дроп. Писал про него вот тут. Более подробно обо всём этом расписал Максимка, обязательно прочитай если ты солана бой - https://t.me/rektrearm/476 А ещё более подробно на днях или сегодня ночью распишет мой кореш - https://t.me/dolbaebskicode А ещё более-более подробно есть тут: > https://github.com/jito-labs/mev-bot (https://www.jito.wtf) > https://paultimofeevresearch.medium.com/latency-and-profits-mev-on-solana-defe9a05011a > https://chainstack.com/what-is-mev-and-how-does-solana-solves-its-mev-issues/

На солане мне запрещено что-то скипать, но DFlow сделал только сегодня. Запустились совсем недавно, подняли 7.5 млн от винтермьют, фрейм, коинбейс, мультикоин, сёркл, спартан и ещё пары ребяток. Это DeFi которая работает с ликвидностью и че-то там бла бла бла, в которой сейчас можно зарегать акк через любую почту и на кошелек который тебе предоставит DFlow нужно сделать деп от 5$. Сохраняй почту, пароль и приваткей. Я это делаю прям в табличке через комментарий к полям с DFlow. Депать можно в SOL, USDC, USDT, JUP/JLP, главные LST, PYTH, BONK, WEN и ещё пару десятков монет. Очевидно всё очень легко абузится через рефов с минимальными балансами, а не стейкингом больших сумм, но если будешь так делать, то лучше сразу делай всё красиво с нормальными почтами, прокси и не связанными кошельками с которых делаешь деп на платформу, так как абузить это будет немало людей, но большинство сделает всё криво и их легко будет сбрить. А ты так не делай. Ты будь умным и крутым. Йоу. А ещё кстати лучше не затягивай потому что скорее всего они уберут эту фичу с большим кол-вом поинтов за рефов. На проект сильно надеюсь, его скорее всего стоит ждать только к лету/осени, но бабки ты тут не сжигаешь, а просто лочишь и всегда можешь вернуть, поэтому риск-ревард ахуительный, да и вложения маленькие. Но помни что если выведешь бабки то поинты сбросятся 😏 Чтобы сделать свой первый акк нужен инвайт-код. Сначала сделай по моему, а дальше абузь всё на свою рефку. Вот немного: KNV8PA Y61XOS IVUHPS TEPG06 EN79AX EXSPB6 9FR7C3 ZPZOGW N8RQAM 99P9XM A5MEE3 GL5GYR G6RQPX 6ZH5K6 8KQY6E K425LS D5HPYX WWKS9K 6C4K03 B7JOBM OK9E2N R39JR5 C73E61 T0DCN8 L80Q79 9AWUYL 75WLV2 41M8DL 295JAL FJIM12 MBDMLQ N26FWK GASCQZ AVGUGS DR66J9 8354JC MNSPFQ 1EYUG6 SWI060 8O7B07 R5SG6X WD5JLK 1GV8CY TNRCBH X4BK9R 7AN3VH XOQT74 LPYZQG 6PK8G5 Z60JLE PP2947 3PT17N HNXZE0 R91CWB 74E5AK ME7XH4 M2T8TM WVYBWI G03ECH U33V57 DW9N8H TGDYTZ VWEE1P DOFR6C ZEN1LB THE8BC 1K6O77 PSJLZE 3BVBBK ICDTUO TJMYHU 4S6L7P HPO0FL QO1GJM BQDH19 PUHO05 YX1BUC 3D7JYW GOTDKU CBFAMB 99NY86 0Z0WAH 406RU6 5A2RU6 19C44R 74KSQR 55EFXQ V4VTNZ XXXUIQ 4IWCVY 9WUURF 0KCPM3 IYH8EL В данный момент в DFlow 77К аккаунтов которые проходят по самым минимальным критериям с депом в 5$ и без рефов. Тех кто пригласил хотя-бы 2 юзера и также задепал минимальную сумму - не более 25К. P.S: в табличку проект тоже добавил - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lSX3-9kt73YLbeo5DEk14yDD_zj-mWowxoW0lZDpTEo

С перп дексами пока закончил и сделал всё что хотел. Больше всего сжег на аево (акки по 1 млн объема) и буду молиться на то что они не долбоебы и сделают всё красиво. Дальше буду по чуть-чуть продолжать только с дрифтом и зетой на солане.

✍🏼 Макс, в солане всем похуй на связь кошельков и всегда было похуй, не нужно вообще об этом париться, это тебе не EVM движу
✍🏼 Макс, в солане всем похуй на связь кошельков и всегда было похуй, не нужно вообще об этом париться, это тебе не EVM движухи

Repost from Natural Selection
ai / meme коины - конечно пока 2 самых сумасшедших сектора по доходности, просто вертикальный рост как бы вам уже не хотелось
ai / meme коины - конечно пока 2 самых сумасшедших сектора по доходности, просто вертикальный рост как бы вам уже не хотелось, возможно, это осознавать, но рынок перешел в фазу массмаркета / retail driven robinhood активно листит новые шидки, coinbase быстро взбирается по строчкам рейтинга app store, таксисты смотрят чарты, знакомые присылают вам рилсы в инстаграме / тиктоки по крипте, фандинги перегреты на протяжении долгого времени, и все остальное. институционалы пришли, быстро скупили крипту и стали загонять миллионы своих клиентов в таких кондициях рынку не нужны сложные defi механизмы, ему нужны meme коины с low denomination, фундаментальные нарративы по типу AI и catch up истории, для того, если они куда-то не успели, чтобы догнать рынок в такой эйфории нужно постоянно одергивать себя и не забываться / не зазнаваться, потому что в таких условиях действительно зарабатываются сотни тысяч / миллионы usd

Каждый день продолжают спрашивать про Parcl. Повторю самое главное ещё раз. Общий TVL паркла под 130 млн, а в главном функционале платформы с фьючами на RWA сейчас открытый интерес только на 27 млн. Всем лень с этим разбираться и они тупо закидывают бабки в ликву и забывают про проект до лучших времен. Но через фьючи ты получаешь НАМНОГО больше поинтов и всегда можешь достать бабки из платформы, а не лочить их на месяц. Если Лос Анджелес нахуй не взорвут то тебя никак не ликвиднет и в минусе ты не окажешься. Но даже если его взорвут, всегда можно перестраховаться и фармить с кучи аккаунтов через дельта-нейтральную. Писал об этом в прошлом посте про паркл, на который делаю этот реплай. Не знаю какие акки в итоге будут проходить по минимальным критериям, но если делать всё по уму через фьючи, то мб и суммы в 100$ будет достаточно даже если начинать только сейчас. Сам так попробую сделать на пару десятков, потом посмотрим как че выйдет. Если ты обладатель огромного хуя то тебе для бонуса к фарму желательно вводить код wayld, но тут уж смотри сам, мы не выбираем какими родились. Я не знаю будет ли взаимодействие с RWA отдельной метрикой. Я не знаю какой прайс будет у токена. Я не знаю какие акки тебе лучше сделать если у тебя банк 500$. Я не знаю на какую тему будет следующий альбом Фараона. Хватит это у меня спрашивать ❤️

Mensaje de voz00:34

Любое взаимодействие с щитками на солане (особенно если это лоу-кап хуйня) обязано происходить под такой саундтрек - https://www.youtube.com/watch?v=1juhdQUjOgA Со временем привыкнешь и на любой покупке у тебя он уже автоматически в голове будет воспроизводится. Тогда ты поймешь этот вайб. Тогда ты ощутишь весь кайф от этих +0.12 SOL.

А ещё дали $CWIF почти на все кошельки. Только щас его увидел, хуй пойми за что дали, хуй пойми что это такое, но этот щиток уже вырос в десятки раз и продолжает перформить прямо сейчас. > https://dexscreener.com/solana/7atgF8KQo4wJrD5ATGX7t1V2zVvykPJbFfNeVf1icFv1 В лудку играть не буду, везде его солью, баксов 300 на покушать дополнительно за ничегонеделание, я не против.

В таблицу для видоса по мультиаккам добавить отдельный лист где будут собраны вообще все проекты под работу с кратким описанием и ссылками или это уже лишнее?
Anonymous voting

Новый щиток $BSKT раздал по чуть-чуть холдерам юпитера или тем кто недавно стейкал бонк в числе первых - https://claim.bskt.fi/vesting Сомнительно, но окэй. Это не $WEN конечно с легкими 100$ на каждый акк, но тима активная и мб в будущем щиток будет перформить, так что пусть валяется на кошельках. Из плюсов - их сразу репостнул к себе официальный акк Бонка и сделал твит фаундер Тензора. FDV сейчас 40 млн, но реальная капа в разы ниже. Нужно заклеймить первый раз и потом в течении месяца анлокнется вся сумма (скорее всего в 400К токенов). Дедлайн на это - одна неделя. Всё незаклеймленное они сожгут. Проверить сразу все кошельки можно тут - https://solana-airdrop-checker.solworks.dev (сайт кстати пиздатый и там все важные дропы на солане разом проверяются) Также отдельная аллока для тех кто заказывал мобилы, но пока что она криво отображается и токены получить нельзя, надо подождать - https://saga.bskt.fi/vesting

Сходил за кальяном, сижу слушаю умного дядю и дрочу солану https://www.youtube.com/watch?v=BQn-_ZXtmkQ Альфу которая была в посте сверху просьба не распространять, это для узкого круга лиц

Цель в медийке: красивые подружки должны пить не из кружки с Серегой, а из кружки со мной. Некрасивые тоже. Но у меня все под
Цель в медийке: красивые подружки должны пить не из кружки с Серегой, а из кружки со мной. Некрасивые тоже. Но у меня все подписчицы красивые. Особенно мамы Беркута и Филипона. Ты бы видел этих красавиц. Работаем.

На Parcl сейчас начался третий сезон который продлится вплоть до выхода токена и дропа. Мало где про это пишут, так что хочу ещё раз напомнить что в паркле для фарма поинтов гораздо выгоднее открывать лонги/шорты чем тупо лочить ликвидность на месяц. За каждый вложенный доллар в ликву сейчас дают по 5 поинтов в день, а за каждый доллар на фьючах по 2.5 поинта. Но на фьючах у тебя плечи до 10х, так чтосумма в итоге идёт намного больше. Это RWA так что никаких резких движений цен тут нет, но на всякий случай если делаешь на большие суммы то для дельта-нейтрального фарма используй сразу много акков чтоб всё красиво делать и потом тебя не сбрили. Например на мейне лонг на нью йорк на 1К$, на трёх других акках шорт на 150$, 280$ и 570$ (это условный пример, суть ты понял) Те кто начинал сразу по моему видосу делать то получите небольшой бонус к фарму как ранние юзеры. Если хочется подарить мне ягерь, можешь в пункте с рефами указывать код wayld и получишь бонус к фарму. Но я своё заработаю и без этого, так что лучше все акки на свою мейн рефку загоняй.

Практически все гайды на тему мультиакков и сибил мувов хуйня которую делают с байт заголовками чтоб протолкнуть свою рефку на адс/долфин и пару сервисов с прокси которые предложили лучшие партнерские условия. На донесение инфы людям похуй. Поэтому я щас свой делаю. Видос выйдет на пару часов и там вообще всё будет, чтоб больше в личку по этой теме не спрашивали ничего и никогда. Старая статья по антикам до сих пор востребована и там постоянно какой-то актив и время от времени спрашивают про неё, поэтому буду стараться делать всё красиво. Если есть что-то что хочешь узнать или добавить или просто мяукнуть мне в голосовом сообщении - @MaxWayld

Хакатон был не по коду, как это принято, а по контенту и взаимодействию с проектами на солане. 60 статей за неделю получилось
Хакатон был не по коду, как это принято, а по контенту и взаимодействию с проектами на солане. 60 статей за неделю получилось сделать и там ещё пара штуковин. Надеюсь меня все проекты нахуй пошлют и никто много не выплатит, а иначе буду очень сильно фомоебить что мало старался и мог всё сделать в разы лучше, потому что знаю что могу всё это делать на 100/10 и очень красиво оформлять, но у меня уже детская травма со статьями и мне за них всегда пиздец как лень садиться. Попозже расскажу че это такое было и зачем, пока жду итогов. Если б сразу рассказал об этом здесь, то там в итоге суммарно работ было бы в 2-3 раза больше чем есть сейчас.

Я сейчас примерно с такими же мыслями и такими же оценками делаю все что есть в солане

Как бы высоко ты не летал, не забывай тех с кем ты ползал 😎
Как бы высоко ты не летал, не забывай тех с кем ты ползал 😎