ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 470
订阅者
-2124 小时
-427
-10330
帖子存档
СЛИВ МЕЙННЕТА БЛАСТА Здарова чриптаны. Бласт обещали запустить мейннет через *смотрит на часы* 9 часов, однако мейннет запущен уже 4 дня и деген активность там уже активно происходит. DISCLAIMER: следующая информация только для опытных дегенов. Если вы не гемблили на щитках вероятностью 95% вы потеряете деньги. Если вы гемблили на щитках то потеряете деньги гарантировано. Скипни этот пост пожалуйста, если не готов терять деньги. RPC: Blast https://blast.blockpi.network/v1/rpc/public 81457 ETH https://blastscan.io Аргументы в пользу того что это оригинальная сеть: 1) Контракты из доков бласта совпадают с деплойнутыми в этой сети: https://docs.blast.io/building/contracts 2) На гитхаб чейн был залит тем же деплоером что и тестнет пару месяцев назад: https://github.com/ethereum-lists/chains/commits?author=blast-io-bot 3) Есть деплойнутые контракты Thruster, Biconomy и других виннеров контеста бласта. Вчера ходили слухи, что топам дали доступ к мейннету, но это оставалось слухами. Сегодня в Thunder Terminal уже появились пресеты на контракты бласта :) Как забриджить?
0x697402166Fbf2F22E970df8a6486Ef171dbfc524
- контракт бриджа Нужно просто перевести ETH на этот контракт. Газлимит ставьте на 500к, чтобы дало отправить транзу. ALERT: ЭТО ВАН-ВЕЙ БРИДЖ. КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С БЛАСТА - ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО С текущим гвеи бридж стоит 100$ где-то. Девы, уже подтягиваются: DEX: https://dyorswap.finance/swap/?chainId=81457 Explorer: https://81457.routescan.io/ Sniper BOT: https://t.me/ShurikenTradeBot?start=ref-SERP1337 Деплои новых щитков: https://t.me/blast_deploys (99% - рагпулы) Первый щиток, который не скамится уже 4 часа (FDV 7кк): 0x9bD75c164dAf830733AC2EA71A0258f95aac7C57 Опять же, будьте осторожней и не обьебитесь на рагпулах, их будет 99%. Спасибо бласту за то что подняли знания в он-чейне 😘

На их кошелек мне похуй. Я в 4 года когда шёл в садик все были в ахуе что я до сих пор не умею разговаривать, но уже пользуюсь фантомом. Так что мне лень на что-то другое переходить и переносить все приватники. Но вот биржа их мне нравится, её буду делать.

Backpack это единственный проект в соланочке который я скипал, но теперь с ещё одним раундом на +17 млн$ как-то стремно его и
Backpack это единственный проект в соланочке который я скипал, но теперь с ещё одним раундом на +17 млн$ как-то стремно его игнорировать. Общий инвест 37 млн$, там ребятки из винтермьют, джамп, мультикоин, плейсхолдер, роботы и ещё хуй пойми кто. Ну и FTX в лидах с 2022 🔪 Метрики у проекта не то чтобы большие. Бэкпак шилят в основном только в солановском инфополе дабы шейрить рефку, но реального интереса у людей немного. Почти все объемы там на солане, а у неё за последние сутки 340 млн оборота (и это при том что на новости про инвест все снова написали про бекпак и пришло много людей) Это 34К дефолтных таких кошельков с 10К$ объема и затратами в 10$. Но если быть реалистами и учитывать тот факт что в топе сидят челы с огромными объемами (за которые они скорее всего нихуя не получат потому что всех поделят по тирам), то активно сейчас что-то делает 10-20К юзеров от силы. А инвест 37 млн$. На солане. Блять. По затратам на 1К объема уходит примерно 1$. Можно просто крутить объемы ручками или софтом, либо же покупать что-то на бэкпаке, а на том же аево, дрифте или зете вставать в шорт на ту же сумму. А, ну и не забывай что они пытаются стать полноценной биржей и тут нужен полноценный KYC на каждый акк. Паблик софт на накрутку объема есть тут. Он опенсорсный и на момент выхода этого поста там всё чисто, но если что следи за новыми коммитами, у меня не будет времени проверять софт в будущем. Бекпак это штуковина новая и этому челу даже пришлось собственную библиотеку писать под такой софт, так что всеобщий +rep. Но с любыми софтами в любом случае поаккуратнее и мнению каких-то инфлов вроде меня не доверяй, а проверяй всё сам. С бэкпака уже зарабатывали копеечку на прошлых ивентах, да и сейчас они напрямую пишут что за объемы будут реварды. Так что не продолжай скипать этот проект также как я, а тыкай сюда. А ещё у них аниме женщина на главной странице 😏 Студенточка 😏 С рюкзачком 😏 Ебанутый гринфлаг 😏 Даже пикчу с ней сюда к посту вставлю 😏

День рождения отмечал с гон фладдом, движ в МСК с CMH, красивую цифру в каналах с Аникой (ахуенная женщина, кстати), А СЕРЕГА ПИРАТ ПОД ДРОП ЛЕЕР ЗИРЫ БУДЕТ??? Вот кстати делюсь альфой: > https://lidatour.com > https://dora-concert.ru > https://www.rnbklub.ru > https://vk.com/cupsizemsk22

Спустя полчаса после моего поста продляют ивент на одну последнюю неделю. Спасибо. Пидорасы. Мои самые любимые. Твари. Я вас ненавижу. Я вас люблю. Лучшая команда.

Истинная суть проф деформации проявляется когда любой увиденный мем твой мозг автоматически переделывает под какую-то хуйню связанную с криптой. ПОМОГИТЕ.

Парклу порадовались. Теперь Аево. Выход токена и дроп назначили примерно через 2 недели, в середине марта. Сегодня последний
Парклу порадовались. Теперь Аево. Выход токена и дроп назначили примерно через 2 недели, в середине марта. Сегодня последний день фарма, закончится всё через 16 часов, в 03:00 МСК. На коммьюнити (дроп) выделено 16% от общего супплая. Видос про перп дексы (и аево в том числе само собой) лежит вот тут, если ещё не смотрел и не разбирался. Не думаю что тут будут огромные суммы, если ты залетаешь в последний вагон и не фармил заранее, но думаю это всё равно ноубрейн идея в которой все затраты окупятся и какие-то иксы да увидим даже если делать в последний день. А делать всё надо тут. Йоу!

Ошибался на счет дрипа. Проект всё таки пиздатый, поделаю там ещё актива с коллекциями.
Ошибался на счет дрипа. Проект всё таки пиздатый, поделаю там ещё актива с коллекциями.

А из-за чего у меня такие подписчицы? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Я держу в паркле 83 млн долларов пользуясь кодом wayld на +5% к фарму
А из-за чего у меня такие подписчицы? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Я держу в паркле 83 млн долларов пользуясь кодом wayld на +5% к фарму! ДЕЙСТВУЙ И ТЫ И ПРЕВРАЩАЙ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬЬВТВТУТЦ

Раз Lens теперь открыли минт для всех за 8 матика, берешь себе профиль на мейны? (https://www.lens.xyz/mint)
Anonymous voting

Сегодня на смене угля разгрузил больше всех, мужики вообще в ахуе были, сидели бухали там пол смены пока я горбатился. А я то ведь не пальцем деланный, я в этом дерьме не первый день. У вас как день прошёл? Чем занимались сегодня? Пишите в комменты, всем отвечу и всё читаю, люблю вас подписчики ❤️🤝

Repost from Andron Alfa
Темная лошадка на рынке Polychain Capital — тир1 фонд в сфере блокчейн-активов. Я написал этот пост, так-как считают, что многие его не замечают и хочу показать, что проект инвестирует в гемы на ранних стадиях и на этом можно заработать Фонд много инвестировал в SEED раундах и в большинстве был лидом, такие как: dYdxm, StarkNet, Maker, Mina Protocol Так-же фонд был лидом в разных стадиях раундов: Uniswap, Avalanche, Arbitrum, Solana, Internet Computer Все выше перечисленные проекты занимают топ-100 по маркет капитализации. А самое главное имеют большой фундументал в крипте, а так-же почти все вышли через ретродроп Разберем недавние вышедшие проекты: Manta, Altlayer, Celestia Все 3 проекта вышли через ретродроп. Целестия сделала мощный префоманс, занимает 42 место по mc и создала мету стейкинга. Алт и Манта хорошо вышли и занимают почти топ-100. Следующий гемный кейс будет на выходе EigenLayer, фонд инвестировал в Seed-раунде и был лидом. Ожидаемый FDV ~$20b и страшно представить сколько миллионов заработает фонд на этом кейсе А так-же ждем выход Berachain, Polyhedra, Scroll, Aleo в первых трех фонд был лид инвестором в этих проектах Ну и конечно же, без ректа никуда, из вышедших проектов могу выделить: Clipper, Agoric, Aurigami, Terra Luna Проекты с инвестициями от Polychain на которые стоит обратить внимание: Babylon - протокол стейкинга на BTC, скоро можно поставить ноду в новой стадии и пройти теснет (сделаю пост) Superform - кроссчейн пул, сейчас можно закинуть ликву Fleek - web3 платформа для разработчиков, можно пробиться в нодеры Monkey Tilt - web3 казик, думаю хотят повторить историю RLB В основном вся информация была взята с cryptorank, возможно она где-то будет неверна. Основная мысль поста, обратите внимание на фонд и их инвестиции, проекты выходят через ретродроп, а значит мы можем на этом заработать Еще хочу поблагодарить вас за 1к+ пдп и отдельная благодарность Max Wayld

Parcl полчаса назад сделали анонс своего токена $PRCL. 8% на коммьюнити, выход в апреле. Без понятия когда они реализуют снэпшот с такой системой поинтов, так что на всякий случай доставать ликву пока не буду и буду продолжать фармить. Прошло 2 недели с выхода видоса про солану и вот первый проект уже анонсит токен. Как и все подобные дефи помойки сказали что токен нужен для говернанса, но мы то понимаем что ключевая технология тут это дроп 🔪

Пить можно после работы, до работы, во время работы. Но никак не ВМЕСТО работы.

视频消息00:29

Список ребяток которым бласт даст дохуя денег на кокаин и/или раздачи юзерам. > https://blastpublic.notion.site/Big-Bang-Winners-1f0a437a78794c34a74352b1b1351c86 Заявки подали ~3К проектов, победило 47. Рад что среди них есть GuideDAO и Камбрия. Выход в мейннет через 2 дня.

Сегодня дошёл до 10К в мейне, 5К в дев канале и почти 3К здесь. ДА ЕСТЬ ЖЕ НАХУЙ! КУЧА СУЧЕК СТОЛПИЛАСЬ У МОЕЙ ДВЕРИ, МНЕ ТОЛ
Сегодня дошёл до 10К в мейне, 5К в дев канале и почти 3К здесь. ДА ЕСТЬ ЖЕ НАХУЙ! КУЧА СУЧЕК СТОЛПИЛАСЬ У МОЕЙ ДВЕРИ, МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ ФОРБС, Я ОТУЧИЛСЯ ОТ ТАКОЙ ХУЙНИ КАК СМОТРЕТЬ НА ЦЕННИКИ, PHARAOH ЛИЧНО ПРИГЛАШАЕТ К НЕМУ НА СОЛЬНИК В МСК, ЯТОРО ЗОВЕТ ПОИГРАТЬ В ПАБЛИК НА 3К ММР, БРАЙАН ХУЙСОСИНО ПРИГЛАШАЕТ НА ПОДКАСТ В СИНГАПУРЕ! Вот такой реакции я ожидал когда представлял себе эту цифру пару лет, начав вести паблик в вк с пятью подписчиками. Очень жаль что такого нет, но всё равно пиздец как приятно. Спасибо 🫶 НО ГОРЯЧИХ СУЧЕК У ДВЕРИ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО ПОТОМУ ЧТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЭКОСИСТЕМНО ЛУТАЕТ ВСЮ СОЛАНУ ПО ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ГАЙДУ! СМОТРИ ЕГО, РАБОТАЙ И У ТЕБЯ ИХ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Мне надо было ток пару часов поспать потому что делать дохуя всего нужно. Щас встал и пытаюсь понять почему будильник не сраб
Мне надо было ток пару часов поспать потому что делать дохуя всего нужно. Щас встал и пытаюсь понять почему будильник не сработал. А вот мой будильник который я ночью поставил. Кажется надо скоро перерывчик маленький уже.

Чет слишком дохуя вы ёлочек наставили, но я в целом и не против, ладно. Но если что вы сами этот рум-тур просили!!! Чем я блять занимаюсь... Залил на ютуб потому что там видос весит пару гигабайт и в тг неудобно будет. Ссылки по теме: > Сам видос - https://www.youtube.com/watch?v=HvVx2i2_VBM > Концертный тур Доры 2024 - https://dora-concert.ru - Документация LayerZero - https://docs.layerzero.network

На меня подписались Фрэнк DeGods, кофаундер тензора, Ccarella и Accountless. Пора начинать щитпост артиллерию. Настолько хуевых постов в крипте ещё никто не видел. Я покажу этим ребяткам что такое реальное вэлью.