ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 500 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 500 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 500
订阅者
+124 小时
-317
-8530
帖子存档
А ещё по камбрии я проебался с тем что почти полностью перестал её делать после апдейта где надо поддерживать заряд орбов и постоянно файтится. Там оказывается объемы вообще не нужны и хватает даже дефолтных файтов по 3$, да и времени на это уходит минимум. Мне это Прибор показывал пока у него дома был и когда я ему сказал сколько у меня эссенций зазря лежит он меня чуть не зарезал так что лучше не скипать, если фармил раньше. Это дешевая голда. Но сейчас фулл с нуля заходить и начинать крутить не советую.

$ATH не забудь заклеймить, я на много акков получил по 700 токенов чисто за L3, как раз щас 3 GWEI - https://claims.aethir.com Продавать лучше всего тут - https://jumper.exchange

Розыгрыш Кая совсем скоро, поднажмем еще чуть-чуть!

Кай второй день не отходит от Макса, даже спал с ним Походу с ним и уедет
Кай второй день не отходит от Макса, даже спал с ним Походу с ним и уедет

НОВЫЙ ВИДОС ПО НОВОМУ ПРОЕКТУ!!! Давно ничего не выпускал, вот тебе свежий гайд! 🤗 > https://www.youtube.com/watch?v=GaeFTjszX3o&t

Наставь реакций, а я тебе ща за это дропну кое-что))

+1
Отмечаем с Беркутом, Криптоприбором и Мейби Бейби 21 млн инвеста в L3. Надеюсь теперь поменьше пиздеть будут что мы хуйню без бабок шиллим. Полный пост и обновленная таблица под L3 у меня будет в выходные, а пока если че можешь брать у Беркута. КВЕСТЫЫЫЫ 🤗

视频消息00:21

Ну и ещё пиздец конечно что на последнем видосе на ютубе уже 100К просмотров и 12К подписчиков, а в моём щитпосте блять почти 10К подписчиков и если я активно не спамплю постами то почти везде по 10+К просмотров В ЩИТПОСТЕ НАХУЙ АЛО ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, про мейн канал я вообще молчу. Люблю целую ❤️ Хз че на такие ситуации писать, я себя ахуенным инфлом не считаю и не понимаю почему такой актив, но правда благодарен за него. Набираем ещё 2 подписчика и начинаю рефку на хомяка шилить и брать рекламы от тон тапалок и солана щитков чтоб вы успокоились и отписались. Ну или просто меня Беркут ночью свяжет и каналы под себя переделает. Посмотрим как пойдет.

Пробегусь по всему че было из главного пока я тут особо не писал. Без структуризации, категоризации и бла бла бла, просто все подряд. 😋 Чекер ZK тут. Ты его везде видел. Новости по L0 ты тоже везде видел, я не знаю что мне от себя нужно писать про это и зачем. В L0 у меня почти ни один кошель в сибил список не попал, а в ZK прошло мало, но я там и делал совсем немного, поэтому похуй, Брайан мой царь. 😋 Бласт выход через 2 недели и уже без переносов. Пост про бласт тоже был, из проектов от себя рекомендую District, Wolf Game, Captain & Company, Cambria, YoloGames и Blur. А ещё там вышли новые мультипликаторы и вот тут от Беркута инфа как их все собрать. Но в целом про бласт ещё будут большие посты, так что сильно сейчас расписывать всё не хочу. 😋 Мемы. Понравился тейк о том что сейчас вся эта тема тоже самое что и NFT в 21 году. Но я пока мало что в этом делал и не могу давать гайды, только по колам Матапака время от времени покупаю что-либо (это не реклама, реально спасибо ему), ну и на $SPEC ахуенно вышло пофлипать, но это другое. 😋 В бекпаке раздали дроп за IO и вышло гуд, примерно х1.6 на любой сайз. Клеймить ничего не надо, токены просто у тебя на балансе будут. В целом очевидно было что с такими упавшими метриками дроп будет плюсовой, а не как прошлые, хотя так-то и прошлые были неплохие, просто всем надо поныть постоянно, но да ладно. 😋 В Grass до сих пор 0 инфы по выходу, просто продолжают клепать эпохи и всё. Я все свои акки уже отфармил и теперь держу всегда только мейн. Из нового там только добавили подтверждение почты (в настройках), что я сделал на все акки просто на всякий случай. 😋 В Layer3 много важных и интересных апдейтов, я буду продолжать хуярить квесты на акках и большой пост про него сделаю в выходные когда вернусь домой. 😋 В Avantis запустили систему с поинтами, но я его особо не делаю, просто ебашу много рандомного актива в Base по этому посту. Если че у Ласткинга в поиске в канале введи авантис и там много постов будет про него. Он ещё с ним советует Сатори делать. 😋 По фаркастеру уже дохуя всего вышло и я думаю ты итак всё видел, но я всё таки обещал гайд так что сделаю его. Пусть и проебался по таймингам, но зато он будет реально пиздатый и там далеко не только фаркастер разберем. 😋 Фарм 1 сезона в санктуме закончился и реварды в виде их токена $CLOUD скоро будут у нас на кошельках. Всего на коммьюнити 30%, из которых 1% для тех кто голосовал за них на юпитере. Вот тут есть твит со всей инфой если что. Я точно много что пропустил, но пока вот так. А ещё могу многими новыми кастами поделится или просто юзефул постами, но сюда в пост это уже не поместится. Давай попозже.

Блять не в тот канал репостнул вообще ну да ладно. Ща пост накидаю о самом важно че было пока я сюда особо не писал. А утром к Беркуту и Прибору еду в другой город поставьте 3 лайка и я Кая украду и разыграю тут в канале

Фаркастер софты и F4F. Как на вас зарабатывают и как вы можете не заработать?
Идея создавать много аккаунтов для фаркастера пришла людям в голову, только после того, когда они увидели 150млн$ от парадигм. Конечно, каждый ретрохантер пытается дотянуться до того самого дропа, когда нужно нажать лишь на кнопку для запуска софта.
Что в статье : софт в фаркастере может только убить ваши аккаунты я обязательно выживу или как превратиться в реального пользователя F4F нас затянули в кластер!!! power badge, что такое и как получить? Все в статье — мое личное субъективное мнение. Если понравилась статья и мысли, поделитесь с другими 🖤 СРОЧНО ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЧТОБЫ НЕ УБИТЬ СВОЙ АККАУНТ

视频消息00:58

视频消息01:00

Знаю что про это все уже писали, но я не могу лично от себя респект Руслану не высказать и не оставить его тут в канале. Я пр
+4
Знаю что про это все уже писали, но я не могу лично от себя респект Руслану не высказать и не оставить его тут в канале. Я пробежался по кошелькам его и там они у него ещё не самые хуевые, он прям отрабатывал проектики. Сразу видно что человек духом сильный и в рот все эти правила ебал, он делает так, как сам чувствует. Моё уважение, Руслан. Потом стикеры из него сделаю отдельные и надеюсь не всё сбреют ему, а по рофлу оставят что-то. Там у Брайана актив на постах с интеграцией соланы или V2 меньше чем с Русланом блять.

От капитанов и камбрии я заебался, от дексов нет смысла там почти всё только за лок ликвы раздают, йоло я уже открутил, фенте
От капитанов и камбрии я заебался, от дексов нет смысла там почти всё только за лок ликвы раздают, йоло я уже открутил, фентези мне уже не нравится потому что дорого, а на счет чего-то локального типо IKB или нфтперпа я не сильно шарю как там щас и что. Блюр хотелось поделать сильно, можно просто ещё на софт к Севе всё поставить, но им блять почему-то не выдают голды больше, хотя это главная аппка чейна должна быть. И че это мне теперь тоже дистрикт делать со своей румой как Миша? ❤️

Ща я сегодня ещё последний день попроёбываюсь и продолжим, про многое рассказать можно, но отдохнуть надо было хоть как-то 😋

Решил сделать для вас подборку комментариев у Максима под роликом с Сибил Гайдом Почитав многие из них складывается ощущение
Решил сделать для вас подборку комментариев у Максима под роликом с Сибил Гайдом Почитав многие из них складывается ощущение что комментаторов кто-то ударил трубой по голове, увез далеко в лес и оставил наедине с этим роликом Макс конечно умничка 100к просмотров почти на видике по крипте это пиздец, я правда боюсь теперь за проекты о которых он будет писать, сразу же пизда им

Только щас увидел. Проебался я конечно с тем что не успел видос раньше сделать, но да ладно, в выходные будет. Мультить всё э
Только щас увидел. Проебался я конечно с тем что не успел видос раньше сделать, но да ладно, в выходные будет. Мультить всё это дело всё равно будет не такое большое кол-во человек потому что это заебно, а если делать дефолтно через софт то тебе акк снесут 😋

Ночная альфа по Бласту Как бы не было грустно, но по итогу те кто фармил первые две дистрибуции на хуях прокатили, голды давали мало, а конкуренция была большая Поздно ли начинать фармить? Нет, самое лучшее время, голды дают больше, а желающих также или меньше Какие проекты отрабатывать? Выбирайте проекты где адекватное количество золота и понятное распределение. Скипайте все ебучие фьючерсы если вы не трейдер, слишком дорого выходит, на дексах тоже крутить объем хуйня идея. Также скипайте уже зарекомендовавшие себя как говно проекты типо криптоваллейс. Если вы китяра вы можете на трастере там ликву захуярить, трастер лучшее место для ликвы на бласте, но учитывай что это дефи и все могут ломануть https://t.me/bloggerberkut/5948 Мне кстати еще йоло геймс оч нравится учитывая какие бабки они ща генерируют с комиссий их токен может быть на ахуенной капе, но если его делать будет хеджируйся обязательно, поверь тебя будет манить залудить там потому что все так красиво и комфортно что возникает желание захуярить ставку без хеджа https://t.me/earlyberkut/1366 Для бласт голды в основном все выбирают проекты по душе, вон какой нибудь Хинкокыч дистрикт по полной выносит, я вот меме фан фармлю активно, но в любом проекте если ты хочешь вынести много - тебе и придется дохуя усилий приложить брат просто так с неба Голды не отсыпят, нужно разбираться подробно за что дают что делать надо как масштабировать. Просто открываешь таблицу распределения и ресерчишь сколько в проекте юзеров, сколько голды им дали, что там делать надо (обычно в дискорде всю инфу можно найти) и вообщем начинаешь делать дела можно также посчитать сколько выходит голды на затраченное время и деньги и принимать решение фармить или искать другой проект Если хочешь прямо дохуя голды вынести, да искать придется самому, потому что вам расскажут подробно о каком-то проекте только если им это будет выгодно. Я делал видосики по бласту и разбирал абсолютно все проекты и альфы там наваливал конкретной, о проектах рассказывал где нет рефок, но делал это потому что мне тоже это было выгодно, ведь я могу пиарнуть там рефочки во всех проектах Я только жалею что в видосах по Бласту не показывал как в бластере регаться, думаю много голды с этого потерял потенциальной)0)0 Ну короче базы навалил, хоть бласт и пидорасы, которые перенесли на месяц выход, но все равно пакман норм движ делает, блюр в свое время задал мету поинтов, сейчас этот чейн нормальную экосистему строит куча проектов мигрируют, есть топовые лудилки по типу йоло которые способны генерировать прибыль. Я поэтому сейчас буду еще сильнее отрабатывать все это дело Вполне кстати допускаю что бласт может еще один раунд до тге объявить думаю есть желающие занести бабла в активный чейн, здорово было бы если бы собрал бластик перед выходом 50-100-200 лямов от дядек Если в бласте не регался то вот ссылочка на регу http://blast.io/K0558, если ошибка вылезет после конекта дискорда просто вручную введи код K0558. А все свои мультки уже под свою рефку ясен пень регаешь