ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 478 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 717,并在 俄罗斯 地区排名第 45 903

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 478 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 973 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 50
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 478
订阅者
-324 小时
-257
-8630
帖子存档
Только щас увидел. Проебался я конечно с тем что не успел видос раньше сделать, но да ладно, в выходные будет. Мультить всё э
Только щас увидел. Проебался я конечно с тем что не успел видос раньше сделать, но да ладно, в выходные будет. Мультить всё это дело всё равно будет не такое большое кол-во человек потому что это заебно, а если делать дефолтно через софт то тебе акк снесут 😋

Ночная альфа по Бласту Как бы не было грустно, но по итогу те кто фармил первые две дистрибуции на хуях прокатили, голды давали мало, а конкуренция была большая Поздно ли начинать фармить? Нет, самое лучшее время, голды дают больше, а желающих также или меньше Какие проекты отрабатывать? Выбирайте проекты где адекватное количество золота и понятное распределение. Скипайте все ебучие фьючерсы если вы не трейдер, слишком дорого выходит, на дексах тоже крутить объем хуйня идея. Также скипайте уже зарекомендовавшие себя как говно проекты типо криптоваллейс. Если вы китяра вы можете на трастере там ликву захуярить, трастер лучшее место для ликвы на бласте, но учитывай что это дефи и все могут ломануть https://t.me/bloggerberkut/5948 Мне кстати еще йоло геймс оч нравится учитывая какие бабки они ща генерируют с комиссий их токен может быть на ахуенной капе, но если его делать будет хеджируйся обязательно, поверь тебя будет манить залудить там потому что все так красиво и комфортно что возникает желание захуярить ставку без хеджа https://t.me/earlyberkut/1366 Для бласт голды в основном все выбирают проекты по душе, вон какой нибудь Хинкокыч дистрикт по полной выносит, я вот меме фан фармлю активно, но в любом проекте если ты хочешь вынести много - тебе и придется дохуя усилий приложить брат просто так с неба Голды не отсыпят, нужно разбираться подробно за что дают что делать надо как масштабировать. Просто открываешь таблицу распределения и ресерчишь сколько в проекте юзеров, сколько голды им дали, что там делать надо (обычно в дискорде всю инфу можно найти) и вообщем начинаешь делать дела можно также посчитать сколько выходит голды на затраченное время и деньги и принимать решение фармить или искать другой проект Если хочешь прямо дохуя голды вынести, да искать придется самому, потому что вам расскажут подробно о каком-то проекте только если им это будет выгодно. Я делал видосики по бласту и разбирал абсолютно все проекты и альфы там наваливал конкретной, о проектах рассказывал где нет рефок, но делал это потому что мне тоже это было выгодно, ведь я могу пиарнуть там рефочки во всех проектах Я только жалею что в видосах по Бласту не показывал как в бластере регаться, думаю много голды с этого потерял потенциальной)0)0 Ну короче базы навалил, хоть бласт и пидорасы, которые перенесли на месяц выход, но все равно пакман норм движ делает, блюр в свое время задал мету поинтов, сейчас этот чейн нормальную экосистему строит куча проектов мигрируют, есть топовые лудилки по типу йоло которые способны генерировать прибыль. Я поэтому сейчас буду еще сильнее отрабатывать все это дело Вполне кстати допускаю что бласт может еще один раунд до тге объявить думаю есть желающие занести бабла в активный чейн, здорово было бы если бы собрал бластик перед выходом 50-100-200 лямов от дядек Если в бласте не регался то вот ссылочка на регу http://blast.io/K0558, если ошибка вылезет после конекта дискорда просто вручную введи код K0558. А все свои мультки уже под свою рефку ясен пень регаешь

Всё ниче больше не буду про это писать, это последний пост. И времени щас нету нормально высказаться и красиво всё написать,
Всё ниче больше не буду про это писать, это последний пост. И времени щас нету нормально высказаться и красиво всё написать, нооо... Я как и говорил я всех люблю и никого не оскорбляю, но у меня жопа горит с этого пидораса. Как-то давно ещё упоминал его. Ты сын шлюхи нищей какое у тебя вообще право есть свой рот открывать и про такие вещи писать что-то? Ты столько людей заскамил прям внаглую на похуй и столько хуйни наделал, не выдавая вообще ничего полезного, а потом такое пишешь. Да пусть у меня лента будет хоть в 100 Серпах от которых дохуя вэлью было, а потом за 1 "проёб" решили хейтить, чем хоть один паблик типо тебя, ебанатище. На днях кстати ещё Мистер Бизнес, ну школьник тот от которого ты кружки угарные видел почти во всех чатах или каналах, канал свой продал и там скам прям в канале на 200К аудитории)) Не какой-то мув неоднозначный, а просто скам напрямую, там чел устроил марафон и даёт ссылку EIGEN пресейл покупать после фондов через панкейк в бнб блять)) На всё такое людям похуй и это даже не обсуждают нигде и никто, но давайте мы всей толпой пойдем Серпа гасить. Но оно в целом то и ладно, даунов как было слишком много, так и будет всегда. Мне только чисто для себя интересно что эти тупоголовые бляди типо ФаниБани с деньгами такими делают которые фулл на скаме заработаны. Осознают они это вообще полноценно или как-то придумали у себя в голове оправдание и с ним не так тяжело морально становится. Почему так много людей пытаются быстро заработать в моменте и им абсолютно похуй на всех людей в интернете на которых они оказывают влияние. Да и вообще в целом на людей. Они пытаются только для себя всё сделать и казаться крутым только для тех кто у тебя в IRL, для людей которые не знают что все твои бабки со скама. Ну если брать в пример фанибани там чисто компашка аутистов с заболеваниями какими-то, но не суть.

Вообще конечно если реально там кого-то не в шутку травят это пиздец и чересчур, у меня всё ограничилось баловством с баном г
Вообще конечно если реально там кого-то не в шутку травят это пиздец и чересчур, у меня всё ограничилось баловством с баном гитхабов всяким пидорасам на 1 вечер. На скрине к этому посту вся моя позиция обозначена идеально. И на счет Серпа не совсем понял за что настолько сильный хейт, видимо на войсе он чет не так говорил, но я его не слушал просто. Мне ещё только угарно было даже у ФаниБани пост про Серпа видеть, не понял кто вообще разрешал этому сынку ебаному свой рот открывать после стольких скамов аудитории. Завали ебало своё и иди дальше скамь, припездыш, решил ты тут за мораль рассказывать. Если ты на меня подписан тебе конечно с 99% шансом плевать на существование таких инфлов, но всё же аудитории у них тоже немало и они прям даунов вокруг себя собирают. Про всю эту ситуацию лучше всего высказывался Зерыч и Матапак. У первого репост сделал вон он сверху висит, а у второго тут почитать можно, если интересно. Но в любом случае всегда кайф когда много движа, тем более вот такого блять)) Не скучно.

Сибиллеры и с чем их есть На днях в нижних русскоговорящих криптоинтернетах разгорелся срач. Цимес: Один известный в узких кругах инфлюенсер сходил к другому и рассказал, какую классную анти-сибилл систему он сделал для проекта LayerZero. Но тут случилась незадача: рассказывать он пришел это в коммьюнити низкоранговых сибиллов, которым уже 2 года полощат мозги, что дроп от l0 - это и есть их смысл жизни. Сразу полетели сопли, слюни и какашки. Сибилл-коммьюнити скооперировались, начали публичную травлю сначала инфла, а потом и вообще всех, кто подает репорты на сибиллов. Дошло до того, что нижние криптоинтернеты выторговали себе АМА с фаундером проекта. И на этом пока все. Про моральную сторону вопроса Если ты инфлюенсер - создавать и поддерживать публичную травлю с угрозами жизни, деанона и так далее за то, что человек сделал свою работу - ниже просто не упасть. Тут двух мнений быть не может, если у человека больше двух извилин и он что-то слышал про честную конкуренцию. Про практическую сторону вопроса Потребуется отдельная статья про то, почему сибиллерство не очень хорошо для проекта, но тем не менее это текущая мета и это поощряют. Сойдёмся на том, что одна и та же ликвидность заработает кратно больше, если будет сибиллить, чем если просто зальёт с одного аккаунта. Это рыночная реальность и спорить с ней нет никакого смысла. Как и с тем, что текущая борьба нижних интернетов - это борьба с ветряными мельницами. Анти-сибилл системы - это прямой ответ на развитие сибиллов + все более жёсткую мировую крипторегуляцию. Проектам долгое время, да и сейчас, выгодно закрывать на все это глаза. Они получают красивые цифры, высокую активность сети и все такое прочее, чтобы показать своим друзьям-фондам и поднять лишний миллиард. Но времена потихоньку меняются: больше поднимается вопрос "а что дальше для сети", все больше фондов начинают вникать в качественные метрики, а не только в количественные. Растет уровень регуляции, кому можно, а кому нельзя держать те или иные активы. На фоне всего этого, конечно же, деньги будут инвестироваться в анти-сибилл системы. Не думаю, что хоть в какой-то перспективе они будут действительно жёсткие. Цель - сбрить самых наглых, не более того. Так, в оригинальной ситуации весь срачь произошел из-за 4 тысяч адресов. В проекте, где только активных 5 миллионов. И с моей точки зрения, очень недальновидно ссориться с теми, кто может предоставить инсайды о работе анти-сибилл систем, появление и развитие которых неизбежно. Но тут уж каждый решает для себя. О тех, кто участвовал и участвует в публичной травле Инфлюенсеры, которые заварили эту кашу, зарабатывают на продаже лопат. То есть, скриптов для сибилла, гретых аккаунтов и так далее. Им выгодно разводить весь этот цирк: они так больше заработают. И в итоге успешно переобуются, когда придет время. Сколько таких уже было. А что останется у "простых работяг", которые не продают лопаты и не владеют аудиторией? В лучшем случае - разбитое корыто. С таким подходом никогда не удастся выйти в действительно большую игру. И в итоге, либо перебиваться за дропы по 100 баксов, либо уходить из рынка. В долгосроке у такого подхода других опций нет. В худшем - ровно такая же подстава от тех, кого они сейчас считают "своими". Травля - это всегда не про соотношение тяжести проступка и наказания за него. Травля - это социальная пляска, где участвующие чувствуют свою причастность к «сильному» стаду. Это не призыв к совести: каждый дрочит как он хочет. И не мне судить о правильности тех или иных действий. Это высказывание своего фи ко всем, кто считает себя лучше других, потому что он влился в стадо и заработал очередному инфлу из нижних интернетов денег.

Я счастлив что я часть именно русскоязычного коммьюнити, я уверен что нигде больше я бы такого не увидел никогда. У нас здесь
Я счастлив что я часть именно русскоязычного коммьюнити, я уверен что нигде больше я бы такого не увидел никогда. У нас здесь все самые гениальные люди планеты. Это 100%. Лучшее коммьюнити.

Не ну разве это не ахуенно и не весело?
Не ну разве это не ахуенно и не весело?

Я уже почти двое суток не спал из-за того что акки делал а потом хотел перед сном зайти на 1 игру в доту и в итоге -12 часов. Там квесты ебаные добавили а мне нельзя квесты показывать для меня это как для кошки лазер. Но щас даже в таком состоянии ахуенно со стороны наблюдать за тем че происходит. Столько движа всякого, прикольно. Все сибилы сегодня красавчики все вместе хуярят столько актива. СНГ любимое. Я хотел сначала написать что у меня уже сил нету чтоб тоже чет сегодня поделать и присоединиться к движу, но пидорас ты ебаный сука который пару моих кошельков к себе засунул я тебя зерепортил со всех гитхабов чтоб ты сдох мразь чмо гандон хуила. Мне неважно есть от этого смысл или нет это дело чести. Вот если че самый простой способ чтоб смотреть жаловалась ли на тебя какая-то шлюха или нет. А вот чат куда можно скинуть линк чтоб точно забанить. Ты сам виноват если хуево свои акки делал и нормальные адекватные репорты так и так рассмотрены будут, но щас пока можно побаловаться - балуемся. Нечасто такие возможности в крипте дают. Это угарно. В официальном списке от самого LZ у меня немного кошельков в итоге, ток те где прям совсем хуево делал и тратил мало времени и денег.

По дрифту ещё забыл отписать, но ты думаю итак всё видел. Клейм вот тут, слил все только час назад по 0.32. Делал его в связке с Aevo и аево дала очень хорошие иксы, а дрифт у меня по затратам где-то в нуле или небольшом плюсе наверное. Ну и ладно, похуй в целом на перп дексы. Не забудь если что вот тут забрать солану которую тратил на создание акка - https://app.drift.trade/overview/subaccounts

Если ты селф-репортил свои акки, просьба отписаться от меня, пожалуйста 👸 Исключение для тех кто совсем дешевые акки делал о
Если ты селф-репортил свои акки, просьба отписаться от меня, пожалуйста 👸 Исключение для тех кто совсем дешевые акки делал огромными пачками.

gm. Ну ладно, не скоро он заканчивается. Это плохо потому что голда уже не будет оцениваться также как раньше и расценки буду
gm. Ну ладно, не скоро он заканчивается. Это плохо потому что голда уже не будет оцениваться также как раньше и расценки будут чуть похуже, но хорошо потому что можно успеть ещё отфармить и будет ещё 2 раздачи голды для проектов. Страница где чекать свою голду, поинты, мультипликатоы и всё что угодно ещё по бласту - blast.io/MLCWA Если после привязки твиттера и дискорда опять просит код, просто вводи MLCWA. Абсолютно каждый день сообщения вижу что кто-то всё ещё код просит на бласт чтобы зайти. И ещё в скролл добавили чекер для марок, но пока похуй на них - https://scroll.io/sessions

А по активностям я пока не могу делать много постов, мне свои акки делать надо и времени нет. Но если вкратце то: 1. Blast скоро заканчивается. Мб добавят ещё недельку и дадут ещё последний батч голды, но в любом случае успевай все доделывать уже сейчас. Инфа как забрать все мультипликаторы есть тут. Инфа по бриджам есть тут, в данный момент на вывод самое выгодное rhino и synapse/bungee. 2. Layer3 новый большой ивент в котором за дохуя квестов получим 3 инфинити куба. Будет 500К$ ревард пул + токены и дроп от самого L3. Пока доступны только 2 легких первых квеста: первый с Radiant и второй с Koi Finance, советую сразу щас это сделать. Всё остальное будет отдельным листом собрано в таблице для сибил-гайда, сделаю потом отдельный пост и покажу как и что. Ну и не забудь заклеймить реварды за Scroll компанию, если делал квесты. 3. У Holograph скоро дроп и уже появился чекер. Делали эту хуйню с NFT для LayerZero: https://eligibility.holograph.foundation 4. SocialFi надо уже сейчас абузить и там дохуя всего можно сделать и вложения особо то и не нужны. Видос с гайдом будет в начале следующей недели. 5. В Sanctum вышел новый квест. Также на главной странице спускайся вниз, мотай до 3 квеста и в поле с ответом вводи GLOAMTIDE, за это получишь буст к поинтам. Напоминаю что в санктум уже нет смысла нести бабки если у тебя маленький банк, а ещё в очередной раз советую глянуть их коллекцию PathFinders, там всё ещё можно получать влы или купить их. 6. У Левинара кайфовый гайд на Hyperlane вышел, там он ещё сразу рассказал за Initia, Blackwing, MilkyWay, Jumper и Superform. Очень и очень смарт активность. А ещё кстати на удивление хоть в суперформ и добавили поинты и тиры, но на проект это почти никак не сказалось и TVL только 10 млн. 7. Drift пересчитали кол-во токенов, забрав их у сибилов и отдав обычным простолюдинам. Можешь ещё раз чекнуть свои акки. TGE скоро и потом будет отдельный пост про это.

Во первых я нашёл фотку того ахуенного дома который я строил год назад. Этот дом стоит в районе 20К$ и это один из самых боль
Во первых я нашёл фотку того ахуенного дома который я строил год назад. Этот дом стоит в районе 20К$ и это один из самых больших моих единоразовых ректов в крипте, потому что из-за того что я его строил и чиллил с девушкой в майнкрафте я забыл про дроп аркхама и не заклеймил акки. Зато дом ахуенный сука, я доволен, ну ты посмотри на него. А во вторых ебанутый какой-то актив от вас и я этому рад, но я теперь не знаю как личку читать. Только просыпаюсь, а уже +40 сообщений есть. Просьба если это какой-то дефолтный вопрос то лучше идти в чат и там меня тегнуть @maxytalk, а если это предложение с папками или реклама щитков или что-то в таком духе, лучше не писать, я всё равно либо забаню либо заигнорю за такое.

Да Насть, это и правда я 👸 В фаркастере и ленсе решил не скрывать себя
+2
Да Насть, это и правда я 👸 В фаркастере и ленсе решил не скрывать себя

Каждый раз когда ты видишь посты о том что тебе срочно нужно бежать и обновить браузер или расширения или компьютер или родителей или что угодно ещё - в 99.99% это вброс который расфорсился из-за какого-то одного дауна, а он это запостил просто потому что такая инфа хорошо шейрится. И от него уже пошли пересылать все остальные. Шанс того что ты зайдешь в доту и с тобой на миду попадется Брайан Пеллегрино и из-за этого ты с ним попиздишь и получишь Х5 к дропу, куда выше, чем шанс того что ты реально вот так что-то проебешь потому что забыл обновить браузер. Или расширения. Или кошельки регал именно 1 февраля 1945 года когда была найдена уязвимость "ПиздаСидкам_v2.0". Я могу чуть-чуть постараться и написать большой пост о новой уязвимости и ещё в него накидать терминов каких-то красивых, а почти все даже и не поймут что я пиздел и будут это раскидывать по каналам и чатам.

Не знаю почему всем так понравился сибил-гайд, я могу намного лучше делать и надо было больше постараться чтоб гайд уж на 100% был самым лучшим по этой теме из всех что есть, но за фидбек спасибо, я рад в любом случае. Под видосом в закрепленном комменте если что по чуть-чуть добавляю какие-то апдейты на счет того что забыл упомянуть. Продублирую это и тут в отдельном посте: 1. RPA-процесс для автологина в Rabby: O3y7xm5v. Уже добавил это в таблицу. Спасибо @Nikemagtrue. Работает по такому же принципу как и автологин в метамаск, показывал как пользоваться им в видосе. 2. В видео не совсем понятно показал как покупать аккаунты на примере с Hstock. Лучше заходить на страницу с категориями (https://hstock.org/ru/category/discord) и там уже выбирать то что тебе необходимо. Твиттеры/дискорды под основные аккаунты я беру сразу в районе ~1$ и почти никогда у меня нет проблем с банами. Если нужно быстро что-то абузить в большом количестве - тут уже выбирай дешевые акки с входом по токену. 3. Чтобы сделать пакетный импорт в ADS и загрузить сразу кучу профилей, ты когда скачал таблицу и заполнил в ней имена, тип прокси и сами прокси (как я показывал в видосе) - удаляй не сразу 2 столбца первых, а только второй из них. Первый с названиями оставляй, иначе потом не будет нормально подгружаться. Немного неправильно показал это в видосе потому что сам свои профиля создавал уже давно. 4. В данный момент у айклауда есть лимит на создание 5 почт в час. Суммарно можно создать ~700 почт на 1 Apple аккаунт. 5. Таблица ещё будет дорабатываться и в течении недели добавлю туда ещё один раздел с главными дексами, бриджами, дефи протоколами и главными проектами тех или иных экосистем.

Есть смысл мою L3 таблицу переделать и доделать до конца всю эту хуйню с дексами, бриджами, дефи протоколами и всеми проектами отдельных экосистем? И оформить всё это в отдельном листе в таблице для сибил гайда. Там же если че в отдельном столбце оставлю висеть эти L3 квесты на будущее. 😋 - если да 😋 - если нет

Вы ебанутые какие-то. В мейне ещё 14К теперь. Если этот канал мейн обгонит будет патовая ситуация, я к такому не готов. Спаси
Вы ебанутые какие-то. В мейне ещё 14К теперь. Если этот канал мейн обгонит будет патовая ситуация, я к такому не готов. Спасибо 😋

gm. Снэпшот сделали, а также выкатили токеномику и условия. 51% на коммьюнити. 5% на первый дроп который будет в июне-начале июля. Подробнее всё тут: https://layer3foundation.org/blog/introducing-l3 Время от времени ещё буду иногда на акках чуть-чуть квестов делать, но на счет новых сезонов пока непонятно будет ли смысл делать и качать акки, надо посмотреть как они выйдут на тге.

Набор успешного человека: Blur + DistrictOne + Fantasy + YOLO + С&C + Ambient + Cambria + дексы на любой вкус и цвет, там их много и единственные из них кто пидорасы это трастер которые почти всё отдают за предоставление ликвы, а не объемы, но надо чекать анонсы, мб в этот раз будет по другому. Мейн страница бласта тут. Инфа по бриджам тут.