es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 500 suscriptores, ocupando la posición 7 724 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 897 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 500 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -85, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 44.45%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.90% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 446 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 886 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 49.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 500
Suscriptores
+124 horas
-317 días
-8530 días
Archivo de publicaciones
А ещё по камбрии я проебался с тем что почти полностью перестал её делать после апдейта где надо поддерживать заряд орбов и постоянно файтится. Там оказывается объемы вообще не нужны и хватает даже дефолтных файтов по 3$, да и времени на это уходит минимум. Мне это Прибор показывал пока у него дома был и когда я ему сказал сколько у меня эссенций зазря лежит он меня чуть не зарезал так что лучше не скипать, если фармил раньше. Это дешевая голда. Но сейчас фулл с нуля заходить и начинать крутить не советую.

$ATH не забудь заклеймить, я на много акков получил по 700 токенов чисто за L3, как раз щас 3 GWEI - https://claims.aethir.com Продавать лучше всего тут - https://jumper.exchange

Розыгрыш Кая совсем скоро, поднажмем еще чуть-чуть!

Кай второй день не отходит от Макса, даже спал с ним Походу с ним и уедет
Кай второй день не отходит от Макса, даже спал с ним Походу с ним и уедет

НОВЫЙ ВИДОС ПО НОВОМУ ПРОЕКТУ!!! Давно ничего не выпускал, вот тебе свежий гайд! 🤗 > https://www.youtube.com/watch?v=GaeFTjszX3o&t

Наставь реакций, а я тебе ща за это дропну кое-что))

+1
Отмечаем с Беркутом, Криптоприбором и Мейби Бейби 21 млн инвеста в L3. Надеюсь теперь поменьше пиздеть будут что мы хуйню без бабок шиллим. Полный пост и обновленная таблица под L3 у меня будет в выходные, а пока если че можешь брать у Беркута. КВЕСТЫЫЫЫ 🤗

Mensaje de video00:21

Ну и ещё пиздец конечно что на последнем видосе на ютубе уже 100К просмотров и 12К подписчиков, а в моём щитпосте блять почти 10К подписчиков и если я активно не спамплю постами то почти везде по 10+К просмотров В ЩИТПОСТЕ НАХУЙ АЛО ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, про мейн канал я вообще молчу. Люблю целую ❤️ Хз че на такие ситуации писать, я себя ахуенным инфлом не считаю и не понимаю почему такой актив, но правда благодарен за него. Набираем ещё 2 подписчика и начинаю рефку на хомяка шилить и брать рекламы от тон тапалок и солана щитков чтоб вы успокоились и отписались. Ну или просто меня Беркут ночью свяжет и каналы под себя переделает. Посмотрим как пойдет.

Пробегусь по всему че было из главного пока я тут особо не писал. Без структуризации, категоризации и бла бла бла, просто все подряд. 😋 Чекер ZK тут. Ты его везде видел. Новости по L0 ты тоже везде видел, я не знаю что мне от себя нужно писать про это и зачем. В L0 у меня почти ни один кошель в сибил список не попал, а в ZK прошло мало, но я там и делал совсем немного, поэтому похуй, Брайан мой царь. 😋 Бласт выход через 2 недели и уже без переносов. Пост про бласт тоже был, из проектов от себя рекомендую District, Wolf Game, Captain & Company, Cambria, YoloGames и Blur. А ещё там вышли новые мультипликаторы и вот тут от Беркута инфа как их все собрать. Но в целом про бласт ещё будут большие посты, так что сильно сейчас расписывать всё не хочу. 😋 Мемы. Понравился тейк о том что сейчас вся эта тема тоже самое что и NFT в 21 году. Но я пока мало что в этом делал и не могу давать гайды, только по колам Матапака время от времени покупаю что-либо (это не реклама, реально спасибо ему), ну и на $SPEC ахуенно вышло пофлипать, но это другое. 😋 В бекпаке раздали дроп за IO и вышло гуд, примерно х1.6 на любой сайз. Клеймить ничего не надо, токены просто у тебя на балансе будут. В целом очевидно было что с такими упавшими метриками дроп будет плюсовой, а не как прошлые, хотя так-то и прошлые были неплохие, просто всем надо поныть постоянно, но да ладно. 😋 В Grass до сих пор 0 инфы по выходу, просто продолжают клепать эпохи и всё. Я все свои акки уже отфармил и теперь держу всегда только мейн. Из нового там только добавили подтверждение почты (в настройках), что я сделал на все акки просто на всякий случай. 😋 В Layer3 много важных и интересных апдейтов, я буду продолжать хуярить квесты на акках и большой пост про него сделаю в выходные когда вернусь домой. 😋 В Avantis запустили систему с поинтами, но я его особо не делаю, просто ебашу много рандомного актива в Base по этому посту. Если че у Ласткинга в поиске в канале введи авантис и там много постов будет про него. Он ещё с ним советует Сатори делать. 😋 По фаркастеру уже дохуя всего вышло и я думаю ты итак всё видел, но я всё таки обещал гайд так что сделаю его. Пусть и проебался по таймингам, но зато он будет реально пиздатый и там далеко не только фаркастер разберем. 😋 Фарм 1 сезона в санктуме закончился и реварды в виде их токена $CLOUD скоро будут у нас на кошельках. Всего на коммьюнити 30%, из которых 1% для тех кто голосовал за них на юпитере. Вот тут есть твит со всей инфой если что. Я точно много что пропустил, но пока вот так. А ещё могу многими новыми кастами поделится или просто юзефул постами, но сюда в пост это уже не поместится. Давай попозже.

Блять не в тот канал репостнул вообще ну да ладно. Ща пост накидаю о самом важно че было пока я сюда особо не писал. А утром к Беркуту и Прибору еду в другой город поставьте 3 лайка и я Кая украду и разыграю тут в канале

Фаркастер софты и F4F. Как на вас зарабатывают и как вы можете не заработать?
Идея создавать много аккаунтов для фаркастера пришла людям в голову, только после того, когда они увидели 150млн$ от парадигм. Конечно, каждый ретрохантер пытается дотянуться до того самого дропа, когда нужно нажать лишь на кнопку для запуска софта.
Что в статье : софт в фаркастере может только убить ваши аккаунты я обязательно выживу или как превратиться в реального пользователя F4F нас затянули в кластер!!! power badge, что такое и как получить? Все в статье — мое личное субъективное мнение. Если понравилась статья и мысли, поделитесь с другими 🖤 СРОЧНО ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЧТОБЫ НЕ УБИТЬ СВОЙ АККАУНТ

Mensaje de video00:58

Mensaje de video01:00

Знаю что про это все уже писали, но я не могу лично от себя респект Руслану не высказать и не оставить его тут в канале. Я пр
+4
Знаю что про это все уже писали, но я не могу лично от себя респект Руслану не высказать и не оставить его тут в канале. Я пробежался по кошелькам его и там они у него ещё не самые хуевые, он прям отрабатывал проектики. Сразу видно что человек духом сильный и в рот все эти правила ебал, он делает так, как сам чувствует. Моё уважение, Руслан. Потом стикеры из него сделаю отдельные и надеюсь не всё сбреют ему, а по рофлу оставят что-то. Там у Брайана актив на постах с интеграцией соланы или V2 меньше чем с Русланом блять.

От капитанов и камбрии я заебался, от дексов нет смысла там почти всё только за лок ликвы раздают, йоло я уже открутил, фенте
От капитанов и камбрии я заебался, от дексов нет смысла там почти всё только за лок ликвы раздают, йоло я уже открутил, фентези мне уже не нравится потому что дорого, а на счет чего-то локального типо IKB или нфтперпа я не сильно шарю как там щас и что. Блюр хотелось поделать сильно, можно просто ещё на софт к Севе всё поставить, но им блять почему-то не выдают голды больше, хотя это главная аппка чейна должна быть. И че это мне теперь тоже дистрикт делать со своей румой как Миша? ❤️

Ща я сегодня ещё последний день попроёбываюсь и продолжим, про многое рассказать можно, но отдохнуть надо было хоть как-то 😋

Решил сделать для вас подборку комментариев у Максима под роликом с Сибил Гайдом Почитав многие из них складывается ощущение
Решил сделать для вас подборку комментариев у Максима под роликом с Сибил Гайдом Почитав многие из них складывается ощущение что комментаторов кто-то ударил трубой по голове, увез далеко в лес и оставил наедине с этим роликом Макс конечно умничка 100к просмотров почти на видике по крипте это пиздец, я правда боюсь теперь за проекты о которых он будет писать, сразу же пизда им

Только щас увидел. Проебался я конечно с тем что не успел видос раньше сделать, но да ладно, в выходные будет. Мультить всё э
Только щас увидел. Проебался я конечно с тем что не успел видос раньше сделать, но да ладно, в выходные будет. Мультить всё это дело всё равно будет не такое большое кол-во человек потому что это заебно, а если делать дефолтно через софт то тебе акк снесут 😋

Ночная альфа по Бласту Как бы не было грустно, но по итогу те кто фармил первые две дистрибуции на хуях прокатили, голды давали мало, а конкуренция была большая Поздно ли начинать фармить? Нет, самое лучшее время, голды дают больше, а желающих также или меньше Какие проекты отрабатывать? Выбирайте проекты где адекватное количество золота и понятное распределение. Скипайте все ебучие фьючерсы если вы не трейдер, слишком дорого выходит, на дексах тоже крутить объем хуйня идея. Также скипайте уже зарекомендовавшие себя как говно проекты типо криптоваллейс. Если вы китяра вы можете на трастере там ликву захуярить, трастер лучшее место для ликвы на бласте, но учитывай что это дефи и все могут ломануть https://t.me/bloggerberkut/5948 Мне кстати еще йоло геймс оч нравится учитывая какие бабки они ща генерируют с комиссий их токен может быть на ахуенной капе, но если его делать будет хеджируйся обязательно, поверь тебя будет манить залудить там потому что все так красиво и комфортно что возникает желание захуярить ставку без хеджа https://t.me/earlyberkut/1366 Для бласт голды в основном все выбирают проекты по душе, вон какой нибудь Хинкокыч дистрикт по полной выносит, я вот меме фан фармлю активно, но в любом проекте если ты хочешь вынести много - тебе и придется дохуя усилий приложить брат просто так с неба Голды не отсыпят, нужно разбираться подробно за что дают что делать надо как масштабировать. Просто открываешь таблицу распределения и ресерчишь сколько в проекте юзеров, сколько голды им дали, что там делать надо (обычно в дискорде всю инфу можно найти) и вообщем начинаешь делать дела можно также посчитать сколько выходит голды на затраченное время и деньги и принимать решение фармить или искать другой проект Если хочешь прямо дохуя голды вынести, да искать придется самому, потому что вам расскажут подробно о каком-то проекте только если им это будет выгодно. Я делал видосики по бласту и разбирал абсолютно все проекты и альфы там наваливал конкретной, о проектах рассказывал где нет рефок, но делал это потому что мне тоже это было выгодно, ведь я могу пиарнуть там рефочки во всех проектах Я только жалею что в видосах по Бласту не показывал как в бластере регаться, думаю много голды с этого потерял потенциальной)0)0 Ну короче базы навалил, хоть бласт и пидорасы, которые перенесли на месяц выход, но все равно пакман норм движ делает, блюр в свое время задал мету поинтов, сейчас этот чейн нормальную экосистему строит куча проектов мигрируют, есть топовые лудилки по типу йоло которые способны генерировать прибыль. Я поэтому сейчас буду еще сильнее отрабатывать все это дело Вполне кстати допускаю что бласт может еще один раунд до тге объявить думаю есть желающие занести бабла в активный чейн, здорово было бы если бы собрал бластик перед выходом 50-100-200 лямов от дядек Если в бласте не регался то вот ссылочка на регу http://blast.io/K0558, если ошибка вылезет после конекта дискорда просто вручную введи код K0558. А все свои мультки уже под свою рефку ясен пень регаешь