I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 478 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 717,并在 俄罗斯 地区排名第 45 903 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 478 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 973 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 50。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 478
订阅者
-324 小时
-257 天
-8630 天
帖子存档
14 479
Юник теперь есть на бласте. Вообще учитывая эту гениальную систему бласта там уже должны быть все апки веб3 мира и большая часть деген движух должна быть именно на этом чейне, но видимо пока ещё не время. Но оно и хорошо, продолжаем клепать акки и сжигать свой банк ради виртуальных поинтов.
14 479
Рюкзак.
1. Проверь точно ли ты привязал кошелек на котором есть хоть какой-то актив в тензоре, потому что если из-за этого ты не получишь дроп тензора - будет пиздец как тупо. Должно быть как на скрине с надписью "All Set!"
2. Не знаю нахуя, но они сделали Galxe за которую дают NFT. Задания дефолтные и легкие и скорее всего это нахуй не нужно, но раз я так хорошо намультил в бекпак, по приколу пройдусь завтра.
3. Не так много людей написало по поводу мерча, большинство видимо подумали что там дефолтная футболка за 1000 рублей и больше нихуя нет. Ну в целом дело ваше, я зато побольше подарков отправлю корешам своим. Но если всё таки захочешь заабузить, то просто сделай в бекпак по моей рефке 200К объема и напиши мне в лс. Чуть повысил планку потому что я сегодня первые футболки и стикеры и икону с Брайаном забрал и они слишком уж ахуенные. Я думал будет хуже. Продаваться они никогда не будут, это просто небольшой деген мув от меня на который выделил 1.5К$. Блять тут тебе говорят делать тир-1 проект и ещё и бонусом ахуенный мерч от меня лично дарят который нельзя будет купить, а самому делать будет заебно 🐱
14 479
Слушаю войс Факича, всё заебись рассказывает как всегда, но упомянул щас что бласт полностью скипает потому что на премаркете поинты нихуя не стоят.
А я премаркет вообще не чекал (https://app.whales.market/points-markets?project=Blast)
Весь фарм у меня через голду. 1 голда это 36К поинтов.
Глянул сейчас сколько я получил за какую-то рандомную хуйню хуй пойми как. Уже есть +500-3000$ на каждом акке судя по премаркету, а это ещё камбрия не раздавала.
Теперь ещё больше люблю бласт. СУКА Я БЫК 🔪
14 479
Фотка выше не просто пикча, а часть будущего мерча, то что будет выступать принтом на спине. Остальное покажу потом. По приколу это делаю потому что давно чет подобное хотел.
Если по моей рефке крутил в бекпак более 150К объема на этой неделе - напиши мне в лс с пруфами и со своим ником в бекпаке. В течении этой недели ещё можно успеть - @MaxWayld
Постепенно в течении этой и следующей недели выберу тех кто элигибл. Придумаю ещё критерии, помимо бэкпака. Все расходы будут на мне (в том числе доставка), от тебя надо будет только забрать из отделения СДЭК`а и всё. Ну, если элигибл конечно. Всего штук 70 сделаю.
Сука 6 студий сегодня объездил чтоб качество самое пиздатое найти, я думал это всё гораздо легче и быстрее делается
14 479
1 апреля это максимально мой праздник и мне хочется кучу хуйни угарной поделать, но времени нету, поэтому вам всем повезло. Все идеи на сегодняшний день реализую позже.
Этот месяц будет очень ахуительным, не проёбывайся💋
14 479
Опять прилетело на кошельки хуй пойми за что. Нет времени разбираться, просто почти все сразу зафиксирую.
На Base там ещё щитки рассылают по чуть-чуть и вчера были ахуенные иксы на Zora, но по сравнению с тем как раздают бабки в солане это конечно всё копейки.
P.S: конкретно MEW всё ещё рассылают и ещё не всем дали, скорее всего опять что-то за солана мобилу или актив в солане
14 479
Если на счет того фри софта какие-то вопросы будут или не понимаешь че делать, там от Факича краткий гайд есть.
Щас пока ещё ручками всё откручиваю в течении дня, но понимаю что не успею нормально все акки отработать если не буду ставить софт так что завтра всё пойду настраивать и ставить на акки.
14 479
Прям щас тестирую и на SOL на 1К объема уходит по 0.9$, на WEN по 1.15$. В среднем если акк на 100К объема то из-за торгов на WEN ты потеряешь на 25$ больше.
125 млн WEN (55К$ сейчас) выделено на топ-10 трейдеров - это сразу скип и не надо пытаться
И ещё 125 млн WEN на топ-70% трейдеров. С 100К объемами ты туда гарантированно попадешь. Если разделят на тиры и будут давать бейз ревард - мы в небольшом плюсе и всё гуд, потому что людей стало значительно меньше. Если будут раздавать пропорционально тому сколько ты комсы сжег - крутить на WEN нет смысла. Буду миксовать и делать акки 50/50. Разочек прохожусь по всем монеткам доступным на бекпаке и дальше основные объемы набиваю только через WEN или SOL.
UPD: а ну и не забывай что для объемов в WEN будут учитываться только сделки по маркету
14 479
1. Напоминаю - не забудь привязать кошелек на бекпаке! Пишу об этом в посте, но этого нет в видосе так как это добавили только спустя полчаса после того как всё отрендерил уже. И на этом же кошельке который привязываешь трейд на тензоре не забудь!!!
2. У юпитера новое голосование вышло, делаю на всю ферму.
3. Эту и следующую неделю 90% времени ебашу бласт (особенно камбрию) и бекпак. Инфа про всё это и в видосах и постах.
4. Ы.
14 479
Repost from Max Wayld Notes
Отрабатывать Backpack - такой же ноубрейн мув как это было с Aevo. Только в случае с первым мы всё ещё ёрли и не залетаем в последний вагон 🎒
Почему-то про бекпак после первой фазы стали говорить в разы меньше и объемы упали в десятки раз. На SOL было под 2-3 млрд оборота, сейчас же 300 млн. Хотя бекпак и сами пишут что объемы второй фазы с этими дополнительными дропами будут очень важны. Я собственно поэтому то и решил сделать видос и значительно увеличить кол-во своих акков, в то время как другие забыли про проект или намеренно скипают его.
Условия сейчас куда лучше и дополнительный дроп от Tensor и WEN покроет тебе все затраты на комиссии, а дроп от самого бекпака в свою очередь... ну, в общем это 10/10 проект. Че тут ещё можно рассказывать.
> Ссылка на видос тут
> Ссылка на бекпак тут
Все остальные ссылки в описании под видео. Не заблудишься.
P.S: а ещё сейчас уже добавили возможность привязать кошелек к бирже. На момент записи этого ещё не было. Там же где страница дропа справа снизу, нажми на алмаз и зайди в 6 пункт. Это обязательно нужно сделать.
We are still early. See ya.
14 479
Про Backpack есть смысл видос сделать сегодня или постов уже итак хватило и похуй? Сейчас просто это куда выгоднее крутить чем на первом снэпшоте, а людей в разы меньше.
14 479
На многие акки мой друг получил по 0.2 ETH от камбрии сегодня ночью. Я честный человек и ничего не мультиачу, но тоже получил на мейн.
Пока что не понял за что это, но в чате тоже вижу что некоторые получили, поэтому советую проверить кошельки если крутил камбрию, но только если ещё делал платные файты.
+4200$ просто так. НУ КАКАЯ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ХОРОШАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРА! 🤗🤗🤗
UPD: в дискорде в ветке da-cashout вся инфа, возвращали с процентами бабки тем кто лузал в файтах, но как-бы если ты вдруг вздумал абузить камбрию (осуждаю, только 1 акк можно делать само собой), то ты просто так это залутал. Такие ивенты проводятся каждую неделю и условия всегда разные.
14 479
Но сначала бласт. Бласт бласт бласт.
Нету времени на полноценный огромный пост или видос, просто вкратце распишу че кручу и что мне нравится.
Но предупреждаю что почти все самые лучшие проекты с большими твлами я скипаю и не делаю даже минимальный актив. У меня фокус на другом. Я не хочу получать по 0.00001 голды за каждый касарь ликвидности и дропы по 10$.
В этом посте ни на что не намекаю и не призываю что-то абузить. Просто показываю часть из того что сам делаю, а ты уже сам делай с этой инфой что хочешь.
🧡 Blast - сам дешборд от бласта где ты можешь трекать количество поинтов и голды которые ты получил.
🧡 Bloom - лок бабок и открытие хотя-бы одной любой позиции на фьючах на любую сумму. Проект выглядит хорошо и TVL у них уже 50 млн, но блять там 400 юзеров это пиздец.
🧡 SpaceBar - зарегаться, забрать дейлик и дальше крутить себе рефов везде стейкая по 0.001 ETH (3,5$). Раздали мало голды, у них их её ещё много и получать её легко.
🧡 Cambria - тут всё понятно))
🧡 Captain & Company - голды на раздачу осталось только 33%, людей сейчас побольше и убрали бесплатные файты, но так как участвовал в первом сезоне и остались балансы, то минимально поделаю и сейчас.
🧡 BladeSwap - дейлики, квесты, свапы и холд
🧡 RogueX - забрать начальные поинты и минимально сделать хоть один свап и залочить бабки
🧡 Thruster - захайпленный DEX на котором делаю прям минимальнейший актив чисто для галочки
🧡 Blaster - также DEX под минимальный актив
🧡 Blume - холд бабок
🧡 Alien Finance - холд бабок
🧡 Blitz - платформа хорошая, но работает через пизду и нормально ничего не поделаешь. Просто депаю минимально по ~5$ и делаю борроу на wETH/ETH чтобы отметиться
🧡 NFTPerp - только холжу бабки в страховом и ликвидити пуле
🧡 BacGame - всратая никому не нужная игра с дейликами. Чисто отметиться
🧡 Fantasy - ахуительный проект, но не дрочусь над ним, просто пользуюсь тем что для новых юзеров дают хорошие бонусы
🧡 Quali - никому не нужная тестнет хуйня где нечего делать кроме того как крутить себе рефов. Делаю по приколу ибо выйдет либо 0, либо сразу дохуя, но затрат всё равно никаких нет.
🧡 MonoSwap - минимально отметиться на дексе
🧡 DYORSwap - минимально отметиться на дексе
🧡 Parsec (Voyager) - Парсек сделали пиздатую тулзу, но я ничего не делаю и просто жду когда добавят хоть какую-то возможность дать им свой кошелек ибо не понимаю как они раздавать хотят, взаимодействие ведь нужно конкретно с вояджером, а не с парсеком
Ближайшее время по максимуму буду отрабатывать бласт и бэкпак. Посмотрим что выйдет. Для меня это всё является ноубрейн идеями.
Более полноценно узнать всё можно из видоса и таблички от Беркута. Все бриджи под бласт и инфа по ним в этом посте. Вкратце почему делаю именно бласт в этом.
14 479
Дожили, теперь и Бутерин постоянно с женщинами какими-то.
Подписчицы свяжитесь. Есть оффер.
14 479
Хуй знает че там за дрейн с бонком, у меня 40 кошельков импортированы из бонка и сейчас на них отработаны почти все проекты, я их под ферму юзаю. Ещё 4 телеги где действующие бонкботы и везде есть балансы, но ничего не забрали.
Идеальная возможность для инфлов чтобы написать про дрейн и зашилить рефку на фотон или что-то похожее, но ничего серьезного.
Ну или я рано радуюсь и всё скоро спиздят, но не верю что такое возможно 👤
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
