ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 478 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 717,并在 俄罗斯 地区排名第 45 903

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 478 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -86,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 973 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 50
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 478
订阅者
-324 小时
-257
-8630
帖子存档
Сегодня 500$ на газ сжёг в бласте, DENCUN СУКА UPGRADE

Юник теперь есть на бласте. Вообще учитывая эту гениальную систему бласта там уже должны быть все апки веб3 мира и большая часть деген движух должна быть именно на этом чейне, но видимо пока ещё не время. Но оно и хорошо, продолжаем клепать акки и сжигать свой банк ради виртуальных поинтов.

Ну типо... Ну да соглашаюсь а чё... Я пиздец соглашаюсь...
Ну типо... Ну да соглашаюсь а чё... Я пиздец соглашаюсь...

Рюкзак. 1. Проверь точно ли ты привязал кошелек на котором есть хоть какой-то актив в тензоре, потому что если из-за этого ты
Рюкзак. 1. Проверь точно ли ты привязал кошелек на котором есть хоть какой-то актив в тензоре, потому что если из-за этого ты не получишь дроп тензора - будет пиздец как тупо. Должно быть как на скрине с надписью "All Set!" 2. Не знаю нахуя, но они сделали Galxe за которую дают NFT. Задания дефолтные и легкие и скорее всего это нахуй не нужно, но раз я так хорошо намультил в бекпак, по приколу пройдусь завтра. 3. Не так много людей написало по поводу мерча, большинство видимо подумали что там дефолтная футболка за 1000 рублей и больше нихуя нет. Ну в целом дело ваше, я зато побольше подарков отправлю корешам своим. Но если всё таки захочешь заабузить, то просто сделай в бекпак по моей рефке 200К объема и напиши мне в лс. Чуть повысил планку потому что я сегодня первые футболки и стикеры и икону с Брайаном забрал и они слишком уж ахуенные. Я думал будет хуже. Продаваться они никогда не будут, это просто небольшой деген мув от меня на который выделил 1.5К$. Блять тут тебе говорят делать тир-1 проект и ещё и бонусом ахуенный мерч от меня лично дарят который нельзя будет купить, а самому делать будет заебно 🐱

视频消息00:37

Слушаю войс Факича, всё заебись рассказывает как всегда, но упомянул щас что бласт полностью скипает потому что на премаркете поинты нихуя не стоят. А я премаркет вообще не чекал (https://app.whales.market/points-markets?project=Blast) Весь фарм у меня через голду. 1 голда это 36К поинтов. Глянул сейчас сколько я получил за какую-то рандомную хуйню хуй пойми как. Уже есть +500-3000$ на каждом акке судя по премаркету, а это ещё камбрия не раздавала. Теперь ещё больше люблю бласт. СУКА Я БЫК 🔪

Фотка выше не просто пикча, а часть будущего мерча, то что будет выступать принтом на спине. Остальное покажу потом. По приколу это делаю потому что давно чет подобное хотел. Если по моей рефке крутил в бекпак более 150К объема на этой неделе - напиши мне в лс с пруфами и со своим ником в бекпаке. В течении этой недели ещё можно успеть - @MaxWayld Постепенно в течении этой и следующей недели выберу тех кто элигибл. Придумаю ещё критерии, помимо бэкпака. Все расходы будут на мне (в том числе доставка), от тебя надо будет только забрать из отделения СДЭК`а и всё. Ну, если элигибл конечно. Всего штук 70 сделаю. Сука 6 студий сегодня объездил чтоб качество самое пиздатое найти, я думал это всё гораздо легче и быстрее делается

1 апреля это максимально мой праздник и мне хочется кучу хуйни угарной поделать, но времени нету, поэтому вам всем повезло. В
1 апреля это максимально мой праздник и мне хочется кучу хуйни угарной поделать, но времени нету, поэтому вам всем повезло. Все идеи на сегодняшний день реализую позже. Этот месяц будет очень ахуительным, не проёбывайся💋

Опять прилетело на кошельки хуй пойми за что. Нет времени разбираться, просто почти все сразу зафиксирую. На Base там ещё щит
Опять прилетело на кошельки хуй пойми за что. Нет времени разбираться, просто почти все сразу зафиксирую. На Base там ещё щитки рассылают по чуть-чуть и вчера были ахуенные иксы на Zora, но по сравнению с тем как раздают бабки в солане это конечно всё копейки. P.S: конкретно MEW всё ещё рассылают и ещё не всем дали, скорее всего опять что-то за солана мобилу или актив в солане

Вы не записывайте блять вы акки делайте

Если на счет того фри софта какие-то вопросы будут или не понимаешь че делать, там от Факича краткий гайд есть. Щас пока ещё ручками всё откручиваю в течении дня, но понимаю что не успею нормально все акки отработать если не буду ставить софт так что завтра всё пойду настраивать и ставить на акки.

Прям щас тестирую и на SOL на 1К объема уходит по 0.9$, на WEN по 1.15$. В среднем если акк на 100К объема то из-за торгов на WEN ты потеряешь на 25$ больше. 125 млн WEN (55К$ сейчас) выделено на топ-10 трейдеров - это сразу скип и не надо пытаться И ещё 125 млн WEN на топ-70% трейдеров. С 100К объемами ты туда гарантированно попадешь. Если разделят на тиры и будут давать бейз ревард - мы в небольшом плюсе и всё гуд, потому что людей стало значительно меньше. Если будут раздавать пропорционально тому сколько ты комсы сжег - крутить на WEN нет смысла. Буду миксовать и делать акки 50/50. Разочек прохожусь по всем монеткам доступным на бекпаке и дальше основные объемы набиваю только через WEN или SOL. UPD: а ну и не забывай что для объемов в WEN будут учитываться только сделки по маркету

1. Напоминаю - не забудь привязать кошелек на бекпаке! Пишу об этом в посте, но этого нет в видосе так как это добавили только спустя полчаса после того как всё отрендерил уже. И на этом же кошельке который привязываешь трейд на тензоре не забудь!!! 2. У юпитера новое голосование вышло, делаю на всю ферму. 3. Эту и следующую неделю 90% времени ебашу бласт (особенно камбрию) и бекпак. Инфа про всё это и в видосах и постах. 4. Ы.

Проходит 10 минут после выхода видоса и поста:
Проходит 10 минут после выхода видоса и поста:

Repost from Max Wayld Notes
Отрабатывать Backpack - такой же ноубрейн мув как это было с Aevo. Только в случае с первым мы всё ещё ёрли и не залетаем в последний вагон 🎒 Почему-то про бекпак после первой фазы стали говорить в разы меньше и объемы упали в десятки раз. На SOL было под 2-3 млрд оборота, сейчас же 300 млн. Хотя бекпак и сами пишут что объемы второй фазы с этими дополнительными дропами будут очень важны. Я собственно поэтому то и решил сделать видос и значительно увеличить кол-во своих акков, в то время как другие забыли про проект или намеренно скипают его. Условия сейчас куда лучше и дополнительный дроп от Tensor и WEN покроет тебе все затраты на комиссии, а дроп от самого бекпака в свою очередь... ну, в общем это 10/10 проект. Че тут ещё можно рассказывать. > Ссылка на видос тут > Ссылка на бекпак тут Все остальные ссылки в описании под видео. Не заблудишься. P.S: а ещё сейчас уже добавили возможность привязать кошелек к бирже. На момент записи этого ещё не было. Там же где страница дропа справа снизу, нажми на алмаз и зайди в 6 пункт. Это обязательно нужно сделать. We are still early. See ya.

Про Backpack есть смысл видос сделать сегодня или постов уже итак хватило и похуй? Сейчас просто это куда выгоднее крутить чем на первом снэпшоте, а людей в разы меньше.
Anonymous voting

На многие акки мой друг получил по 0.2 ETH от камбрии сегодня ночью. Я честный человек и ничего не мультиачу, но тоже получил на мейн. Пока что не понял за что это, но в чате тоже вижу что некоторые получили, поэтому советую проверить кошельки если крутил камбрию, но только если ещё делал платные файты. +4200$ просто так. НУ КАКАЯ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ХОРОШАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИГРА! 🤗🤗🤗 UPD: в дискорде в ветке da-cashout вся инфа, возвращали с процентами бабки тем кто лузал в файтах, но как-бы если ты вдруг вздумал абузить камбрию (осуждаю, только 1 акк можно делать само собой), то ты просто так это залутал. Такие ивенты проводятся каждую неделю и условия всегда разные.

Но сначала бласт. Бласт бласт бласт. Нету времени на полноценный огромный пост или видос, просто вкратце распишу че кручу и что мне нравится. Но предупреждаю что почти все самые лучшие проекты с большими твлами я скипаю и не делаю даже минимальный актив. У меня фокус на другом. Я не хочу получать по 0.00001 голды за каждый касарь ликвидности и дропы по 10$. В этом посте ни на что не намекаю и не призываю что-то абузить. Просто показываю часть из того что сам делаю, а ты уже сам делай с этой инфой что хочешь. 🧡 Blast - сам дешборд от бласта где ты можешь трекать количество поинтов и голды которые ты получил. 🧡 Bloom - лок бабок и открытие хотя-бы одной любой позиции на фьючах на любую сумму. Проект выглядит хорошо и TVL у них уже 50 млн, но блять там 400 юзеров это пиздец. 🧡 SpaceBar - зарегаться, забрать дейлик и дальше крутить себе рефов везде стейкая по 0.001 ETH (3,5$). Раздали мало голды, у них их её ещё много и получать её легко. 🧡 Cambria - тут всё понятно)) 🧡 Captain & Company - голды на раздачу осталось только 33%, людей сейчас побольше и убрали бесплатные файты, но так как участвовал в первом сезоне и остались балансы, то минимально поделаю и сейчас. 🧡 BladeSwap - дейлики, квесты, свапы и холд 🧡 RogueX - забрать начальные поинты и минимально сделать хоть один свап и залочить бабки 🧡 Thruster - захайпленный DEX на котором делаю прям минимальнейший актив чисто для галочки 🧡 Blaster - также DEX под минимальный актив 🧡 Blume - холд бабок 🧡 Alien Finance - холд бабок 🧡 Blitz - платформа хорошая, но работает через пизду и нормально ничего не поделаешь. Просто депаю минимально по ~5$ и делаю борроу на wETH/ETH чтобы отметиться 🧡 NFTPerp - только холжу бабки в страховом и ликвидити пуле 🧡 BacGame - всратая никому не нужная игра с дейликами. Чисто отметиться 🧡 Fantasy - ахуительный проект, но не дрочусь над ним, просто пользуюсь тем что для новых юзеров дают хорошие бонусы 🧡 Quali - никому не нужная тестнет хуйня где нечего делать кроме того как крутить себе рефов. Делаю по приколу ибо выйдет либо 0, либо сразу дохуя, но затрат всё равно никаких нет. 🧡 MonoSwap - минимально отметиться на дексе 🧡 DYORSwap - минимально отметиться на дексе 🧡 Parsec (Voyager) - Парсек сделали пиздатую тулзу, но я ничего не делаю и просто жду когда добавят хоть какую-то возможность дать им свой кошелек ибо не понимаю как они раздавать хотят, взаимодействие ведь нужно конкретно с вояджером, а не с парсеком Ближайшее время по максимуму буду отрабатывать бласт и бэкпак. Посмотрим что выйдет. Для меня это всё является ноубрейн идеями. Более полноценно узнать всё можно из видоса и таблички от Беркута. Все бриджи под бласт и инфа по ним в этом посте. Вкратце почему делаю именно бласт в этом.

Дожили, теперь и Бутерин постоянно с женщинами какими-то. Подписчицы свяжитесь. Есть оффер.
Дожили, теперь и Бутерин постоянно с женщинами какими-то. Подписчицы свяжитесь. Есть оффер.

Хуй знает че там за дрейн с бонком, у меня 40 кошельков импортированы из бонка и сейчас на них отработаны почти все проекты, я их под ферму юзаю. Ещё 4 телеги где действующие бонкботы и везде есть балансы, но ничего не забрали. Идеальная возможность для инфлов чтобы написать про дрейн и зашилить рефку на фотон или что-то похожее, но ничего серьезного. Ну или я рано радуюсь и всё скоро спиздят, но не верю что такое возможно 👤

I`m not Max Wayld - Telegram 频道 @maxynotes 的统计与分析