ch
Feedback
Откровения от Олега

Откровения от Олега

前往频道在 Telegram

Стань богаче. Стань умнее. Стань здоровее. Изучи то, что на курсах и в универе не расскажут. ИИ / AI / AGI / ML / LLM Реальные эксперименты по совместной работе человека и ИИ / AI. Чат: @chat_1red2black Олег Чирухин

显示更多

📈 Telegram 频道 Откровения от Олега 的分析概览

频道 Откровения от Олега (@tg_1red2black) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 335 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 9 587,并在 俄罗斯 地区排名第 49 668

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 335 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -149,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 5.57% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 303 次浏览,首日通常累积 743 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 21
  • 主题关注点: 内容集中在 claude, вайбкод, твиттер, kick, маск 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Стань богаче. Стань умнее. Стань здоровее. Изучи то, что на курсах и в универе не расскажут. ИИ / AI / AGI / ML / LLM Реальные эксперименты по совместной работе человека и ИИ / AI. Чат: @chat_1red2black Олег Чирухин

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

13 335
订阅者
-2124 小时
-567
-14930
帖子存档
Дата - 8 июля. Приготовиться. Ищем американцев.
Дата - 8 июля. Приготовиться. Ищем американцев.

Реальный вопрос: где купить американский KYC? Есть ли в даркнете какие-то хорошие места для этого? Накидайте названий, пожалуйста

Проект решения, как вернуть Мифос за неделю
Проект решения, как вернуть Мифос за неделю

HuiHui обещали за неделю сделать аблитерированную GLM 5.2 с квантизацией 4 бита. Это около 400G VRAM. В общем-то, вот такой объем видеопамяти и нужен сейчас от локального ИИ.

Трамп про проблему с Антропиком

Можно поискать себя в весах фронтирных моделей Можно писать фамилию или юзернейм (например, на Гитхабе), на русском или англи
Можно поискать себя в весах фронтирных моделей Можно писать фамилию или юзернейм (например, на Гитхабе), на русском или английском https://intheweights.com/

Как вы можете ругаться на нейрослоп, в то время как живые разработчики ВК не могут сцентрировать div в продукте, которым поль
Как вы можете ругаться на нейрослоп, в то время как живые разработчики ВК не могут сцентрировать div в продукте, которым пользуется сто миллионов человек

Форбс Раша, вы там вообще в курсе, что у агента должно быть две фазы: генерация + верификация результата. Верификация, Барнау
Форбс Раша, вы там вообще в курсе, что у агента должно быть две фазы: генерация + верификация результата. Верификация, Барнаул, Алтайский край!

А оно просто так всегда веками и решалось. Богатство богатых (условной Англии) это бедность колоний (условной Индии). Дальше
А оно просто так всегда веками и решалось. Богатство богатых (условной Англии) это бедность колоний (условной Индии). Дальше происходит война и решается, кто будет жить хорошо, а кто будет подыхать с голоду. Все. Неясно, почему что-то изменится прямо сейчас. Это же социальная ось, а не техническая. Да, ИИ - великий мультипликатор усилий, но примененный напрямую он ведёт в киберпанк - high tech, low life. Богатые станут фантастически более богатыми чем бедные, которые вообще будут не понимать, как выжить следующий день или час. Рабство станет кибер-рабством в бесконечном цифровом ГУЛАГе без конца и края. Кажется, максимально наивно считать, что вот сейчас построим роботов и все будет отлично. Во-первых ты раб и я раб (в классификации хозяев из элиты), кто же нам даст строить этих самых роботов? Это все просто прикроют, как правительство США прикрыло Claude Mythos. Во-вторых, создание сложных технологий требует сложнейшей кооперации сообществ, возможно даже - кооперации между странами и народами. Просто посчитайте, продуктом работы скольких стран является сраный Айфон. Кто же нам даст кооперироваться: хозяева просто сыграют карту "суверенности", "локализации" и не дадут объединиться. Даже элементарные финансовые потоки сейчас дико режутся, организаторы криптообмена садятся на пожизненное. Но робототехника это не сраный Айфон. Робототехника ещё сложнее, а ИИ завязан ещё и на большую энергетику - для него нужны ядерные электростанции. Вся энергетика не просто зарегулирована, это область охраняемая реальными армиями. Армиями, которые очень скоро будут состоять на 100% из дронов-терминаторов. По крайней мере, в военно-продвинутых странах типа США, России и Украины. И нам как простым людям с этого не будет ни жарко ни холодно, что страны "продвинутые" - следующие против кого полетят дронов-терминаторы будут обычные люди. Я не знаю, что с этим сделать. Возможно, способ выбраться из этого ужаса если и случится, то случится не на нашей жизни. Но мы можем хотя бы попытаться пролезть в узкое окно, когда делать тех самых роботов и ИИ ещё не запретили. И может быть, с очень мизерным шансом, мы таким образом можем быстро инфляционно насосать в эту тему достаточно силы, чтобы начать что-то решать. Но в целом, это не спринт, это марафон, который начался много сотен лет до нашего рождения и закончится через многие тысячи лет после нашей смерти. Никакие роботы сами по себе ничего не изменят.

Последний апдейт Клода отвал башки
Последний апдейт Клода отвал башки

пришли ESP32 с экранчиком часто говорят, что вот де нейронки говнякают ваши веб-приложения, а на Настоящее Программирование (
пришли ESP32 с экранчиком часто говорят, что вот де нейронки говнякают ваши веб-приложения, а на Настоящее Программирование (под которым подразумевается байтоёбство под 512 килобайтов памяти) неспособны ну чё, пойдем посрамим неверующих силой святого Клода, Кодекса и Джыылэма. Админь!

«Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью. Опасно прохождение, опасно быть в пути, опасен взор, обращенный назад, опасны страх и остановка. В человеке важно то, что он мост, а не цель: в человеке можно любить только то, что он переход и гибель. Я люблю тех, кто не умеет жить иначе, как чтобы погибнуть, ибо идут они по мосту. Я люблю великих ненавистников, ибо они великие почитатели и стрелы тоски по другому берегу. Я люблю тех, кто не ищет за звездами основания, чтобы погибнуть и сделаться жертвою – а приносит себя в жертву земле, чтобы земля некогда стала землею сверхчеловека. Я люблю того, кто живет для познания и кто хочет познавать для того, чтобы когда-нибудь жил сверхчеловек. Ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто трудится и изобретает, чтобы построить жилище для сверхчеловека и приготовить к приходу его землю, животных и растения: ибо так хочет он своей гибели. Я люблю того, кто любит свою добродетель: ибо добродетель есть воля к гибели и стрела тоски. Я люблю того, кто не бережет для себя ни капли духа, но хочет всецело быть духом своей добродетели: ибо так, подобно духу, проходит он по мосту. Я люблю того, кто из своей добродетели делает свое тяготение и свою напасть: ибо так хочет он ради своей добродетели еще жить и не жить более.»

Инфа про разбан Fable оказались уткой

Breaking news. В пятницу Fable/Mythos вернутся. Но не спешите радоваться, на самом деле это пиздец. Потому что часть сделки - это подчиняться новым законам по контролю за ИИ В которых сказано, что модель не может работать лучше, чем решить 70% в тесте Humanity Last Exam Это прямое ограничение на мощность интеллекта ИИ - именно такого ограничения и хотелось бы избежать ИИ должен научиться быть умнее и круче людей во всём, имхо это и есть настоящая цель движухи А эти престарелые дегенративные твари опять мешают, что ж ты будешь делать Клуб Капризных Карликов

Говорят, у Вконтача отозвали сертификат на картинки Небольшое имхо: - Все американцы, которые что-то блочат россиянам - деген
Говорят, у Вконтача отозвали сертификат на картинки Небольшое имхо: - Все американцы, которые что-то блочат россиянам - дегенераты хуевы - Все русские, которые что-то блочат американцам - дегенераты хуевы Нет никаких русских и американцев, есть только одна важная страна - Интернет. И внутри Интернета всем стоит жить в мире и согласии, чтобы всё у нас было заебись

GLM 5.2 это дистилляция Опуса? По цене в 5 раз ниже? Это мы покупаем! ))) (Скрины не мои)
+1
GLM 5.2 это дистилляция Опуса? По цене в 5 раз ниже? Это мы покупаем! ))) (Скрины не мои)