ch
Feedback
RuanPier

RuanPier

前往频道在 Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

显示更多
970
订阅者
+524 小时
+247
+15230
帖子存档
- Работой в целом я не доволен, но дым вышел неплохим. -
- Работой в целом я не доволен, но дым вышел неплохим. -

- Он у мамы белогвардеец. И да, кажется, я нащупал тот стиль рисования, который мне и вправду нравится!!! - (Захотелось созда
- Он у мамы белогвардеец. И да, кажется, я нащупал тот стиль рисования, который мне и вправду нравится!!! - (Захотелось создать персонажа из раннего периода 20-того века, а проще говоря - революционного.)

📢📢📢 - Добрый вечер, дорогие читатели! Ныне десятая (я совместил первые главы в одну) часть под названием "Возвращайся" НАКОНЕЦ-ТАКИ опубликована! Она доступна по ссылке в закреплённом сообщении, но перейти на неё можно и через ваши аккаунты, по поиску на сайте. Приятного чтения! Комментарии под работой будут и мне бальзамом на душу!!! - (Прошу прощения за то, что она вышла в свет через огромный промежуток времени. На то были личные причины.)

Смотрю в глаза на фотографии, Зелёные, как будто май. А волосы твои здесь всё кудрявее, Барашками завиты, попробуй, их поймай! Переливаясь на свету, нежнеют мои очи, А тело пробирает вновь тепло. Так чисто и так ярко, что и в тёмной ночи, Становится опять светло. Люблю твои зеницы, когда смотрят на меня, В порыве буйной птицы, Меня в капкан ловя. Он не сжимает, и не давит, ничего в нём не болит. От каждой новой встречи, Ярким пламенем вдруг сердце вновь горит. Терять твой взгляд — мой страшный сон. А если навсегда, то что я без тебя? Разве будет и дальше греть меня он? Сверну все горы и ручьи, но доберусь я до тебя! Поставлю лестницу на твой этаж, залезу на окно! Для страха все пути я перекрою, верёвки обрубя! Заберусь. И станет вновь тепло. - Моей любимой. У неё сегодня день рождения!!! - (Чёрт, я только сейчас заметил... что мои вкусы в людях образовались ещё давно. Ну только поглядите, кудряшки и зелёные глаза!!! Интересный феномен - никого не напоминает?)

- Работа в двух палитрах! Задний фон отдельно в коммах. -
+1
- Работа в двух палитрах! Задний фон отдельно в коммах. -

- Да-да, вы правильно поняли, завезу такой формат к нам сюда!! Что ж, опять небольшой скетч, ибо на капитальный рендер меня в
- Да-да, вы правильно поняли, завезу такой формат к нам сюда!! Что ж, опять небольшой скетч, ибо на капитальный рендер меня в дороге не хватает... -

- Сижу примерно так в поездке... -
- Сижу примерно так в поездке... -

❗️❗️❗️ - Пока я в длинной дороге на великие приключения, ведётся значительная редактура первых трёх-четырёх глав. Если далее по книге вы заметите несостыковки - не волнуйтесь, я всё исправил до. Просто примите это как факт... :") - ОБНОВЛЕНИЕ (обязательно к прочтению)❗️❗️❗️🚨🚨🚨 - ВНИМАНИЕ: Первая и вторая глава соеденены в одну большую моим же решением из-за соображений техники "интриги". Теперь она имеет новое название "До свидания, дорогие мои москвичи". Прошу прощения за доставленные неудобства, редактура требует сего. -

- Мои 🤲🤲🤲🤲🤲 Ромка пилит Стефа влюблённым взглядом. -
- Мои 🤲🤲🤲🤲🤲 Ромка пилит Стефа влюблённым взглядом. -

- Ах, держите на ночь ещё один рисунок с ныне популярной темой/идеей. Люблю и этих котиков всей душой, прошу прощения, что их
- Ах, держите на ночь ещё один рисунок с ныне популярной темой/идеей. Люблю и этих котиков всей душой, прошу прощения, что их так много... у меня вторичная гиперфиксация. К удидивлению, у меня их несколько 😭😭😭 - (Без надписей в коммах)

- Школьные порисульки + Пушка, хотя у нас его уже не изучают~. Рисую по памяти, товарища-писателя. -
+1
- Школьные порисульки + Пушка, хотя у нас его уже не изучают~. Рисую по памяти, товарища-писателя. -

- Перескетч-недополноценка, встречайте. -
- Перескетч-недополноценка, встречайте. -

- Ох, тяжко ему... Поставьте свечку за Стефана, ладно? А лучше ещё и за Ромку. Ему не помешает. - (Качество умерло)
- Ох, тяжко ему... Поставьте свечку за Стефана, ладно? А лучше ещё и за Ромку. Ему не помешает. - (Качество умерло)

- Не мог не поделиться сия конфузом. Вызывайте скорую, у меня ЧП с пробелом... -

- Попробовал новый стиль рисования, даже сделал лайн. Люблю Стефа🏌‍♂️🏌‍♂️🏌‍♂️-
- Попробовал новый стиль рисования, даже сделал лайн. Люблю Стефа🏌‍♂️🏌‍♂️🏌‍♂️-

- Наши прекрасные Алиска с Ритой из Струн! А ещё чудик без имени, упомянутый где-то выше. - (Школьные порисульки)
+2
- Наши прекрасные Алиска с Ритой из Струн! А ещё чудик без имени, упомянутый где-то выше. - (Школьные порисульки)

- Моя любимая мьюшка, на творчество которой молюсь, встречайте -

Repost from N/a
:Простите мне просто очень смешно с того как они дергаются смешно, два солнечных ребенка🤲

- Попробовал новую кисточку для silly зарисовок. Кормлю вас каракулями( -
- Попробовал новую кисточку для silly зарисовок. Кормлю вас каракулями( -

- Школьные порисульки! -
+4
- Школьные порисульки! -