ch
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

关闭频道
232
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
Короче я рандомайзером 3 выберу и на них запущу

А бля, я забыл про лудку, ща чет выберу

Ну дев ттб тогда вообще в запое, я хуй знает

ситуация в тоне наглядно

АХАХАХАХАХ, с первым высказыванием согласен
АХАХАХАХАХ, с первым высказыванием согласен

Ого
Ого

Дико извеняюсь пробегал кабанчиком увидел ваш чат чё тут? АХАХХААХ бляяя 20+ лет мужикам сидят цветочки и леденцы нарисованные друг другу дарят за настоящие деньги, я в ваших годах уже старший слесарь был)) Я нашел этот текст

Странно, реакции одобрительные ну ок, под вечер запущу чет

Скиньте в коментах на какие можно (из моего профиля)

Че, делаем лудку на какие то цветы?

Гм

Я т9 в рот ебал

Бля, даст дни какая то тотал бритва, хоть я щас и не оч торгую, но даже меня косвенно задело. После фпи пришло дохуя медиек, а потом пошли говноеды которые поняли что модно брить, +гуфи пиздец перегрел и отфармил своими же кошельками 100к$+, в общем щас как будто можем снова впасть в сон. Я щас просто жду мемхеш, всем гн

Это разлоки тона, в марте стакан или выебут или + даймонд хенд. В любом случае я свапну в $ большую часть, оставлю ~50 тон на
Это разлоки тона, в марте стакан или выебут или + даймонд хенд. В любом случае я свапну в $ большую часть, оставлю ~50 тон на снайп мемхеша, с суммой еще не определился, а потом фулл в $

Если кому что надо пишите лс с предлогами

А хуя вам там еще и музыка передалась

Все в профиле открыты, чекайте, дроп ожидаем, адекватных единицы

视频消息00:27

Ахаххаахах
Ахаххаахах

Выбивайте твх себе, давайте
Выбивайте твх себе, давайте