HellFire на тоне
کانال بسته
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
نمایش بیشتر232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Дико извеняюсь пробегал кабанчиком увидел ваш чат чё тут? АХАХХААХ бляяя 20+ лет мужикам сидят цветочки и леденцы нарисованные друг другу дарят за настоящие деньги, я в ваших годах уже старший слесарь был))
Я нашел этот текст
Бля, даст дни какая то тотал бритва, хоть я щас и не оч торгую, но даже меня косвенно задело. После фпи пришло дохуя медиек, а потом пошли говноеды которые поняли что модно брить, +гуфи пиздец перегрел и отфармил своими же кошельками 100к$+, в общем щас как будто можем снова впасть в сон.
Я щас просто жду мемхеш, всем гн
Это разлоки тона, в марте стакан или выебут или + даймонд хенд.
В любом случае я свапну в $ большую часть, оставлю ~50 тон на снайп мемхеша, с суммой еще не определился, а потом фулл в $
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
