ch
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

关闭频道
232
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
Ебаный парадайз, я не лудик, откуда мне знать что это…

В канале пишет аирдроп для холдеров, ну я хз что это и было ли запланированно, мне пох, я скипаю это

Шмальц раг кста, он на коши саплай раскидывает и стаканит

Может есть у кого канал отдельно с отмен транзами, а не в басед тулс с 3 миллионами вкладок? Там просто пока найдешь эти транзы уже бывает поздно, а еще уведы не всегда приходят из за того что вкладки

Блять, что за процессинги, готлибы, дайте покушать спокойно суки

Я вообще сидел кушал под ютубчик, увидел какой то пост зашел на копейку, итог перед вами, а я дальше кушать

@memedankin колит
+1
@memedankin колит

https://t.me/nft/ToyBear-5896 Ебать моделька пиздатая, кажется я знаю куда пойдут звезды лудиков с канала

Бля, была же мысль свапнуться по 3.85, но решил ждать 3.9-4, дождался бля

Важная инфа

Ебаная школа, дип Алишера проебав

Гм

Гн

Смотрите какой я крутой
Смотрите какой я крутой

Я щас хотел попробовать альфу дтрейда, но она все таки альфа и пока местами отдыхает, пришлось как обычно отсосать на ттб

Бля, люди юзающие ттб как снайпер листингов, к вам вопрос, у вас последнее время тоже никогда никуда не пускает или я один такой?

语音消息00:39

А еще я джитнул тоналку по 8.8 вроде, а в атх было х3, убейте меня

Мне ттб пнл не выдал, я щас буду плакать