HellFire на тоне
قناة بسيطة
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
إظهار المزيد232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
В канале пишет аирдроп для холдеров, ну я хз что это и было ли запланированно, мне пох, я скипаю это
Может есть у кого канал отдельно с отмен транзами, а не в басед тулс с 3 миллионами вкладок? Там просто пока найдешь эти транзы уже бывает поздно, а еще уведы не всегда приходят из за того что вкладки
Я вообще сидел кушал под ютубчик, увидел какой то пост зашел на копейку, итог перед вами, а я дальше кушать
https://t.me/nft/ToyBear-5896
Ебать моделька пиздатая, кажется я знаю куда пойдут звезды лудиков с канала
Я щас хотел попробовать альфу дтрейда, но она все таки альфа и пока местами отдыхает, пришлось как обычно отсосать на ттб
Бля, люди юзающие ттб как снайпер листингов, к вам вопрос, у вас последнее время тоже никогда никуда не пускает или я один такой?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
