ch
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

关闭频道
232
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
В еще забыл дописать, люблю флипать обновы декса

У меня появились фанаты ставящие звездочки???

Коротко о том, как тип с приватки ебет каждый листинг :)
Коротко о том, как тип с приватки ебет каждый листинг :)

Бля, я уже долгое время наблюдаю за своими флипами и заметил что у меня стабильно выходит флипать дипы + фейл транзы, а в щитках просто у меня 50/50 выходит. Я думаю может попробовать сделать мини эксперимент, создать 2 кош и на основном деф флипы, второй для дипок и транз и сравнить где будет лучше Да я понимаю, что бывает разные дни удача и тд и тп, но все же

Внимание вопрос, как вы на такой пост не накидали клоунов пилюль и говна?

Незаметно скину рефку, а вы перейдите https://t.me/tontrade?start=gELM2bP5 Хочу больше денег

Ну врать плохо, но у него сегодня др Так что давайте, накидайте ему поздравлений https://t.me/ligakriptanov Он был одним из тех, кто помогал с самого 0 обучаться в крипте

@HellOnTon Спасибо,дружище 🥳🥳 Кстати,Hell один из тех,кто всегда в плюсе после встречи с мемкоинами🤙 Грамотный подход к флиппам и оценке ситуаций в проектах.

Ладно, с утра дали, гм

Так ладно, перед сном пожалуюсь, мне ебаный ттб не дает вывести рефку 6 часов уже, теперь точно гн

Давайте гн

Пхахах
Пхахах

Снова бейзед туда кормит, но я еблан, слилось криво
Снова бейзед туда кормит, но я еблан, слилось криво

Ну пусть будет
+1
Ну пусть будет

Хуй мне, а не передышка, сижу ресерчу токен, выглядит крайне интересно

Лан, у меня снова тильт появляется, походу берем передышку

АХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХ

А еще буду тестить альфу дтрейда, потому что я рот ебал сервера картошки у ттб, любой запуск и он умирает нахуй