ch
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

前往频道在 Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

显示更多
4 465
订阅者
无数据24 小时
+117
-6430
帖子存档
Мштриггер × Лолотриггер канон, change my mind. 👾: чат, ваша честная реакция... @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/196 ПОД ЭТИМ ПОСТОМ, СУКА. Пожалуйста не оскорбляйте автора, я если я замечу хоть какого-то дебила, я вам ебала снесу. Это трэш, кринж и т.д. но у всех нас была такая сторона. Поэтому любой хейт в сторону автора воздержите. Ваще у меня триггер на людей которые оскорбляют начинающих художников со смешными картинками 👾: скажу на всякий случай - мы не поддерживаем негатив ВНЕ рамок этого триггера. выливайте этот негатив сюда, но не под ориг постами пожалуйста. @MineshieldTriggerBot

Тоже решил нарисовать маскогата как вас 👾: закрываем кф, лучше уже не будет. @MineshieldTriggerBot
Тоже решил нарисовать маскогата как вас 👾: закрываем кф, лучше уже не будет. @MineshieldTriggerBot

омг легенды я вашего маскота нарисую завтра🤗🤗 👾: нам пора делать отдельный канал с фан творчеством? @MineshieldTriggerBot

Надеюсь это загладит вину;3 Вот вам лёгкий скетч маскота! ("Опять со своими щп полезли") 👾: ОЧ КЛАССНО БЕЗ РОФЛОВ, ВЫ УМНИЧК
+1
Надеюсь это загладит вину;3 Вот вам лёгкий скетч маскота! ("Опять со своими щп полезли") 👾: ОЧ КЛАССНО БЕЗ РОФЛОВ, ВЫ УМНИЧКА!!! @MineshieldTriggerBot

У меня триггер на этого художника извините 💔 👾: ...не извиняйтесь у меня травма. @MineshieldTriggerBot
У меня триггер на этого художника извините 💔 👾: ...не извиняйтесь у меня травма. @MineshieldTriggerBot

Админы, срочни вопрос по поводу рисунка вашего маскота.. Гуро или прон? 🙂 я просто ваще хз че из нарисовать. А ещё те два анона захватили кнф, за вами оч интересно наблюдать /срз Хига рисовать пытается 👾: АХАХАХАХАХАХА СМОТРЯ С КЕМ ПРОН......... @MineshieldTriggerBot

ЯМы любим админов МТ<3 Я когда-нибудь нарисую вашего маскота :D —С.С. 👾: УРАААА. @MineshieldTriggerBot

Нет ничего такого в том, чтобы предупредить админа и создать для себя сейфплейс💋 А так я как и писал в посте, Я ПРОТИВ РОМАНТИЗАЦИИ. Это такая параша реально, я тоже от неё пострадал, там не было, не волнуйся. А слюрить, я не слюрил, тут тоже руки чисты анон, так что;) Думаю, что ты не против одного прошиппера в этом месте. Смерти желать никому не стоит и ныл, я как раз из-за того, что травля это не ок и меня триггерит вся эта хуйня. Дни листы нужны и важны, но не когда отрезают половину ФД, просто потому что они как-то не так подышали. (Скоро это станет нашим каналом, а не триггером, ты так не считаешь дорогой анон? В любом случае, у тебя есть нелюбимый пейринг? Как относишься к ним вообще? Я вот не могу воспринимать Диамлоинов, они чем-то мне невзлюбились, как пейринг) @MineshieldTriggerBot

Бля самое угарное что чел с триггером на дни сам топит админа. Броу, это уже фри фаер. Не суть. Ваще я не ебу чо там у тебя на посте с абьюзом было, там вполне могла быть романтизация, что я осуждаю искренне. (Я сам прошел через абьюзивные отношения, такая себе хуйня для романтизации). Про челов желающий смерти за слюры ничо не говорил, но я их кнч осуждаю. Вообще в целом в интернете не надо никому смерти, я это осуждаю и не буду поддерживать. (Но кнч лучше воздержаться от слюров, ты можешь вполне заменить их на более неоскорбительные слова, тот же негр- темнокожий, в этом же не должно возникать особых проблем. Но желать смерти из-за них, хуета полная.) @MineshieldTriggerBot

👾: вот она, популярность... #щп
👾: вот она, популярность... #щп

БЛЯТЬ... НА СЧЕТ ВАШЕГО МАССКОТА... мне этот персонаж изначально показался знакомым и я такой листаю свою галлерею и вижу это
+1
БЛЯТЬ... НА СЧЕТ ВАШЕГО МАССКОТА... мне этот персонаж изначально показался знакомым и я такой листаю свою галлерею и вижу этот скрин из одной хент новеллы.... ПРИТЕНЗИЙ К ВАМ НЕТ ИБО С 90% ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВЫ ВООБЩЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОГО ПЕРСА НЕ СЛЫШАЛИ, НО Я ПРЯМ В ГОЛОС ЗАРЖАЛ Тейк Хиган писал🕊️ 👾: Я ДОЛГО ДУМАЛ НАД ДИЗАЙНОМ А ПАЛИТРУ ВООБЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕРВУЮ ИЗ ПИНТЕРЕСТА ВЗЯЛ. @MineshieldTriggerBot

БЛЯ, предполагаю анонче про меня говорил, потому что я тут главный хейтер некоторых пунктов В ДНИ листе. Дорогой анон, когда я говорил, что мне это не нравится, я не имел ввиду, что я трогаю детей и рисую с ними порно, а так же продаю где-то за горожамр по 50 рублей его😔😔😔 Понятно, что педофилам стоит лечиться и садиться в тюрагу, я чё тупой что-ли??? Но когда тебя пиздят за обычный абьюз пейринг тут уже не до шуток (напомню про желания смерти за слюры). Но спасибо за тейк, который продвигает триггер и помогает поднять актив😘 ты очень добр неизвестный человек в интернете с которым я даже не встречусь/искр (Про вп с инцестом умолчу, так как всё же с кем рекламитесь оттуда и аудитория идёт и просто скажу, что они так же впшались с МАПкф. Педо конечно навряд ли интересуют такие как наши чаты, но) @MineshieldTriggerBot

Почему люди не понимают значения слова "мультишиппер"??? Типо: - О, ты теперь шипперишь джаствиелей, а не джастфедовых? Ты теперь рейршиппер? - Да нет, мне джф тоже нравяться - Почему? Ты же теперь рейршиппер - я не рейршиппер, я мультишиппер - я думал что все кто любят рейршипы ненавидят популярные пейринги Или ты просто не хочешь показаться грубым? - да бл. @MineshieldTriggerBot

#вп

Repost from MINECRAFT TRIGGER
Добро пожаловать в МАЙНКРАФТ ТРИГГЕР! Здесь вы можете хейтить что и кого угодно, конечно, связанных с майнкрафтом. И всё это
Добро пожаловать в МАЙНКРАФТ ТРИГГЕР! Здесь вы можете хейтить что и кого угодно, конечно, связанных с майнкрафтом. И всё это анонимно! Дримсмп? Линчфд? Майншилд? Мексфд? Любой другой майнфд? Пожалуйста, пишите! (Желательно, кроме лолофд, это в @Lolotrigger) ДНИ листа у нас нет, ответственность за тейки также НЕ берём. 🔜 Правила 🔜 Пост с ВП 🔜 Буст канала (только для тг-премиумовцов, надо для сторис канала) Сам канал — @minetrigger Бот для тейков — @Minetrigger_bot cr: @heydwald (Boosty)

Тригер на себя Далее обсуждение всего связанного с современными сообществоми в интернете, втом числе упоминание гипербуллинга и всего подобного. Я проблематик и ммне стыдно Я уже попадала в передрягу связанную с тонтегами, и каждый раз вспоминая это мне становится стыдно. Потому что я постоянно делаю неприятно, которых не понимаю. Вы скажите мол это все для нейроотличных, имей понимание. Я сама нейроотличная от того и не понимаю блин. Я фанат говорить всё в лцо, я фанат шутить так, чтобы шутка оставалась дерзкой. Я фанат прона с миньонами и любой другой постиронии. Другие люди говорят что я резкая, навящевая, невежливая и совсем не уважаю других. Я не понимаю половину слов в ваших дни листах вы о чем я недоразвитая и необразованная. Я всегда страюсь преуспеть и выслушать всех в споре, особенно если это касается нашего любимого фд. Мне трудновато общаться с людьми сохраняя общепринятые нормы или как это ещё назввать. (У меня пальцы дрожат я по клаве не попадаю) Кароче иногда очень хочеться быть святошей, но я всего лишь че ловек с миллиардом изъянов, и вообще меня в дестве головой об пол рооняли(буквально, это не. шутка). Как итог я стараюсь ставить тонтеги, тысячу раз переспрашивать комфортно ли человеку со мной. НО мне всё ещё кажеться, что мы слишком усложняем такую естественную вещь как общение. Я выросла в жестоком интернете, без твкв, тонтегов, с кучей сарказма, троллинга, буллинга и активной травли. Нам пора найти что то среднее между этими двумя крайностями Стерильность сделает человека не готовым к трудностям и ее отсутствию, а сплошная грязь и хамство действительно могут травмировать. Нет для меня страха ужасней, чем снова оказаться объектом публичных надсмешек. Мне всегда стыдно аз себя в интернете. Даже если я не уверена, что сделала что то не так. Я всегда буду думать о том достаточно ли вежливой я была с вами. Я всегда буду думать о том, что вы думаете обо мне. Искренне ваша неловка Зелёнка @MineshieldTriggerBot

Угарно что на мой триггер аж ответили в предыдущем посте. Про психологов/психотеропевтов имелось в виду прошипперов, но мы это пропустим (как и пропустил автор прошлого тейка). Да и блядь, я тоже имею право писать триггеры и иметь свое собственное раздражение (хотя меня не то чтобы злит, а просто немного противно, противнее с прошипперов, которые повылезали и начали здесь ныть.) А админу триггера эт мы всегда готовы подлизать. (Бля броу на админе, тебя под дулом пистолета заставляли впшить инцестский кнф? Ты в муте, чел) @MineshieldTriggerBot

Люти пакет, пасматри на это и убедись, что ты пиздато рисуешь в отличие от меня. (эта хуйня на руках и ебале это тип шарниры)
Люти пакет, пасматри на это и убедись, что ты пиздато рисуешь в отличие от меня. (эта хуйня на руках и ебале это тип шарниры) Можн ссылку на свой тгк оставить? https://t.me/yomaneri Тейк Хиган калякал 🕊️ 👾: ОЧ КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ, МОЛОДЕЕЕЦЦ!!! и вообще вы все молодцы, спасибо за активность и фидбек!! #маскот @MineshieldTriggerBot

обращение к челам, у которых мнение по типу того, которому не понравилось, что у нас "не интересные бомбежки". блять, чел, тебя ебет? прикол триггера в том, что можно триггерить на все что угодно, а не только блять на "интересные темы". ну не нравятся кому-то рейршипы, не нравятся чьи-то хедканоны, тебя ебет? может тебе у психолога провериться со своей агрессией без причины? не думал? пошел нахуй вообщем, триггеримся на то, что хотим. ну и на админов наезжать не надо, они вообще тут самые лучшие. ебанат ты. @MineshieldTriggerBot