MineShield Trigger 😉
前往频道在 Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
显示更多4 465
订阅者
无数据24 小时
+117 天
-6430 天
帖子存档
4 465
Repost from LOLOLOWKA TRIGGER
Всем привет! Мы ненавидим Лолофд, но не можем уйти. Он абьюзер. Поэтому бомбим на него тут.
Бомбежка не порицается и анонимна! НО! Мы ненавидим все, и вас, возможно, тоже.
Почти все разрешено, даже ненавидеть нас, потому что вас/нас мы тоже ненавидим. Также мы не поддерживаем мнение в триггерах и не несем ответственность за посты!
Всех любим, всех целуем!!
Дни, очевидно, нет, но есть правила. Обязательно прочитайте их!
Вп можно предложить тут.
Наши любимые две админки!!
Окно - @W1ndow_K1
Человек - @OnaNeSdohla
Маскот, эмодзи комбо и флаг.
Бот для бомбежки - @Lolotrigger_bot
@Lolotrigger - Наш канал для бомбежки!
(Cr Nio-Chom)
4 465
Меня жестко триггерит с некоторых челов в этой телеге. Я думал будут интересные бомбежи, а тут тупо проблематики ноют, что их угнетают, ну нихуя себе. Какая тебе блядь разница кто какой рейршипп шипперит? Что теперь все обязаны шипперить онли популярные пейринги? Какая тебе нахуй разница как я кого хедканоню? Захедканоню темнокожего жирафа как латентного гея демибоя, и ебать тебя это не должно. А про ультра умных проблематиков я вообще молчу. Вам бы лучше это, проверить у психолога/психотерапевта, потому что поддерживать/романтизировать анти законные действия неадекватно. Естественно вас никто не будет любить, а что вы ожидали блядь? Зашипперите педофилию и вам будут ноги целовать? Ну нихуя себе. (Самое кринжовон что в одном кнф есть ирл проблематичный админ и это ультра угарно.) Какая тебе нахуй разница на кв/тв и дни листы? Ты не один блядь в мире, у людей бывают разные травмы. Давай еще начни оскорблять челов, которых триггерит тема с родителями и детьми. А потом узнай что их пиздили родители. А самое смешное, что сам админ триггера впешит инцестский кнф, это ваще блядь сюр какой-то.
👾: ваауу, если я делаю вп с какими-то кф, значит я как-то поддерживаю эту тематику??? жееесть, что я еще о себе не знаю...
@MineshieldTriggerBot
4 465
👾: ладно, мне один подписчик посоветовал скинуть файлом, тк качество жрет не так сильно. оно все еще шакальное, но хотя бы что-то... #маскот
4 465
👾: триггерята у меня сегодня два урока я перерисую маскота потому что это просто ужас.
#щп
4 465
👾: БОЖЕ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ТАМ НА АРТЕ И БЕЗ ТОГО ВСРАТОЕ КАЧЕСТВО, А ТГ ДЕЛАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ БОЖЕ КАКОЙ ПОЗОР.
#щп
4 465
👾: чаааат. я нарисовал маскота. но мне максимально не нравится, даже с учетом того, что я далеко не художник. ну и короче стоит ли вообще скидывать??
4 465
Триггер на пейринг Джаста и Алфёдова.
Ладно, сам пейринг ещё +-норм(но я его не понимаю)НО ТО, НАСКОЛЬКО ЧАСТО И ТУПО ЕГО ПИХАЮТ КУДА-ЛИБО..это вымораживает.А ещё я боюсь фанатов этого пейринга.
Неанон Змеиный
@MineshieldTriggerBot
4 465
👾: чат, вместо того, чтобы собираться в школу я сижу рисую нам маскота. ваша честная реакция?
#щп
4 465
Repost from links.
( 🩻 ) Добро пожаловать в Horror Confessions ! ❤️
✏➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Horror Confessions - это канал, где вы можете обсудить хоррор мангу, фильмы, игры, новеллы, истории
etc.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖✏
‣ Свои тейки вы можете отправить в бота / анонимку !
‣ Технические вопросы:
▸ Базовый дни + правила
▸ Пост для вп (100+)
▸ Список админов
▸ Эмоджи комбо
▸ Хэштеги: #тейк #щп #анон
#неанон #обновление4 465
Доброе утро чат, уже не триггер, но
КИЛЯ СО СВОИМИ ПРИВЕТАМИ В БОТЕ😡😡😡
Как я рада, что ты ушёл с поста админа, бро, я бы иначе тебя съел/ш
Остальное там только доебы к админам, которые желали смерти за слюры. Не мне, но сам факт, что как бы🤨🤨🤨
@MineshieldTriggerBot
4 465
у меня триггер на людей которые сруться в чате стримера. причем сруться и желают причастным к этому стримера
вчера сидел на стриме сантоса (ака лорда кактуса) и меня так напрягло отношение модеров к нему. "Отвали", "не еби мозги" и прочие. это так плохо выглядит
@MineshieldTriggerBot
4 465
Тригер на то что как некоторые челы в фд ТИПО УХХ КАКОЙ Я ПРОБЛЕМАТИК РЕД ФЛАГ УФФ
БЛЯТТ Я НЕ ПОНИМАЮ ВОБЩЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЧИТАЮТ ЭТО ПОВОДОМ ТАК КЕЧИТСЯ
Или про те же кв/тв есть люди с прл и птср которых это может стригирить очень сильно и вызвать паническую атаку или паранойю
И вобще у меня через несколько минут др а я тригер пишу
Неанон неон🔮
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на почти полное отсутствие фиков по Обсидиан/Диамкей, Диамкей/Душенька/Обси.
Ну тип мля😭 они такие хорошики и наличие пейра(и довольно милого и интересного как по мне) по ним очевиден, где фики блят( Я рукожоп никак свою зарисовку дописать не могу так что мне самому либо искать человека который так же эти пейры любит который под сраку давать будет, либо в глаза тотально долбиться чтобы дописать хотя бы тот высер☠️
Тейк Хиган писал 🕊️
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на админство в мшкф
что же, хоть это и может подпортить и мою репутацию в фд, и отношения с некоторыми людьми, но да, думаю стоит рассказать
для людей сидящих в кф по майнштлдв не секрет что когда-то я была админом в мшкф, и достаточно часто выкладывала тецки.
если говорить про внегласнве правила....
1. не ставить "проблематичные" Эмодзи /комбо Эмодзи в ник, иначе могут отказаться делать вп тк админ проблематик!!!!
2. ставить твкв на пороц странные вещи
3. жеалательно ставить ттнтеги на своих комментарии
4. даже в личном щп нельзя говорить о том что ты проблнкматик
5. а за шутки про блокиртвание меня ваще выгнать хотели 🎣🎣
пс
марьл вроде нормик типа, бро ты комфорт только тецки почаще бы выкладывал
но вот неон,..
—киля
@MineshieldTriggerBot
4 465
Не триггер, но ебать.
Эта триггер конфешнс одна из немногих в которых рил находится ну.. комфортно ебать😵
Админ вообще няшик такой я прям вахире + некоторые люди которых лично я терпеть раньше не мог (килька прости) открылись тоже хорошиками такими (про увукента с клюквой которых и до этого кф любил я вообще молчу).
Корочи, пожелаем админу удаче и нервов побольше
Тейк писал добри Хиган🕊️
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на
Аве "вставьте набор букв"
Я контентмейкер в ТТ и я хочу несколько более душевный отзыв/коммент, чем Аве *перечисление всего, что может прийти на ум"*
Это норма и даже круто, когда коммент помимо части с перечислением содержит и какую-то мысли, но если весь клммент это тупо бессмысленная паста то я хз как то скучно
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на админов большинства кф по мш
ребята, я не буду ставить тонтеги, я не буду извиняться за то что я проком, я не буду ставить твкв на какую то хуйнб по типу ярких цветов, я не буду извиняться за хэдканоны без миллиона гендеров и ориентаций, я не буду ставить дни, кредиты и становится милашаоц ради вас, идите нахуй.
—киля
@MineshieldTriggerBot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
