MineShield Trigger 😉
Відкрити в Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
Показати більше4 465
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
-6430 день
Архів дописів
4 465
Мштриггер × Лолотриггер канон, change my mind.
👾: чат, ваша честная реакция...
@MineshieldTriggerBot
4 465
https://t.me/mineshieldtrigger/196
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ, СУКА. Пожалуйста не оскорбляйте автора, я если я замечу хоть какого-то дебила, я вам ебала снесу. Это трэш, кринж и т.д. но у всех нас была такая сторона. Поэтому любой хейт в сторону автора воздержите.
Ваще у меня триггер на людей которые оскорбляют начинающих художников со смешными картинками
👾: скажу на всякий случай - мы не поддерживаем негатив ВНЕ рамок этого триггера. выливайте этот негатив сюда, но не под ориг постами пожалуйста.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Тоже решил нарисовать маскогата как вас
👾: закрываем кф, лучше уже не будет.
@MineshieldTriggerBot
4 465
омг легенды я вашего маскота нарисую завтра🤗🤗
👾: нам пора делать отдельный канал с фан творчеством?
@MineshieldTriggerBot
4 465
Надеюсь это загладит вину;3 Вот вам лёгкий скетч маскота!
("Опять со своими щп полезли")
👾: ОЧ КЛАССНО БЕЗ РОФЛОВ, ВЫ УМНИЧКА!!!
@MineshieldTriggerBot
4 465
У меня триггер на этого художника извините 💔
👾: ...не извиняйтесь у меня травма.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Админы, срочни вопрос по поводу рисунка вашего маскота.. Гуро или прон? 🙂 я просто ваще хз че из нарисовать. А ещё те два анона захватили кнф, за вами оч интересно наблюдать /срз
Хига рисовать пытается
👾: АХАХАХАХАХАХА СМОТРЯ С КЕМ ПРОН.........
@MineshieldTriggerBot
4 465
ЯМы любим админов МТ<3
Я когда-нибудь нарисую вашего маскота :D
—С.С.
👾: УРАААА.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Нет ничего такого в том, чтобы предупредить админа и создать для себя сейфплейс💋
А так я как и писал в посте, Я ПРОТИВ РОМАНТИЗАЦИИ. Это такая параша реально, я тоже от неё пострадал, там не было, не волнуйся.
А слюрить, я не слюрил, тут тоже руки чисты анон, так что;) Думаю, что ты не против одного прошиппера в этом месте. Смерти желать никому не стоит и ныл, я как раз из-за того, что травля это не ок и меня триггерит вся эта хуйня. Дни листы нужны и важны, но не когда отрезают половину ФД, просто потому что они как-то не так подышали.
(Скоро это станет нашим каналом, а не триггером, ты так не считаешь дорогой анон? В любом случае, у тебя есть нелюбимый пейринг? Как относишься к ним вообще? Я вот не могу воспринимать Диамлоинов, они чем-то мне невзлюбились, как пейринг)
@MineshieldTriggerBot
4 465
Бля самое угарное что чел с триггером на дни сам топит админа. Броу, это уже фри фаер. Не суть. Ваще я не ебу чо там у тебя на посте с абьюзом было, там вполне могла быть романтизация, что я осуждаю искренне. (Я сам прошел через абьюзивные отношения, такая себе хуйня для романтизации). Про челов желающий смерти за слюры ничо не говорил, но я их кнч осуждаю. Вообще в целом в интернете не надо никому смерти, я это осуждаю и не буду поддерживать. (Но кнч лучше воздержаться от слюров, ты можешь вполне заменить их на более неоскорбительные слова, тот же негр- темнокожий, в этом же не должно возникать особых проблем. Но желать смерти из-за них, хуета полная.)
@MineshieldTriggerBot
4 465
БЛЯТЬ... НА СЧЕТ ВАШЕГО МАССКОТА... мне этот персонаж изначально показался знакомым и я такой листаю свою галлерею и вижу этот скрин из одной хент новеллы.... ПРИТЕНЗИЙ К ВАМ НЕТ ИБО С 90% ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВЫ ВООБЩЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОГО ПЕРСА НЕ СЛЫШАЛИ, НО Я ПРЯМ В ГОЛОС ЗАРЖАЛ
Тейк Хиган писал🕊️
👾: Я ДОЛГО ДУМАЛ НАД ДИЗАЙНОМ А ПАЛИТРУ ВООБЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕРВУЮ ИЗ ПИНТЕРЕСТА ВЗЯЛ.
@MineshieldTriggerBot
4 465
БЛЯ, предполагаю анонче про меня говорил, потому что я тут главный хейтер некоторых пунктов В ДНИ листе.
Дорогой анон, когда я говорил, что мне это не нравится, я не имел ввиду, что я трогаю детей и рисую с ними порно, а так же продаю где-то за горожамр по 50 рублей его😔😔😔
Понятно, что педофилам стоит лечиться и садиться в тюрагу, я чё тупой что-ли??? Но когда тебя пиздят за обычный абьюз пейринг тут уже не до шуток (напомню про желания смерти за слюры).
Но спасибо за тейк, который продвигает триггер и помогает поднять актив😘 ты очень добр неизвестный человек в интернете с которым я даже не встречусь/искр
(Про вп с инцестом умолчу, так как всё же с кем рекламитесь оттуда и аудитория идёт и просто скажу, что они так же впшались с МАПкф. Педо конечно навряд ли интересуют такие как наши чаты, но)
@MineshieldTriggerBot
4 465
Почему люди не понимают значения слова "мультишиппер"???
Типо:
- О, ты теперь шипперишь джаствиелей, а не джастфедовых?
Ты теперь рейршиппер?
- Да нет, мне джф тоже нравяться
- Почему?
Ты же теперь рейршиппер
- я не рейршиппер, я мультишиппер
- я думал что все кто любят рейршипы ненавидят популярные пейринги
Или ты просто не хочешь показаться грубым?
- да бл.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Repost from MINECRAFT TRIGGER
Добро пожаловать в МАЙНКРАФТ ТРИГГЕР!
Здесь вы можете хейтить что и кого угодно, конечно, связанных с майнкрафтом. И всё это анонимно!
Дримсмп? Линчфд? Майншилд? Мексфд? Любой другой майнфд? Пожалуйста, пишите! (Желательно, кроме лолофд, это в @Lolotrigger)
ДНИ листа у нас нет, ответственность за тейки также НЕ берём.
🔜 Правила
🔜 Пост с ВП
🔜 Буст канала (только для тг-премиумовцов, надо для сторис канала)
Сам канал — @minetrigger
Бот для тейков — @Minetrigger_bot
cr: @heydwald (Boosty)
4 465
Тригер на себя
Далее обсуждение всего связанного с современными сообществоми в интернете, втом числе упоминание гипербуллинга и всего подобного.
Я проблематик и ммне стыдно
Я уже попадала в передрягу связанную с тонтегами, и каждый раз вспоминая это мне становится стыдно. Потому что я постоянно делаю неприятно, которых не понимаю. Вы скажите мол это все для нейроотличных, имей понимание. Я сама нейроотличная от того и не понимаю блин. Я фанат говорить всё в лцо, я фанат шутить так, чтобы шутка оставалась дерзкой. Я фанат прона с миньонами и любой другой постиронии.
Другие люди говорят что я резкая, навящевая, невежливая и совсем не уважаю других. Я не понимаю половину слов в ваших дни листах вы о чем я недоразвитая и необразованная. Я всегда страюсь преуспеть и выслушать всех в споре, особенно если это касается нашего любимого фд. Мне трудновато общаться с людьми сохраняя общепринятые нормы или как это ещё назввать. (У меня пальцы дрожат я по клаве не попадаю)
Кароче иногда очень хочеться быть святошей, но я всего лишь че ловек с миллиардом изъянов, и вообще меня в дестве головой об пол рооняли(буквально, это не. шутка).
Как итог я стараюсь ставить тонтеги, тысячу раз переспрашивать комфортно ли человеку со мной. НО мне всё ещё кажеться, что мы слишком усложняем такую естественную вещь как общение. Я выросла в жестоком интернете, без твкв, тонтегов, с кучей сарказма, троллинга, буллинга и активной травли. Нам пора найти что то среднее между этими двумя крайностями
Стерильность сделает человека не готовым к трудностям и ее отсутствию, а сплошная грязь и хамство действительно могут травмировать. Нет для меня страха ужасней, чем снова оказаться объектом публичных надсмешек.
Мне всегда стыдно аз себя в интернете. Даже если я не уверена, что сделала что то не так. Я всегда буду думать о том достаточно ли вежливой я была с вами. Я всегда буду думать о том, что вы думаете обо мне.
Искренне ваша неловка Зелёнка
@MineshieldTriggerBot
4 465
Угарно что на мой триггер аж ответили в предыдущем посте. Про психологов/психотеропевтов имелось в виду прошипперов, но мы это пропустим (как и пропустил автор прошлого тейка). Да и блядь, я тоже имею право писать триггеры и иметь свое собственное раздражение (хотя меня не то чтобы злит, а просто немного противно, противнее с прошипперов, которые повылезали и начали здесь ныть.) А админу триггера эт мы всегда готовы подлизать. (Бля броу на админе, тебя под дулом пистолета заставляли впшить инцестский кнф? Ты в муте, чел)
@MineshieldTriggerBot
4 465
Люти пакет, пасматри на это и убедись, что ты пиздато рисуешь в отличие от меня. (эта хуйня на руках и ебале это тип шарниры)
Можн ссылку на свой тгк оставить? https://t.me/yomaneri
Тейк Хиган калякал 🕊️
👾: ОЧ КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ, МОЛОДЕЕЕЦЦ!!! и вообще вы все молодцы, спасибо за активность и фидбек!!
#маскот
@MineshieldTriggerBot
4 465
обращение к челам, у которых мнение по типу того, которому не понравилось, что у нас "не интересные бомбежки".
блять, чел, тебя ебет? прикол триггера в том, что можно триггерить на все что угодно, а не только блять на "интересные темы". ну не нравятся кому-то рейршипы, не нравятся чьи-то хедканоны, тебя ебет? может тебе у психолога провериться со своей агрессией без причины? не думал? пошел нахуй вообщем, триггеримся на то, что хотим.
ну и на админов наезжать не надо, они вообще тут самые лучшие. ебанат ты.
@MineshieldTriggerBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
