ch
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

前往频道在 Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

显示更多
349
订阅者
+424 小时
+57
+1730
帖子存档
Самое главное забыл. С наступающим Новым 2025 Годом! Желаю всем качественного отсутствия замедления 🥴

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Такой хороший день! Птички поют, наверное, из-за тумана ничего не вижу и не слышу... В общем, я остановил опрос. И по итогу на этой неделе обязательно выйдет работа с Диланом/Лололошкой/Ричардом; завершающая часть к «Надоедливый кот моего парн»; часть к «Школьники» (Джон/Ло). Возможно я напишу ещё что-нибудь, но это пока основное. — Кстати, что вы планируете делать на новый год?

: — Сейчас ложусь спать. Вымотался, не знаю из-за чего, но спать хочется. — Всем своим Скромным Чтецам желаю покойных сновидений :) — Надеюсь, что ваш и мой завтрашний день пройдёт нормально и мы не сдохнем на его середине...

- Опрос: — Что выложить на следующей неделе? Опрос остановлю завтра утром.
Anonymous voting

: — В комментарии выложил версию работы для тех, кто не даёт зайти и прочитать. — Сегодня практически ничего не выполнил из планов кроме того, что начал писать часть к коллабу + выложил эту третью часть.

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdeeНа 2-ую часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38817099#part_content3-ю часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38902427#part_content #работа

: — Третью часть к работе «Танец с самим дьяволом» выложу сегодня в 18:00 по мск. — Я полностью её отредактировал. Сейчас займусь уроками, возможно потом ещё напишу что-нибудь, ну, не знаю. — А у вас какие планы на этот вечер/обед?

— Хм-м? А что это такое? — осматривал уж слишком голую местность Джон. Только в последний момент, успев остановиться на краю обрыва, он обратил внимание на расщелину. — Интересно, что находится на другой стороне? Вроде бы я восстановил силы, поэтому... С этими словами Джон вновь распахнул крылья. Несколько взмахов и он преодолел длинную расщелину. Что находилось в её конце не интересовало так сильно, как победа над ней. Радуясь кратковременному триумфу, он не заметил, как оказался на другой стороне чего-то неизвестно. Огромные дебри деревьев злостно уставились на него. — Что это такое? Я никогда не слышал об этом месте, — Джон медленно стал пробираться через глубокую чащу. Чем дальше он проходил, тем становилось темнее и мрачнее. Некоторые царапины, оставшиеся на его коже, мгновенно заживали. Потрясающая регистрация, что не скажешь о одежде. — Это... Чей-то дом? #отрывок_из_фф #зарисовка : — Фрагмент из третьей части работы «Танец с самим дьяволом». — Скажем так, что это дополнительная часть первого знакомства персонажей.

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! У вас очень прикольные работы, с радостью жду ваших новых работ. Только главное не переутомляйтесь, отдыхайте хорошо. ↩️ Свайпни для ответа. : — Угу, конечно, буду изнурять себя до последнего дыхания! А... То есть обязательно отдохну после Нового года, но пока что буду выкладывать работы каждый день, хотя бы постараюсь. — Кстати. Могу ещё вас порадовать, что на Новый год выйдет сразу несколько работ в течение дня. Круто, неправда ли? #анонимные_сообщения

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Только что проснулся. Сейчас, наверное, пойду умоюсь и сразу примусь да дела. — У меня их сегодня выше крыши...

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Знаете прикольно было бы сделать фанфик с эграссель/лолошка с таким диалогом Л-ты со мной только что флиртовал? Э-последние несколько тысячилетий, спасибо что заметил (Не могу мне нужен такой диалог, это было бы прикольно хах) ↩️ Свайпни для ответа. : — Пхаха, понял. Возможно потом включу в работу, которую я планирую сегодня по ним написать. — Но в следующий раз, попробуйте сами написать. Уверен, что это будет намного лучше, чем просить кого-то другого. И если всё-таки захотите, то скиньте мне. #анонимные_сообщения

: — Мне хватило одной работы на сегодня, чтобы полностью устать. Ну, ещё мы обсуждали коллаборацию, так что я выжит до суха. — Завтра постараюсь написать свою последнюю часть для коллаба с кое с кем, третью часть к «Эксперимент с проводником Искры», ещё «Танец с самим дьяволом» и если всё пройдёт, удачно то ещё напишу что-нибудь с Эграссель/Ло или Дил/Ло/Рич. — Ну, это уже завтра, а сейчас делаю и вам и себя выспаться. И, конечно же, покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Увидимся уже завтра утречком.

: — В комментарии выложил текст работы. Можете вполне зайти и почитать. Всё также, как и в исходнике. — Выложил, конечно, колоссально позже, чем планировал, но уж извините, но в это моей вины нет... Лучше вините некоторых опоздунов.

| Название работы: | Тест на доверие | Краткое описание: | «— Хей, сколько тебя ещё можно ждать? Разве ты сам не хвастался, ч
| Название работы: | Тест на доверие | Краткое описание: | «— Хей, сколько тебя ещё можно ждать? Разве ты сам не хвастался, что за полчаса доберешься до меня и выбьешь всю дурь? Разве не ты говорил, что это — пустяк, по сравнению с тем, что ты преодолел? — вдобавок ко всему подначивал Джон. Он лениво крутил маленький кинжал в своей руке, в основном от скуки, но и дабы заставить владельца прибавить ход. — Ой! Джон, словно случайно, обронил кинжал. Тот медленно покатился в сторону Лолололошки. Всё внутри мироходца замерло. Вот он шанс!...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193eac2-1ac3-7169-9477-0081c46bcfac #работа

: — Если что работа может сегодня выйти позже, чем обычно. — Ориентировочное время: 20:00 по мск. К нас наведались гости и свесили, как обычно, на меня ребёнка... Пройдёт ещё тридцать минут и я его достану своими рассказами о трудности в школе ^^

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! Хотели ли вы когда-нибудь создать бота в Character.AI? Если да то какой была бы тематика и персонаж бота? ↩️ Свайпни для ответа. : — О! Я достаточно долго искал, что это вообще такое... Благодарю, что прислали. — Вообще не знаю. Скорее всего это было бы по фд Ло, Линча, Эда, Нейзи и Людей в чёрном. Но я бы не стал этим заниматься, ведь я не люблю, когда в работах принимается «Т/И» или что-то подобное. #анонимные_сообщения

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! Вам нравятся фем пейринги? ↩️ Свайпни для ответа. : — Да, некоторые. Например Жаклин и Шерон, Окетра и Райя... Ну, в основном все же когда слэш, либо гет. 🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! Как у вас дела? ↩️ Свайпни для ответа. : — В пределах нормы, а у вас? Вот сел писать работу... Надеюсь, получится не так плохо, как с компьютера. 🎄 У тебя новое анонимное сообщение! Живу только ради того чтобы читать ваши работы😫 они очень прикольные. Ещё помните у вас была зарисовка где Дилан был слуга а Ло старший наследник? Было бы прикольно по ней фанфик написать. Удачи вам во всём🌟 ↩️ Свайпни для ответа. : — А-а... Спасибо большое, что существуют такие мои фанаты!) — Ну, вообще я планировал продолжить писать по ней, но сейчас времени не хватает даже на сон. Только на выходных я могу уделить достойное внимание всем моим работам. #анонимные_сообщения

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, будет когда нибудь фанфик по Дилан/лололошка/Ричард? А ещё всём селом ждём зарисовку или ещё одну часть по эграссель/лололошка. ↩️ Свайпни для ответа. : — Дил/Ло-Рич? Вроде, у меня был фф с ними, но могу написать ещё. — Эграссель/Ло.. Думаю, что возможно позже напишу. #анонимные_сообщения

: — Так, кому зубы оторвать? Как по вашему я оставлял аноним? Если ещё раз какой-то идиот пришлёт свои фетиши по типу палки в жопе, то я поменяю ссылку и уже больше не дам вам её. — Распоясались они мне тут... — Кстати. Я только недавно проснулся, после школы сразу задрых, т.к. не выспался. Сейчас, наверное, начну писать одну идейку... Которая мне очень понравилась. Это будет маленький флафф так что определённо его выложу сегодня.

: — Блин, всё капец. У меня забирают компьютер... — Ладно, тогда придётся писать с телефона, хотя эта затея мне очень не нравится. Или может быть даже начну писать в тетради... — Ах, да! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Вы бы знали, как меня сильно отругали из-за ГУМ, словно я знал, как это расшифровывается! Ну, точнее, подозревал.