Поднебесье Кайоши Сана ☁️
前往频道在 Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
显示更多349
订阅者
+424 小时
+57 天
+1730 天
帖子存档
: — Ладно, если появятся ещё вопросы ко мне, то тут находится ссылка, ну, или в закрепе.
— Я, кстати, уже выучил стих. Завтра повторю его.
— Ах, да, набор, как я и предупреждал ранее, завершён. И работа «Растроение» мине буквально не понравилась, поэтому я перепишу её потом. У меня ещё есть идейка, что выложить на этих выходных, но это сюрприз!
— Желаю всем заранее покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Какая у вас самая большая ложь? У меня например то что я в доме пропустил пол учебника, из за того что мы перескокнули, и потом мне стало стыдно признаваться(.И если она слишком ствдная то не надо
↩️ Свайпни для ответа.
: — Самая большая ложь? Я лгу каждый день, даже если не хочу, поэтому я не могу сказать, какая самая большая.
#анонимные_сообщения
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой ваш самый любимый рхейтинг в фикбуке типо nc-17
↩️ Свайпни для ответа.
: — R. Зачастую пишу фф только по нему. Вообще... Меня один раз так сильно забулили в работе за рейтинг из-за секса, что я перестал ставить выше.
#анонимные_сообщения
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Если конкретнее то ваша, и меня не Ричард зовут. Хотя это наверное отсылка 🖐😳🖐
↩️ Свайпни для ответа.
: — Я считаю, что все мои фанфики прекрасны! Но один из первых, который до сих пор сидит у меня в голове, с Мускатом и клонами Ло... Ну, и самим Ло тоже.
— Это была не отсылка, а бред сумасшедшего.
#анонимные_сообщения
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Итак. Кхм-кхм...
Из-за какого сезона вы начали смотреть Лошку и какой стал любимым. Тоже самое про персонажа и пейринг:)
↩️ Свайпни для ответа.
: — Кхм-кхм! Итак, я стал смотреть Лололошку из-за не совсем сезона... Я начал смотреть из-за прохождения, Рандомные приключения. Какой сезон любимый... Самого любимого не могу назвать, но назову самые-самые: НП, ГВ, ПР и СВ. Самый любимый персонаж Лололошка, первый, оригинал. Самый любимый пейринг, скорее всего: Джейс/Ло.
#анонимные_сообщения
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Нянянянянняняянняянняня
↩️ Свайпни для ответа.
: — Мяу?
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Кайоши Сан, вы ведь просто ленитесь. Признайте это.
↩️ Свайпни для ответа.
: — ... Неправдя.
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте. Как часто у вас бывает вдохновение на фф? На что она похоже?☺️
↩️ Свайпни для ответа.
: — Каждый день. Каждую минуту. Каждую секунду. Ощущение похоже на солёные огурцы со сшущёнкой.
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
Какая ваша самая любимая работа?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Моя самая любимая работа? То есть моего издательства или чужого? Конкретнее, Ричард, конкретнее!!
#анонимные_сообщения
: — Ну что замолкли? :(
— Я тут вам специально время выделил, чтобы пообщаться (и вовсе не потому, что мне лень учить стих), а вы! Эх...
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой ваш любимый автор или фанфик?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Любимый автор? У меня их, вроде бы, два. И все их работы мне нравятся. Курлык и Коттур. Странные у меня вкусы, да? Противоположные друг другу...
— А про любимый фф... Думаю, что это фф от какого-то там автора про братьев Ави-бабочек. Не помню точнее название работы. Ещё был интересный фанфик про церковь, но я забыл почти всё, но помню, что там супер красивые описания пейзажа.
#анонимные_сообщения
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте, какие ваши любимые пейринги в лофд?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Хм... Любимые пейринги... Их на самом деле несколько и большинство из них любимые. Ну, те которые приходят первые в голову — Джейс/Ло, Джон/Ло, Эграссель/Ло... Ну, большинство из моих любимых пейрингов состоят из трёх персонажей, просто перебирайте всех самых популярных персонажей из лофд.
#анонимные_сообщения
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Какая у вас была мотивация начать писать фанфики?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Мотивация? Ну, скорее всего здесь есть две причины. Первая состоит в том, что я хочу быть популярным и... Как ни звучало бы эгоистично, чтобы меня знали. А вторая... Прочитал однажды фф и подумал: «почему бы и мне не попробовать?»
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
ПОМОИГИТЕ СПАСИТЕ, ОНА МНЕ СЕБЯ В БЕЛЬЕ СКИНУЛА ЧТО ЗАХУЙН.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Могу помочь. Скинуть меня в белье?)) Хотя... Обойдётесь.
#анонимные_сообщения
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Кайоши! Как ваши дела?
↩️ Свайпни для ответа.
: — В данный момент в пределах нормы. Хотя... Через час станет хуже. Я только вспомнил, что мне оказывается н завтра стих надо учить. Повезло, что он короткий.
#анонимные_сообщения
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
Вы любите каннибализм в работах?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Зависит какой. И... Думаю, что скорее нет, чем да.
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
ПОМОИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я завтра пойду гулять с маолетним пубертаником. Он хочет, чтоб я его засосала. 😭
Хелп ми.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Поздравляю, вся жизнь впереди ещё.
#анонимные_сообщения
: — Итак! Вот и долгожданный (наверное) вечер-анонима.
— Определённых правил нет, можете задавать, спрашивать всё, что хотите, но всякую фигню, по типу расчленёнки, не скидывайте. Пожалуйста.
— Аноним: http://t.me/anonaskbot?start=dwy87xv0u9aqv
: — Хм... Думаю, что особых спойлеров к новому сезону там не будет.
— Я предполагаю, что эта серия будет про Архей после путешествия во времени Ло и Джона или же про то, как Джон, Окетра, Джодах и Райя опять собираются его спасти. Мне честно нравится больше второй вариант. Конечно, у меня есть ещё некоторые предположения, что в конце серии могут показать, как Ло, либо словит Смотрящий, либо как он переместится в... Во что-то.
— Информации от слова ноль, но это однозначно будет продолжением истории СВ.
— Может быть даже покажут, что случится с Сайриссой, Альфредом и остальными?
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
А теперь очень хороший и добрый спойлер:
Скоро новая серия по «Сердце Вселенной».
И нет, это не шутка. А теперь гадайте, о чем же эта серия. 🥴
— Для начала мы вполне можем проверить наши способности и заключить некоторые выводы, поэтому пока просто постарайся делать всё, что я тебе говорю, - Джон с укором посмотрел на близнеца, вспоминая те ситуации, где по вине «брата» происходил настоящий ад.
— Да-да, я уже понял! Так что заткнись и... - Лололошка резко схватил чужую руку, сам того не ожидая.
Светлая жёлтая вспышка! Именно она ослепила обоих парней и, очнувшись, разлепив глаза, они увидели не совсем то, что ожидали увидеть: их слияние! Прямо перед глазами, но как отдельного человека...
Джонолошка неподвижно стоял с закрытыми глазами. Кажется, даже не дышал.
— Что произошло?! Неужели я отдал слишком большой контроль Джону?! - удивлённо вскрикнул Лололошка, не веря своим глазам. Такое чувство, словно он наблюдает за собой от третьего лица, но не может управлять.
— Вот же ж полнейшая задница! - вскочил с травы названный мироходец. Он отряхнул одежду и осмотрелся. Да, он определённо видел своё альтер-эго, но и не ощущал себя призраком. Ничего не произошло. — Кажется... Я догадываюсь, что случилось.
Вместе с этими словами Джон медленно подошёл к застывшему слиянию. Вблизи он заметил, что тело вполне дышало и руки дрожали. это существо было вполне живое!
#зарисовка
: — Фрагмент из работы: «Растроение». Надеюсь, что успею закончить её сегодня и выложить.
— Кстати, напоминаю, что набор для коллаборации закончится в 18:00 по мск и в то же время я устрою вечер-анонима.
: — Всем привет, мои Скромные Чтецы!
— Так как сегодня не пойду в школу, то напишу значительно больше. Хм.. Думаю, что вы можете даже ожидать одну работу + эксклюзивный контент сюда.
— Как ваши дела?
: — Ребят, мои Скромные Чтецы, если что я уже ложусь спать. Т.к. сегодня проспал, придётся завтра идти в художку.
— Желаю всем приятных снов. Завтра в 18:00 по мск набор в новогоднюю коллаборацию закончится. И в то же время я устрою вечер анонима. Извините уж, но позже никак не могу.
: — Ого! Звучит неплохо. Топ 1...
— А? О чём это я? Точно, вспомнил!
— Я тут недавно видел несколько комментариев, что хотят продолжения моего «Сборника: Остров сокровищ». И я вспомнил о его второй части. Думаю, что как только у меня появится больше свободного времени, то возобновлю его выпуск. У меня как раз есть несколько идей... Кстати. В эти дни, скорее всего, будет выходить по несколько работ в день и могу предположить, что как только у меня наступят каникулы, то я совершу целый марафон... Звучит очень привлекательно и аппетитно.
: — В комментарии скинул версию работы для тех, кто не может зайти и почитать.
— Я целый тридцать минут ждал, когда кнопка «сохранить» сработает и в итоге перезашёл и всё идеально сработало...
— Кстати. Я увидел, что добавили Джонолошку... Хм ~
— Я как раз хотел написать тройничок, но не знал какой. Только вот их отношения... Звучат словно так: Лололошка спокойный сильный, но бывает раздражительным, Джон агрессивный, в общем просто умный садист, а Джонолошка... Смещение этого всего вместе! Можно ли эту троицу назвать тихоней, задротом и выпендрёжника?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
