ch
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

前往频道在 Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

显示更多
349
订阅者
+424 小时
+57
+1730
帖子存档
: — Ладно, если появятся ещё вопросы ко мне, то тут находится ссылка, ну, или в закрепе. — Я, кстати, уже выучил стих. Завтра повторю его. — Ах, да, набор, как я и предупреждал ранее, завершён. И работа «Растроение» мине буквально не понравилась, поэтому я перепишу её потом. У меня ещё есть идейка, что выложить на этих выходных, но это сюрприз! — Желаю всем заранее покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! Какая у вас самая большая ложь? У меня например то что я в доме пропустил пол учебника, из за того что мы перескокнули, и потом мне стало стыдно признаваться(.И если она слишком ствдная то не надо ↩️ Свайпни для ответа. : — Самая большая ложь? Я лгу каждый день, даже если не хочу, поэтому я не могу сказать, какая самая большая. #анонимные_сообщения

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! Какой ваш самый любимый рхейтинг в фикбуке типо nc-17 ↩️ Свайпни для ответа. : — R. Зачастую пишу фф только по нему. Вообще... Меня один раз так сильно забулили в работе за рейтинг из-за секса, что я перестал ставить выше. #анонимные_сообщения

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Если конкретнее то ваша, и меня не Ричард зовут. Хотя это наверное отсылка 🖐😳🖐 ↩️ Свайпни для ответа. : — Я считаю, что все мои фанфики прекрасны! Но один из первых, который до сих пор сидит у меня в голове, с Мускатом и клонами Ло... Ну, и самим Ло тоже. — Это была не отсылка, а бред сумасшедшего. #анонимные_сообщения

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! Итак. Кхм-кхм... Из-за какого сезона вы начали смотреть Лошку и какой стал любимым. Тоже самое про персонажа и пейринг:) ↩️ Свайпни для ответа. : — Кхм-кхм! Итак, я стал смотреть Лололошку из-за не совсем сезона... Я начал смотреть из-за прохождения, Рандомные приключения. Какой сезон любимый... Самого любимого не могу назвать, но назову самые-самые: НП, ГВ, ПР и СВ. Самый любимый персонаж Лололошка, первый, оригинал. Самый любимый пейринг, скорее всего: Джейс/Ло. #анонимные_сообщения

🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! Нянянянянняняянняянняня ↩️ Свайпни для ответа. : — Мяу? 🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение! Кайоши Сан, вы ведь просто ленитесь. Признайте это. ↩️ Свайпни для ответа. : — ... Неправдя. 🎄 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте. Как часто у вас бывает вдохновение на фф? На что она похоже?☺️ ↩️ Свайпни для ответа. : — Каждый день. Каждую минуту. Каждую секунду. Ощущение похоже на солёные огурцы со сшущёнкой. 🎄 У тебя новое анонимное сообщение! Какая ваша самая любимая работа? ↩️ Свайпни для ответа. : — Моя самая любимая работа? То есть моего издательства или чужого? Конкретнее, Ричард, конкретнее!! #анонимные_сообщения

: — Ну что замолкли? :( — Я тут вам специально время выделил, чтобы пообщаться (и вовсе не потому, что мне лень учить стих), а вы! Эх...

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Какой ваш любимый автор или фанфик? ↩️ Свайпни для ответа. : — Любимый автор? У меня их, вроде бы, два. И все их работы мне нравятся. Курлык и Коттур. Странные у меня вкусы, да? Противоположные друг другу... — А про любимый фф... Думаю, что это фф от какого-то там автора про братьев Ави-бабочек. Не помню точнее название работы. Ещё был интересный фанфик про церковь, но я забыл почти всё, но помню, что там супер красивые описания пейзажа. #анонимные_сообщения

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, какие ваши любимые пейринги в лофд? ↩️ Свайпни для ответа. : — Хм... Любимые пейринги... Их на самом деле несколько и большинство из них любимые. Ну, те которые приходят первые в голову — Джейс/Ло, Джон/Ло, Эграссель/Ло... Ну, большинство из моих любимых пейрингов состоят из трёх персонажей, просто перебирайте всех самых популярных персонажей из лофд. #анонимные_сообщения

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Какая у вас была мотивация начать писать фанфики? ↩️ Свайпни для ответа. : — Мотивация? Ну, скорее всего здесь есть две причины. Первая состоит в том, что я хочу быть популярным и... Как ни звучало бы эгоистично, чтобы меня знали. А вторая... Прочитал однажды фф и подумал: «почему бы и мне не попробовать?» 🍊 У тебя новое анонимное сообщение! ПОМОИГИТЕ СПАСИТЕ, ОНА МНЕ СЕБЯ В БЕЛЬЕ СКИНУЛА ЧТО ЗАХУЙН. ↩️ Свайпни для ответа. : — Могу помочь. Скинуть меня в белье?)) Хотя... Обойдётесь. #анонимные_сообщения

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Кайоши! Как ваши дела? ↩️ Свайпни для ответа. : — В данный момент в пределах нормы. Хотя... Через час станет хуже. Я только вспомнил, что мне оказывается н завтра стих надо учить. Повезло, что он короткий. #анонимные_сообщения

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Вы любите каннибализм в работах? ↩️ Свайпни для ответа. : — Зависит какой. И... Думаю, что скорее нет, чем да. ❄️ У тебя новое анонимное сообщение! ПОМОИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я завтра пойду гулять с маолетним пубертаником. Он хочет, чтоб я его засосала. 😭 Хелп ми. ↩️ Свайпни для ответа. : — Поздравляю, вся жизнь впереди ещё. #анонимные_сообщения

: — Итак! Вот и долгожданный (наверное) вечер-анонима. — Определённых правил нет, можете задавать, спрашивать всё, что хотите, но всякую фигню, по типу расчленёнки, не скидывайте. Пожалуйста. — Аноним: http://t.me/anonaskbot?start=dwy87xv0u9aqv

: — Хм... Думаю, что особых спойлеров к новому сезону там не будет. — Я предполагаю, что эта серия будет про Архей после путешествия во времени Ло и Джона или же про то, как Джон, Окетра, Джодах и Райя опять собираются его спасти. Мне честно нравится больше второй вариант. Конечно, у меня есть ещё некоторые предположения, что в конце серии могут показать, как Ло, либо словит Смотрящий, либо как он переместится в... Во что-то. — Информации от слова ноль, но это однозначно будет продолжением истории СВ. — Может быть даже покажут, что случится с Сайриссой, Альфредом и остальными?

А теперь очень хороший и добрый спойлер: Скоро новая серия по «Сердце Вселенной». И нет, это не шутка. А теперь гадайте, о чем же эта серия. 🥴

— Для начала мы вполне можем проверить наши способности и заключить некоторые выводы, поэтому пока просто постарайся делать всё, что я тебе говорю, - Джон с укором посмотрел на близнеца, вспоминая те ситуации, где по вине «брата» происходил настоящий ад. — Да-да, я уже понял! Так что заткнись и... - Лололошка резко схватил чужую руку, сам того не ожидая. Светлая жёлтая вспышка! Именно она ослепила обоих парней и, очнувшись, разлепив глаза, они увидели не совсем то, что ожидали увидеть: их слияние! Прямо перед глазами, но как отдельного человека... Джонолошка неподвижно стоял с закрытыми глазами. Кажется, даже не дышал. — Что произошло?! Неужели я отдал слишком большой контроль Джону?! - удивлённо вскрикнул Лололошка, не веря своим глазам. Такое чувство, словно он наблюдает за собой от третьего лица, но не может управлять. — Вот же ж полнейшая задница! - вскочил с травы названный мироходец. Он отряхнул одежду и осмотрелся. Да, он определённо видел своё альтер-эго, но и не ощущал себя призраком. Ничего не произошло. — Кажется... Я догадываюсь, что случилось. Вместе с этими словами Джон медленно подошёл к застывшему слиянию. Вблизи он заметил, что тело вполне дышало и руки дрожали. это существо было вполне живое! #зарисовка : — Фрагмент из работы: «Растроение». Надеюсь, что успею закончить её сегодня и выложить. — Кстати, напоминаю, что набор для коллаборации закончится в 18:00 по мск и в то же время я устрою вечер-анонима.

: — Всем привет, мои Скромные Чтецы! — Так как сегодня не пойду в школу, то напишу значительно больше. Хм.. Думаю, что вы можете даже ожидать одну работу + эксклюзивный контент сюда. — Как ваши дела?

: — Ребят, мои Скромные Чтецы, если что я уже ложусь спать. Т.к. сегодня проспал, придётся завтра идти в художку. — Желаю всем приятных снов. Завтра в 18:00 по мск набор в новогоднюю коллаборацию закончится. И в то же время я устрою вечер анонима. Извините уж, но позже никак не могу.

: — Ого! Звучит неплохо. Топ 1... — А? О чём это я? Точно, вспомнил! — Я тут недавно видел несколько комментариев, что хотят
: — Ого! Звучит неплохо. Топ 1... — А? О чём это я? Точно, вспомнил! — Я тут недавно видел несколько комментариев, что хотят продолжения моего «Сборника: Остров сокровищ». И я вспомнил о его второй части. Думаю, что как только у меня появится больше свободного времени, то возобновлю его выпуск. У меня как раз есть несколько идей... Кстати. В эти дни, скорее всего, будет выходить по несколько работ в день и могу предположить, что как только у меня наступят каникулы, то я совершу целый марафон... Звучит очень привлекательно и аппетитно.

: — В комментарии скинул версию работы для тех, кто не может зайти и почитать. — Я целый тридцать минут ждал, когда кнопка «сохранить» сработает и в итоге перезашёл и всё идеально сработало... — Кстати. Я увидел, что добавили Джонолошку... Хм ~ — Я как раз хотел написать тройничок, но не знал какой. Только вот их отношения... Звучат словно так: Лололошка спокойный сильный, но бывает раздражительным, Джон агрессивный, в общем просто умный садист, а Джонолошка... Смещение этого всего вместе! Можно ли эту троицу назвать тихоней, задротом и выпендрёжника?