Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد349
المشتركون
+424 ساعات
+57 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Самое главное забыл.
С наступающим Новым 2025 Годом! Желаю всем качественного отсутствия замедления 🥴
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Такой хороший день! Птички поют, наверное, из-за тумана ничего не вижу и не слышу... В общем, я остановил опрос. И по итогу на этой неделе обязательно выйдет работа с Диланом/Лололошкой/Ричардом; завершающая часть к «Надоедливый кот моего парн»; часть к «Школьники» (Джон/Ло). Возможно я напишу ещё что-нибудь, но это пока основное.
— Кстати, что вы планируете делать на новый год?
: — Сейчас ложусь спать. Вымотался, не знаю из-за чего, но спать хочется.
— Всем своим Скромным Чтецам желаю покойных сновидений :)
— Надеюсь, что ваш и мой завтрашний день пройдёт нормально и мы не сдохнем на его середине...
- Опрос:
— Что выложить на следующей неделе? Опрос остановлю завтра утром.
: — В комментарии выложил версию работы для тех, кто не даёт зайти и прочитать.
— Сегодня практически ничего не выполнил из планов кроме того, что начал писать часть к коллабу + выложил эту третью часть.
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— На 2-ую часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38817099#part_content
— 3-ю часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38902427#part_content
#работа
: — Третью часть к работе «Танец с самим дьяволом» выложу сегодня в 18:00 по мск.
— Я полностью её отредактировал. Сейчас займусь уроками, возможно потом ещё напишу что-нибудь, ну, не знаю.
— А у вас какие планы на этот вечер/обед?
— Хм-м? А что это такое? — осматривал уж слишком голую местность Джон. Только в последний момент, успев остановиться на краю обрыва, он обратил внимание на расщелину. — Интересно, что находится на другой стороне? Вроде бы я восстановил силы, поэтому...
С этими словами Джон вновь распахнул крылья. Несколько взмахов и он преодолел длинную расщелину. Что находилось в её конце не интересовало так сильно, как победа над ней.
Радуясь кратковременному триумфу, он не заметил, как оказался на другой стороне чего-то неизвестно. Огромные дебри деревьев злостно уставились на него.
— Что это такое? Я никогда не слышал об этом месте, — Джон медленно стал пробираться через глубокую чащу. Чем дальше он проходил, тем становилось темнее и мрачнее. Некоторые царапины, оставшиеся на его коже, мгновенно заживали. Потрясающая регистрация, что не скажешь о одежде. — Это... Чей-то дом?
#отрывок_из_фф
#зарисовка
: — Фрагмент из третьей части работы «Танец с самим дьяволом».
— Скажем так, что это дополнительная часть первого знакомства персонажей.
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
У вас очень прикольные работы, с радостью жду ваших новых работ. Только главное не переутомляйтесь, отдыхайте хорошо.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Угу, конечно, буду изнурять себя до последнего дыхания! А... То есть обязательно отдохну после Нового года, но пока что буду выкладывать работы каждый день, хотя бы постараюсь.
— Кстати. Могу ещё вас порадовать, что на Новый год выйдет сразу несколько работ в течение дня. Круто, неправда ли?
#анонимные_сообщения
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Только что проснулся. Сейчас, наверное, пойду умоюсь и сразу примусь да дела.
— У меня их сегодня выше крыши...
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Знаете прикольно было бы сделать фанфик с эграссель/лолошка с таким диалогом
Л-ты со мной только что флиртовал?
Э-последние несколько тысячилетий, спасибо что заметил
(Не могу мне нужен такой диалог, это было бы прикольно хах)
↩️ Свайпни для ответа.
: — Пхаха, понял. Возможно потом включу в работу, которую я планирую сегодня по ним написать.
— Но в следующий раз, попробуйте сами написать. Уверен, что это будет намного лучше, чем просить кого-то другого. И если всё-таки захотите, то скиньте мне.
#анонимные_сообщения
: — Мне хватило одной работы на сегодня, чтобы полностью устать. Ну, ещё мы обсуждали коллаборацию, так что я выжит до суха.
— Завтра постараюсь написать свою последнюю часть для коллаба с кое с кем, третью часть к «Эксперимент с проводником Искры», ещё «Танец с самим дьяволом» и если всё пройдёт, удачно то ещё напишу что-нибудь с Эграссель/Ло или Дил/Ло/Рич.
— Ну, это уже завтра, а сейчас делаю и вам и себя выспаться. И, конечно же, покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Увидимся уже завтра утречком.
: — В комментарии выложил текст работы. Можете вполне зайти и почитать. Всё также, как и в исходнике.
— Выложил, конечно, колоссально позже, чем планировал, но уж извините, но в это моей вины нет... Лучше вините некоторых опоздунов.
| Название работы: |
Тест на доверие
| Краткое описание: |
«— Хей, сколько тебя ещё можно ждать? Разве ты сам не хвастался, что за полчаса доберешься до меня и выбьешь всю дурь? Разве не ты говорил, что это — пустяк, по сравнению с тем, что ты преодолел? — вдобавок ко всему подначивал Джон. Он лениво крутил маленький кинжал в своей руке, в основном от скуки, но и дабы заставить владельца прибавить ход. — Ой! Джон, словно случайно, обронил кинжал. Тот медленно покатился в сторону Лолололошки. Всё внутри мироходца замерло. Вот он шанс!...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0193eac2-1ac3-7169-9477-0081c46bcfac
#работа
: — Если что работа может сегодня выйти позже, чем обычно.
— Ориентировочное время: 20:00 по мск. К нас наведались гости и свесили, как обычно, на меня ребёнка... Пройдёт ещё тридцать минут и я его достану своими рассказами о трудности в школе ^^
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
Хотели ли вы когда-нибудь создать бота в Character.AI? Если да то какой была бы тематика и персонаж бота?
↩️ Свайпни для ответа.
: — О! Я достаточно долго искал, что это вообще такое... Благодарю, что прислали.
— Вообще не знаю. Скорее всего это было бы по фд Ло, Линча, Эда, Нейзи и Людей в чёрном. Но я бы не стал этим заниматься, ведь я не люблю, когда в работах принимается «Т/И» или что-то подобное.
#анонимные_сообщения
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
Вам нравятся фем пейринги?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Да, некоторые. Например Жаклин и Шерон, Окетра и Райя... Ну, в основном все же когда слэш, либо гет.
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Как у вас дела?
↩️ Свайпни для ответа.
: — В пределах нормы, а у вас? Вот сел писать работу... Надеюсь, получится не так плохо, как с компьютера.
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
Живу только ради того чтобы читать ваши работы😫 они очень прикольные. Ещё помните у вас была зарисовка где Дилан был слуга а Ло старший наследник? Было бы прикольно по ней фанфик написать. Удачи вам во всём🌟
↩️ Свайпни для ответа.
: — А-а... Спасибо большое, что существуют такие мои фанаты!)
— Ну, вообще я планировал продолжить писать по ней, но сейчас времени не хватает даже на сон. Только на выходных я могу уделить достойное внимание всем моим работам.
#анонимные_сообщения
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте, будет когда нибудь фанфик по Дилан/лололошка/Ричард? А ещё всём селом ждём зарисовку или ещё одну часть по эграссель/лололошка.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Дил/Ло-Рич? Вроде, у меня был фф с ними, но могу написать ещё.
— Эграссель/Ло.. Думаю, что возможно позже напишу.
#анонимные_сообщения
: — Так, кому зубы оторвать? Как по вашему я оставлял аноним? Если ещё раз какой-то идиот пришлёт свои фетиши по типу палки в жопе, то я поменяю ссылку и уже больше не дам вам её.
— Распоясались они мне тут...
— Кстати. Я только недавно проснулся, после школы сразу задрых, т.к. не выспался. Сейчас, наверное, начну писать одну идейку... Которая мне очень понравилась. Это будет маленький флафф так что определённо его выложу сегодня.
: — Блин, всё капец. У меня забирают компьютер...
— Ладно, тогда придётся писать с телефона, хотя эта затея мне очень не нравится. Или может быть даже начну писать в тетради...
— Ах, да! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Вы бы знали, как меня сильно отругали из-за ГУМ, словно я знал, как это расшифровывается! Ну, точнее, подозревал.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
