ch
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

前往频道在 Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

显示更多
659
订阅者
-224 小时
-47
-1030
帖子存档
Уже недели три под статьями в моем приложении для беременных вижу обсуждение набора веса И обсуждения эти всегда очень эмоциональные. Кто-то хвалится, что ничего не набрал, кто-то скинул, а кто-то сокрушается, что набрал 2-3 кг на 22й неделе Знающие мамочки пишут про 10-15кг во время первых беременностей и просят молодых не страдать фигней 🥲 Конечно, ни мне, ни кому-то еще не хочется сильно располнеть. Учитывая то, что у меня изначально был избыточный вес, одну из своих беременных паник в начале беременности я посвятила тому, что «больше никогда не похудею» 🤪🤌🏻 А потом я вспомнила про пройденный этап РПП и сопутствующее ему чувство вины за съеденную еду и не сожженные калории 👀👀👀 и страх откатиться туда оказался сильнее страха набрать Даже не так. Я поняла, что мой страх набрать на самом деле не мой, а напускной, потому что много людей вокруг этого боятся 🌝 «Как наберу, так и скину, если нужно будет! Не в первый раз» - слова моей тети после того, как она похудела и пошла за третим ребенком 🤌🏻 и я больше за этот лагерь Все, что я могу сейчас для себя делать, это быть в здравом уме и придерживаться реальным желаниям тела, не загоняя себя в рамки, а именно: 🌷 Кушаю что и когда хочу. Невероятно, но когда не запрещаешь себе чипсеки, булочки и шоколадки, их хочется есть очень редко 🌷 Не переедаю, кушаю до чувства насыщения, не заставляю себя съесть всю тарелку (Исключение - черешня 🤣), либо доедает муж 😂👌🏻 🌷 Заедание эмоций, стресса - как будто бы уже в прошлом, но тоже важно отметить, потому что иногда из-за смены настроения меня откатывает в состояния «плакать от счастья/плакать от надуманного несчастья» 🙌🏻 очень редко хочется заесть шоколадкой, но в основном решаю это без еды Осознанность, получается? Или просто адекватность? Что думаете? 🤔

Доброе утро беременной #16 Подсмотреть, каким фруктом будет малыш на следующей неделе 🌝

Repost from Эксплойт
Xiaomi решили проблему комаров — компания выпустила браслет от москитов Qualitell Q1. В обруч заливаются специальные эфирные
+2
Xiaomi решили проблему комаров — компания выпустила браслет от москитов Qualitell Q1. В обруч заливаются специальные эфирные масла, которые эффективно отпугивают комаров и действуют до 90 дней. Первые тестеры оказались в шоке — работает в разы эффективнее, чем спрей. Стоит всего 40 юаней (~500 рублей). И его уже можно найти на наших маркетплейсах. @exploitex

Для кондиционера, кстати, нам не хватило длины трубы, которая выходит за окно 🤤 так что сегодня была очередная душная ночь и доброе душное утро

Катались сегодня на сапах, мой уровень энергии к вечеру где-то на уровне ноль 😅

Пока муж забирает кондиционер, со мной случился бук шопинг 🌝 Давненько не читала художку
Пока муж забирает кондиционер, со мной случился бук шопинг 🌝 Давненько не читала художку

Пять месяцев беременности длились примерно три минуты 🥹 Привет, шестой 🫶🏻
Пять месяцев беременности длились примерно три минуты 🥹 Привет, шестой 🫶🏻

Добрый день беременной #15 Снова пообедать дыней 🌝👌🏻