ch
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

前往频道在 Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

显示更多
658
订阅者
-224 小时
-47
-1030
帖子存档
Мы уже в Касимове! 🌝 и я начала вести инст на лагере соц сетей, где буду активно развивать блоги в течение двух месяцев 🌝 интересно, что из этого получится А пока ловите рилс 🌝 https://www.instagram.com/reel/C7y8O9gIBap/?igsh=MTVwcmJpdXY4enliNA==

С мужем, ребенком и цветочком отправляемся в наше первое большое путешествие на машине 😍 Питер-Касимов 🤩 P.S. кстати, тейпы
С мужем, ребенком и цветочком отправляемся в наше первое большое путешествие на машине 😍 Питер-Касимов 🤩 P.S. кстати, тейпы уже помогают

Добрый вечер беременной #8 Грустно осознать, что лежать на спине уже не вариант 🫠

Никогда не думала, что буду офигевать от боли в коленях 👀 в ход пошли тейпы. Давайте, ребята, я в вас верю
Никогда не думала, что буду офигевать от боли в коленях 👀 в ход пошли тейпы. Давайте, ребята, я в вас верю

У нас получилась очень уютная съемка 😍 ждём фоточки, пока удалось подсмотреть только одну 🌝 в конце съемки мы запустили цве
У нас получилась очень уютная съемка 😍 ждём фоточки, пока удалось подсмотреть только одну 🌝 в конце съемки мы запустили цветной дым) правда, мы уже знаем, кто у нас будет, но решили, что классно запечатлеть это на фото))) Когда расскажу про пол, сразу поведаю кринж историю, как мы узнали)

На аромапикник осталось 2 места 🌝🌸 скорее забирайте, кто хотел присоединиться)

Очень осознанный, теплый и вайбовый вечер сегодня случился ❤️
+1
Очень осознанный, теплый и вайбовый вечер сегодня случился ❤️

Дорогие, моей замечательной подруге и создательнице спектакля «Бес Цены» очень нужна ваша поддержка 🫶🏻 откликнитесь, кому интересно творчество и кто хотел бы помочь своим голосом ❤️ «Дорогие девушки, привет! Меня зовут Юлия, у меня театр и сейчас мне очень нужно провести 30 интервью с предполагаемой целевой аудиторией) Интервью займёт 10-15 минут, я задам 6 вопросов и ничего не буду продавать🙏🏻 Если вы еще не были на спектакле «Бес цены» и хотите помочь, пишите @juliadryakhlova Заранее всем окликнувшимся очень благодарна, хорошего дня!»

Иногда вот забываю, что у меня есть живот, и вспоминаю об этом только когда случайно вижу свое отражение 😂🤌🏻
+1
Иногда вот забываю, что у меня есть живот, и вспоминаю об этом только когда случайно вижу свое отражение 😂🤌🏻

Это, конечно, все смешно, но я за один день успела три раза накосячить с записями 👀🤌🏻 Так что шутки оказались не шутками 🤣

Обожаю статьи в моем приложении для беременных 😁 всегда очень вовремя и очень актуально Ждём возвращение памяти через 3..2..
Обожаю статьи в моем приложении для беременных 😁 всегда очень вовремя и очень актуально Ждём возвращение памяти через 3..2..1..

Добрый вечер беременной #7 Две недели скакать и радоваться, что наконец упадки сил закончились И тут внезапно понять, что ты снова овощ, которому нужна помощь 🫠

Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍 Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет
Похимичила и уже опробовала летний спрей на себе 😍 Увлажнение шикарное, впитывается мгновенно, убирает жирный блеск и пахнет волшебно 😍 Я сделала себе спрей с эфирным маслом зеленого мандарина, поэтому получился такой цвет) а на запах как мохито 🤤 Я в кайфе, девочки 🤤 приходите и себе сделать!

Девочки, кринж Меня сейчас очень настойчиво пытался остановить парень у метро и разговорить) как я поняла, они ищут хозяина котенку. Но я так сильно хочу домой, что меня не остановить даже котятками. И я такая говорю ему: я сейчас не могу говорить, я спешу. Он все равно бежит следом и что-то спрашивает. Я опять говорю: младой человек, мне сейчас нельзя новых животных, пжалста, не надо. Ухожу дальше, не оборачиваюсь, и слышу вслед: ДА ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ? Я: 👀

Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей буде
Поехала за вкусняшками для нашего пикника в эти выходные 🤤 докупила ингредиенты, которых у меня не было, а делать спрей будем на гидролате черемухи или мелиссы 🤤 они уже классно пахнут, но если добавить к ним эфирные масла - будет вообще бомба! К встрече готовлю особые масла, которые отлично работают с кожей и подходят для применения летом 🌸

Хочу поделиться одним из кошмарных (или не особо кошмарных) снов, который меня преследует уже четвертый год 😬 А начинается он всегда с того, что я с какого-то перепугу решаю вернуться в Рязань и закончить четвертый курс переводческого, с которого я отчислилась 🤪 И это всегда какие-то супер тусклые тона, тоскливая атмосфера и трудности переезда и возвращения в ту жизнь 🤪 а еще осознание, что год придется жить в дали от мужа Короче, трындец, а не сон 🤦🏻‍♀️ И вот сегодня опять он приснился. И опять дал повод задуматься: а что из той жизни я не отпускаю? Неужели я не приняла до сих пор тот факт, что у меня нет вышки (хотя я всегда и везде была отличницей и хорошей девочкой 🤢🤪)? Чьи надежды я разрушила? Звучит, как повод для работы с психологом, да? При этом я уже давно могу дать ответы на все эти вопросы, и они будут уверенные. Но все равно переодически во сне или наяву вот эта мысль «у тебя нет диплома» догоняет и швыряет камень в затылок. Такая противная и злобная. И каждый раз сижу и разбираюсь, чья она теперь 🫠